Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Некоторые проблемы продюсирования


Рекомендуемые сообщения

продюсерам могут не понравится мои вокальные данные... Вот Игорь Зотов спел мои песни...

 

и песни становятся все известнее...

 

[video=youtube;wql-KdZ65_E]

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

продюсерам могут не понравится мои вокальные данные... Вот Игорь Зотов спел мои песни...

 

и песни становятся все известнее...

 

Ну я так понимаю что и с вокальными данными Игоря Зотова продюсеры тебя не нашли, почему? Как объяснишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю что и с вокальными данными Игоря Зотова продюсеры тебя не нашли, почему? Как объяснишь?

 

так не было пока времени рекламировать песни с вокалистом Игорем Зотовым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не было пока времени рекламировать песни с вокалистом Игорем Зотовым...

 

Ну как это? Перестань. На этом форуме ты уже неоднократно выкладывал "песни с вокалистом Игорем Зотовым", и скорее всего на других форумах тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как это? Перестань. На этом форуме ты уже неоднократно выкладывал "песни с вокалистом Игорем Зотовым", и скорее всего на других форумах тоже.

 

так потом и приглашали на концерты.... но Игорь Зотов в Курске живет, я в Энгельсе Саратовской области.. и у меня сейчас нет времени на концерты... в этом все проблемы... А вот если найдутся ребята которые смогут спеть песни, сыграть мелодии группы Покровск-Альянс, --пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто приглашал, продюсеры?

 

С песней Трансформер приглашали на ТВ для одной передачи (или ТНТ или НТВ -извиняюсь забыл) я не поехал..

 

так что вот проверенный хит --кто может сыграть на концерте в живую -пишите!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С песней Трансформер приглашали на ТВ для одной передачи (или ТНТ или НТВ -извиняюсь забыл) я не поехал.

 

Ну а при чём тут музыкальные продюсеры и ТВ? Или тебя музыкальный продюсер приглашал на ТВ? Разъясни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша ну допустим тебе какойто продюсер предложил организовать твой концерт, а как ты вообще представляешь своё выступление? если твоя группа состоит только из тебя одного, а сам ты криворукий и безголосый, т.е. ни петь ни играть не умеешь :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а при чём тут музыкальные продюсеры и ТВ? Или тебя музыкальный продюсер приглашал на ТВ? Разъясни.

 

Пригласли от имени ТВ, --

 

Если бы эту песню спели на концерте.... жаль что пока это невозможно, поэтому я обращаюсь к музыкантам которые думают стать известными и зарабатывать на концертах деньги----Пишите мне! Если вы будете петь на концертах песни группы Покровск-Альянс, играть мелодии то думаю очень скоро о вас узнают в мире музыки --хитов сочинено на два - три года вперед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша а кто конкретно тебя от имени тв приглашал и посредством чего (писали на почту, звонили и т.п.)? или кто-то на одном из форумов, где ты гадишь, написал типа он с тв и тебя приглашает? :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч --мне позвонили на телефон (я оставил свои координаты ранее на ТВ) и пригласили приехать .... (проезд гостиница за счет ТВ)

 

я не поехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. ты нагадил на каком-то сайте и тебе позвонили? а на какую передачу тебя приглашали? не к малахову или елене малышевлй? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригласли от имени ТВ, --

 

Если бы эту песню спели на концерте.... жаль что пока это невозможно, поэтому я обращаюсь к музыкантам которые думают стать известными и зарабатывать на концертах деньги----Пишите мне! Если вы будете петь на концертах песни группы Покровск-Альянс, играть мелодии то думаю очень скоро о вас узнают в мире музыки --хитов сочинено на два - три года вперед...

 

Ну подожди. Вот ты опять, у меня хиты, их надо на концертах играть... Мы же не об этом. Ты сказал что продюсер обязательно найдёт человека который выложит свой хит в интернет. Это так или нет? Ответь прямо, ДА или Нет? Найдёт тебя продюсер когда-нибудь или не найдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подожди. Вот ты опять, у меня хиты, их надо на концертах играть... Мы же не об этом. Ты сказал что продюсер обязательно найдёт человека который выложит свой хит в интернет. Это так или нет? Ответь прямо, ДА или Нет? Найдёт тебя продюсер когда-нибудь или не найдёт?

 

Если быть уверенным в своем творчестве, не опускать руки после неудач, продолжать сочинять новые песни --то обязательно найдется человек который поможет тебе добиться высоких результатов в творчестве и в концертной деятельности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть уверенным в своем творчестве, не опускать руки после неудач, продолжать сочинять новые песни --то обязательно найдется человек который поможет тебе добиться высоких результатов в творчестве и в концертной деятельности!

Новые песни сочиняют те,у кого старые плохие.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые песни сочиняют те,у кого старые плохие.:mad:

 

Не согласен с вами, если песни сочиняются --то почему бы не продолжить творчество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к Маккартни не относится.Он уже создал свои шедевры.Это относится к тем у кого их нет.

 

Ну если шедевров нет и не сочинять то откуда же они тогда возьмутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну подожди. Вот ты опять, у меня хиты, их надо на концертах играть... Мы же не об этом. Ты сказал что продюсер обязательно найдёт человека который выложит свой хит в интернет. Это так или нет? Ответь прямо, ДА или Нет? Найдёт тебя продюсер когда-нибудь или не найдёт?

 

О хИтах.

Я послушал покровское стрешнево и вынужден огорчить. Там хИтов нет. Определимся в дефеницах. Что должно быть в хите:

1. Узнаваемость. Это и стиль и саунд и музыка ярко отличимая от существующей окружающей среды, но в среде. То есть как бы над всем. Например ABBA.

2. Изюмина. Некий импульс или ключ способный застрять в чужом мозгу.

3. Стабильность результата, производителя хита. Один раз может и сойти божественность...

4. Непохожесть, если это всем не нравиться и очень ненравится, до скандала. То это тоже результат.

Может ли Покровский Альянс предложить какую либо композицию и описать на словах какие находки, изюминки, непохожесть там заложены.

Мне просто интересно. Давайте вместе зделаем анализ любого произведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...