Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ваши записи сюда


Рекомендуемые сообщения

Люди мы Жители Славной Чуйской долины, предлагаю послушать и заценить или покритиковать наши темыhttp://www.realmusic.ru\defektr или сюды http://www.black-d.narod.ru если что пишите на мыло logoped.05@mail.ru

Будем не против на счет совместного трэка, рассмотрим все предложения

ЖДЁМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 647
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хрен вас тут кто покритикует,

хип-хап не совсем музыка ИМХО,

а репперы друг-друга не критикуют обычно , они лишь себя пиарят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хрен вас тут кто покритикует,

хип-хап не совсем музыка ИМХО,

а репперы друг-друга не критикуют обычно , они лишь себя пиарят

Пипец =) Учился музыке? =) Наверное такое на сольфеджио говорят... Хип-хап не совсем музыка... Ну фиг с ним, я и классику слушаю, и дубовое техно. Вообщем насчёт этого спорить не буду. Я всего лишь пробую что то писать....

 

А вот насчёт рэпперов не прав. Целые войны идут.

 

Ладно, про своё молчим, твоё творчество полушаем... Сразу написать не смогу. Скачаю хоть песенок пять, тогда... Извини уж.. 64Кб. Зато анлим. Кстати, всё пишешь сам? И музыку и тексты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец =) А вот насчёт рэпперов не прав. Целые войны идут.

 

Ладно, про своё молчим, твоё творчество полушаем... Сразу написать не смогу. Скачаю хоть песенок пять, тогда... Извини уж.. 64Кб. Зато анлим. Кстати, всё пишешь сам? И музыку и тексты?

 

Ответ:

Войны идут, я знаю какие на батлах, кто кого круче говном обольёт.

И С грамотностью текстов всегда проблемы. Я делал с репперами пару треков, хотя мне ближе раггамуффин. Но серьёзно данное творчество не воспринимаю, потому и сюда не выкладывал. Мне не нравится ограниченность рэпперов, бпм обязательно от 75 до 95 и всё....Скрейтч - круто, негры - круто, понты - круто, а если мелодия есть, то попса....

А я не приемлю рамки и ограничения в творчестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ:

Войны идут, я знаю какие на батлах, кто кого круче говном обольёт.

И С грамотностью текстов всегда проблемы. Я делал с репперами пару треков, хотя мне ближе раггамуффин. Но серьёзно данное творчество не воспринимаю, потому и сюда не выкладывал. Мне не нравится ограниченность рэпперов, бпм обязательно от 75 до 95 и всё....Скрейтч - круто, негры - круто, понты - круто, а если мелодия есть, то попса....

А я не приемлю рамки и ограничения в творчестве.

Предлагаю сделать что нить. Маленькое соревнование.

Предположим какую нить мелодию (известную, чтоб ноты не искать.. ненавижу это дело) в любом стиле. Выложим оба и дадим сравнить кому нить.. =)

 

Давай, соглашайся, а то как то всё поднадоедает.. Работа, учёба и т.п. ОК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Я оч.редко делаю что-то по заказу. Творчество для меня, это почти физиологический процесс. Накопилось в душе что-то.... Приходит день, и это вскрывается как нарыв, или как роды, если угодно. И появляется что-то отдельное от меня, но в чём присутствует часть меня. Делать что-то, дабы кому-то и что то доказать, у меня нет ни желания, ни времени. Не подумай, что я отмазываюсь. Как вариант могу предлложить "Come togeser" группы Битлз, на него уже есть тема близкая тому, что происходит на рэп-батлах, я однажды хотел поучавствовать, но заглянув туда один раз, и увидев поток дерьма, я сделал трек "маста чатовых угроз". Ну и ещё есть пара хип-хоп треков. Один серъезный с симфонической аранжировкой, другой почти юморной про гопников и то, как нужно себя с ними вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Я оч.редко делаю что-то по заказу. Творчество для меня, это почти физиологический процесс. Накопилось в душе что-то.... Приходит день, и это вскрывается как нарыв, или как роды, если угодно. И появляется что-то отдельное от меня, но в чём присутствует часть меня. Делать что-то, дабы кому-то и что то доказать, у меня нет ни желания, ни времени. Не подумай, что я отмазываюсь. Как вариант могу предлложить "Come togeser" группы Битлз, на него уже есть тема близкая тому, что происходит на рэп-батлах, я однажды хотел поучавствовать, но заглянув туда один раз, и увидев поток дерьма, я сделал трек "маста чатовых угроз". Ну и ещё есть пара хип-хоп треков. Один серъезный с симфонической аранжировкой, другой почти юморной про гопников и то, как нужно себя с ними вести.

Дэк кто сказал, что что то даказывать? Игра это.. Просто игра..

Битлз... У меня нет оригинала. Вышлешь? konstantinvotl@mail.ru мотив смутно помню.

 

НАсчет хип-хопа.. Я ж тоже не рэппер. Пишу и электронку, и детские, попсу, рок. У меняж группа роковая была! =) Жуть. Давно было Там такие тексты, смешно вспоминать. Работал аранжировщиком около года, но этож дело не прибыльное. =) Теперь вот программером на газовиков пашу. Музыка - просто хобби.

Вышли оригинал, ОК? Чё нить необычное попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый трек - продукт деятельности нашей команды (Три стороны)

 

Он здесь: http://www.realmusic.ru/songs/305177/

 

Слушайте и не молчите...

 

 

 

Green city Pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, если хотите ознакомиться с творчеством группы РЕБЕНОК ТЕМНОТЫ (Санкт-Петербург) c песней "Тост за милых дам" можете послушать здесь:

http://www.realmusic.ru/songs/303508/

Ценим и отписываем Ваши мнения! Очень веселая песня про.. Да, что писать... Слушайте, оценивайте и ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!

 

+ Новый Трек от Ребенка Темноты - Сердце Бьется!!! Записывали на студии, читают Брол, Дэн! В клубах качает, в конце трека народ подпевает! Будет интересно - послушайте и оцените! Спасибо всем за прослушивание!!! Будут вопросы, предложения - обращайтесь!!!

Скачать можно здесь http://www.realmusic.ru/songs/302100/

 

А вот и главная страничка http://www.realmusic.ru/rebenok_temnoty

Всем спасибо за прослушивание!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается запись на ПЕРВЫЙ НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ BATTLE, которая продолжится до 1 МАЯ

Тема на отборочный раунд: "Я Пришёл Взорвать Бэттл"

(Обычный рэпрезент)

 

Треки будут приниматься до 15 МАЯ

 

Название трека nickname_23karat_otbor

Размер трэка не более 1.5 мb. Продожительность трэка не менее 1-ой минуты

 

Треки заливать на http://www.sendspace.com

 

ссылки (обязательно) пресылать на e-mail 23karat@rambler.ru

 

1 Место - 1000р

2 Место - 500р

3 и 4 место - по 250

 

ЗАЙТИ НА САЙТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...