Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Проблема воспитания радиогаража)


Рекомендуемые сообщения

Ничё так. Аранжировочка и подача понравились. Правда с самого начала песни мелькнула мысль: "фигня какая-то". А потом въехал. Хорошо въехал.

Ну и немного дёгтя :)

Солячок на гитарёшке можно было позаковырестей замутить.

Про текст... Дикейс прав - мне тоже пох. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По пунктам отвечать в общем-то и не требуется, ибо меня спросили мнение - я высказал, на истину не претендую.

А верно-неверно - где тут критерий верности или не-верности? Я ее воспринял именно так, а не иначе. Так как музыка - вещь более абстрактная, нежели слова, то "неверно понять песню" - как-то вообще странно звучит, разве не так? Ну а на как на поп-песню я смотреть не могу, ибо по сути она в общем-то ей не является (можно развести демагогию, что же является поп-песней)))

 

Ну я предложил тебе хотя бы попытаться, тогда бы ты был близок к тому, как воспринимаю эту песню я. Ну вот, а ты говоришь что не способен, у тебя стереотип. Ты решил что если там присутствуют нечётные размеры, всё, значит не поп)) Ну или что там у тебя поп делает не попом, я х.з. Это ж не главное. Воспринимается всё это легко? По моему легко, ну значит поп, чё тут демагогию разводить, а из чего поп песня сделана, кому какое дело, в общем то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Гараж, а ты что, буддист что ли? Вот забавно )) Довольно красивый способ облегчить себе жизнь...

 

Нет, я не буддист. (Вздохнул)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солячок на гитарёшке можно было позаковырестей замутить.

 

Забавно то что не с чем я так не заморачивался в песне как с этим соло. В общей сложности я его раз 100 наверное сыграл))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё я обнаружил смешную арифметическую закономерность. На основе голосований. Практически все мои песни нравятся 2 людям из трёх)) То есть допустим из 100 проголосовавших результат будет 70 за 30 против, ну примерно, плюс минус. Но зато это касается практически всех последних песен которые я выкладывал на голосование)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё я обнаружил смешную арифметическую закономерность. На основе голосований. Практически все мои песни нравятся 2 людям из трёх)) То есть допустим из 100 проголосовавших результат будет 70 за 30 против, ну примерно, плюс минус. Но зато это касается практически всех последних песен которые я выкладывал на голосование)))

 

Всё правильно! Самолюбие надо тЕшить. ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно! Самолюбие надо тЕшить. ))))))

 

Ну как сказать. Не уверен что это такой уж хороший результат. Может к примеру не 70 на 30, а 68 на 35. Я ж говорю примерно...

 

К тому же суть не в этом вообще, а в одинаковости результатов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я предложил тебе хотя бы попытаться, тогда бы ты был близок к тому, как воспринимаю эту песню я. Ну вот, а ты говоришь что не способен, у тебя стереотип. Ты решил что если там присутствуют нечётные размеры, всё, значит не поп)) Ну или что там у тебя поп делает не попом, я х.з. Это ж не главное. Воспринимается всё это легко? По моему легко, ну значит поп, чё тут демагогию разводить, а из чего поп песня сделана, кому какое дело, в общем то?

 

Тебе, походу, главное - поспорить)) ну тогда ОК.

Ты спросил каково впечатление от песни - я ответил. Ты мне начинаешь доказывать что мое впечатление неправильное, а должно быть вот такое вот. И еще приписываешь мне те слова, которые я не писал. Нехорошо это, Гараж, очень нехорошо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне начинаешь доказывать что мое впечатление неправильное, а должно быть вот такое вот.

 

Да нет же) Просто если МарьИванна нарисовала на доске огурец, а Вовочка видит хуй, это как бы конечно проблема МарьИванны, но огурец от этого хуем не становится)))) Вот МарьИванна как автор огурца и пытается убедить Вовочку смотреть на огурец с такого ракурса что бы он не был похож на хуй)) Андерстенд?))

Короче суть в том, если продолжить аналогию, что я не могу заставить тебя видеть огурец там где ты видишь хуй))). Но я же точно знаю, что я рисовал и собственно это и пытаюсь тебе донести.

