Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Electri6Ity & Cubase


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Я пишу свой альбом. Все записано кроме соляков. Пользуюсь Kontakt+Electri6ity с Guitar Rig. Ни как не могу научиться использовать разные приёмы игры на реальной гитаре.... такие как хаммер, пул, слайд, бэнд, флажолет и т.д. Если основные партии своего музона я прописал без этих "фишек", то уж соляки будут слушаться очень плохо без таких приёмов. В инете ни чего найти не могу по этому поводу. Стою в тупике. Помогите пожалуйста кто чем может!!!!!!!!

 

P.S. Альбомчик прикольный получается))) Потом дам ссылку на скачивание)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить без лишних затрат все, что вам нужно?

Сервис Умных Покупок!

 

Что это такое? Зачем он нужен? Сколько это стоит?

 

Данный сервис является инструментом для поиска, который способен помочь покупателю найти именно тот товар, который он ищет! Многие магазины стараются как можно лучше и тщательнее навязать покупателю не те товары, которые его интересуют.

В нашем сервисе Вы сможете найти все, что Вам нужно по оптимальной цене, быстро и без всяких затрат времени и денег. Вам не нужно самостоятельно искать выгодные предложения, потому что они найдут Вас сами.

Наш сервис работает совершенно бесплатно, Ваша задача состоит только в том, чтобы оставить свою заявку на тот товар, который Вам нужен и дожидаться выгодных предложений от наших партнеров и в конце выбрать наиболее выгодное для Вас!

top10.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...