Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

STIGMATA – праздничный концерт! 8 марта, ГлавClub / Спб


Рекомендуемые сообщения

8 МАРТА – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ – ГЛАВCLUB

STIGMATA

Праздничный концерт.

 

69813b16237f.jpg

 

8 марта в питерском ГЛАВСLUB один из лучших концертных коллективов страны - STIGMATA - устроит праздничное шоу!

 

Группа STIGMATA - один из самых ярких молодых коллективов на современной отечественное тяжелой сцене, фан-клуб которого насчитывает более 150 000 человек по России и странам СНГ. За последние 5 лет существования группа почти 10 раз объехала с концертами всю страну, а также побывала c концертами в Украине, Белоруссии, Латвии, Эстонии; STIGMATA выступали на одной сцене с такими мировыми звездами как Killswitch Engage, Caliban, Serj Tankian, Ozzy Osbourne, Pleymo, Bullet for My Valentine (концерт посетило 3000 человек), а в 2011 году группа SLIPKNOT пригласила коллектив выступить в качестве спец.гостей на концерте 30 июня в «Ледовом Дворце» (Санкт-Петербург) перед 10 000 человек.

 

После большого осеннего тура в конце 2011-го, закончившегося грандиозными рок-шоу в Питере и Москве и презентацией новых песен, а также феерических выступлений на фестивале STARS FUCKTORY в начале 2012-го, парни снова засели за плотные репетиции в студии. Как показали почти 40 концертов группы, треки «Камикадзе» и «До девятой ступени», в которых STIGMATA отошли от привычных им рамок метал-кора, добавив электроники и дабстепа, понравились преданным фэнам группы, которые тут же отозвались волной обсуждений будущего альбома в сети Интернет.

 

В рамках питерского шоу, приуроченного к прекрасному весеннему празднику, музыканты STIGMATA готовят два очень крутых сюрприза для своих поклонников: во-первых, именно на этом концерте впервые можно будет услышать совсем свежие треки коллектива (!), а во-вторых – именно в Питере 8 марта состоится презентация нового клипа группы STIGMATA! Не пропустите это уникальное событие!

 

Встреча Вконтакте: http://vk.com/event33905057

 

Билеты: 500 руб/VIP 800 руб.

Веб-сайт: http://glavclub.com/afisha/355.html

Адрес Клуба: ГлавClub, Кременчугская ул. 2, Санкт-Петербург

 

Подробнее: http://www.stigmata.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...