 

И еще приписываешь мне те слова, которые я не писал.

 

?

Изменено пользователем radiogarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Гараж, давай представим дело так: ты хотел нарисовать огурец, но нарисовал хуй. И ДиКиз говорит, что это хуй, под каким бы ракурсом ни смотреть! )))) Или так: Ты хотел нарисовать хуй, и нарисовал. А ДиКиз по доброте душевной видит огурец. И ты говоришь: посмотри с этой точки зрения - это хуй! А он не понимает! )))) Вот беда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Гараж, давай представим дело так: ты хотел нарисовать огурец, но нарисовал хуй. И ДиКиз говорит, что это хуй, под каким бы ракурсом ни смотреть! )))) Или так: Ты хотел нарисовать хуй, и нарисовал. А ДиКиз по доброте душевной видит огурец. И ты говоришь: посмотри с этой точки зрения - это хуй! А он не понимает! )))) Вот беда!

 

Беда не в этом. Она в том что ты, насколько я понимаю, ни огурца ни хуя сам не видел, и соответственно мало что можешь понимать в нашем высокоинтелектуальном споре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ни огурца ни хуя сам не видел, ...

 

:D:D:D А если у вас высокоинтеллектуальный спор, то нужно запятые расставлять! А то огурцы рисовать вы интеллектуалы... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же) Просто если МарьИванна нарисовала на доске огурец, а Вовочка видит хуй, это как бы конечно проблема МарьИванны, но огурец от этого хуем не становится)))) Вот МарьИванна как автор огурца и пытается убедить Вовочку смотреть на огурец с такого ракурса что бы он не был похож на хуй)) Андерстенд?))

Если ты нарисовал огурец так, что он похож больше на хуй, то ничего удивительного, что люди опознают его как хуй)

 

?

 

ты говоришь что не способен, у тебя стереотип. Ты решил что если там присутствуют нечётные размеры, всё, значит не поп))

 

Собсно, где я такое утверждал?

Изменено пользователем DiKeys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiKeys

 

Если приводишь цитату, приводи полностью. Вот так я написал.

Ты решил что если там присутствуют нечётные размеры, всё, значит не поп)) Ну или что там у тебя поп делает не попом, я х.з.

То есть это как бы был всего лишь пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiKeys

 

Если приводишь цитату, приводи полностью. Вот так я написал.

 

хорошо, у меня претензия непосредственно к одной фразе:

ты говоришь что не способен, у тебя стереотип

 

Где я это говорил?

 

ЗЫ. Что же у тебя за манера такая - всегда спорить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, у меня претензия непосредственно к одной фразе:

Где я это говорил?

 

Ну а на как на поп-песню я смотреть не могу, ибо по сути она в общем-то ей не является

 

Это ли не проявление стереотипного мышления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, гараж просто соченитель мелодий :D

 

Я думаю общаться при помощи 5-6ти фраз конечно можно, но только в случае когда ты общаешься в своём кругу, например с Пашкетом... В иной же ситуации как-то не айс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно это мой вывод блин)))) Который следует из того что ты писал)))

 

Вот это и есть то, что ты приписываешь мне слова, которые я не говорил.

А ты уверен, что ты не увидел хуй там, где я нарисовал огурец? То есть то, что ты сделал неправильный вывод из моих слов?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это и есть то, что ты приписываешь мне слова, которые я не говорил.

А ты уверен, что ты не увидел хуй там, где я нарисовал огурец? То есть то, что ты сделал неправильный вывод из моих слов?)))

 

Хуи и огурцы тут не при чём. Ты просто как попугайчик, которого тряпочкой накрыли. Темно стало, значит ночь пришла))) Ну какой там арт рок вообще? Ну где ты его там взял?)) Это что на Yes или King Crimson похоже? Обычная поп песня, не больше не меньше.

 

Короче мне как бы пофигу. Если тебе моя песня кажется арт-прогресив-роком, ради Бога,пусть будет прог-рок)

Изменено пользователем radiogarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...