you-rick Опубликовано 2 марта, 2012 Опубликовано 2 марта, 2012 Всем привет. Ребят, я новичок, музыкальных навыков нету. Но хотелось бы научится. Решил приобрести MIDI клавиатуру. Обратил внимание на Fatar StudioLogic TMK-88, ибо имеет 88 клавиш, производитель достойный (не M-Audio) и не дорогой (200 долларов). Что можете сказать? Кто пользовал? Стоит ли брать? Живу в провинциальном городке, и к сожалению выбора нет в данных инструментах. Спасибо.
Solon Опубликовано 1 июня, 2012 Опубликовано 1 июня, 2012 (изменено) Брать стоит, много достоинств) преферанс скачать бесплатно Изменено 28 июня, 2012 пользователем Solon
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти