Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ваши записи сюда


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 647
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[B]Vassago_[/B]

Я не имею в виду что ТЫ пишешь трэк на сэмплах , просто я сказал парню , что если он хочет попробывать написать крутой минус и посоревноваться в битмэйкинге со мной , то сомневаюсь , что без сэмплирования что-то выйдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да. Под пивом. Так что если обидел - прошу прощения.
2.У меня есть только один минус, где я использовал нарезанные
куски песенки группы Depeshe Mode... Все остальное я пишу сам. Бит, басс, текст и всё к ним... Инструменты... Я либо использую свои (мною же записанные) либо стандартные, но тогда я стараюсь их так обработать, чтобы они звучали своеобразно...
3.Я-профессионал... Я живу музыкой.
4. Репом я занялся недавно, раньше я писал эксперементальную электронную музыку.
5. Если я не принимаю какую либо критику, так это потому, что (как раз) не стремлюсь зарабатывать лаве днлами своей души.
6. Микрафона блять нет и это бесит! Пишу через всякую шнягу! Комплексую...
7. Прошу прощения, что не в личку, но наш диалог на виду,
и я бы хотел, чтобы этот ответ тоже был на виду...
8. Хорошо. Где можно услышать твой несемплированный минус? Хочу испытать себя... Если пролечу - признаю свою некомпетентность в этом вопросе: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негры , цените, как вам, тренировался дома дял трека нового, вот и записал попутно кусок так для интереса...


[url]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/32792/204689/124_204689.mp3[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KirJJJus']Негры , цените, как вам, тренировался дома дял трека нового, вот и записал попутно кусок так для интереса...


[url]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/32792/204689/124_204689.mp3[/url][/QUOTE]
[B]НЕ ОЧЕНЬ...НАД ГОЛОСОМ НЕМНОГО ПОРАБОТАТЬ НАДО...ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ! [/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кита'][B]НЕ ОЧЕНЬ...НАД ГОЛОСОМ НЕМНОГО ПОРАБОТАТЬ НАДО...ЕСТЬ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ! [/B][/QUOTE]
А остальное как?
Музыку и читку оценили мне тут на 4+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KirJJJus']Негры , цените, как вам, тренировался дома дял трека нового, вот и записал попутно кусок так для интереса...


[url]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/32792/204689/124_204689.mp3[/url][/QUOTE]

Мне понравилось. На уровне. Читка - 4, Музыка - 4, а смысл - 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk']Мне понравилось. На уровне. Читка - 4, Музыка - 4, а смысл - 5[/QUOTE]
Спасибо, кчикчи, скоро запишу трек, с офигенной музыкой, ночью делал и получилось, улет, могу ссылочку минуса залить, если хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KirJJJus']Спасибо, кчикчи, скоро запишу трек, с офигенной музыкой, ночью делал и получилось, улет, могу ссылочку минуса залить, если хотите[/QUOTE]
Тебе над тем первым треком надо редакнуть. Голос повысь. Музон - глушит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PIZDAMIX']чё она там глушит, хуило сраный.. утя чё хуй как у кита? хахахах[/quote]

а чо без абра скучно тебе стало? неудачник херов ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PIZDAMIX']чё она там глушит, хуило сраный.. утя чё хуй как у кита? хахахах[/QUOTE]
Ни х#я ты забазарил! Ты наших не трогай! наш раздел не трогай. Тока от Чиксы избавились б#я, тут еще одно е#анутое созданье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PIZDAMIX']ты сам неудачник, вслудующий раз будешь знать как хулк-хоганов обижать!!!![/quote]

значит ты этот самый хулк=пиздамикс и есть... все понятно с вами отморозками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mosk'][B]Хм[/B]
Интересно...что тебе М119А1 пообещал...:rolleyes:[/quote]

ты о чом? тебе я смотрю отморозки голову забить успели всякой херью.... жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PIZDAMIX'][FONT=Arial Black][SIZE=7][COLOR=red]ы понял, мозг, че про тебя кибер сказал - вали нахххт[/COLOR][/SIZE][/FONT][/quote]

привет больной! как дела? )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PIZDAMIX']привет больной! как дела? )))))))[/quote]

у тя симптомы как по расписанию проявляются - у неудачников у всех так нет интересно а? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PIZDAMIX'][FONT=Arial Black][COLOR=darkred]ты жопа, сри бля давай гандон[/COLOR][/FONT][/quote]

иди про Д. билана еще картинку лучше закачай )))))))))))))))))

хорошь так надрываться - от тебя блядь ну никакой пользы!!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='PIZDAMIX'][FONT=Arial Black][SIZE=7][COLOR=red]я тебе бля еще закачаю, пизда неотсохшаяя[/COLOR][/SIZE][/FONT][/quote]

ты уродец ))))) хорошь тут своим минстряковым цветом расписывать на пол страницы - )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья, рэпера зацените наш трэк.Многим давали им понравился.Скачивайте, слушайте, высказывайте своё мнение.
Вот ссылка [url]http://www.realmusic.ru/bezdna_kaluga[/url] :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...