Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Некоторые проблемы продюсирования


Рекомендуемые сообщения

Давайте вместе зделаем анализ любого произведения.

 

уже 3 года назад Зделал анализ Пашкету. Результаты анализа - дебилизм в последней степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну если шедевров нет и не сочинять то откуда же они тогда возьмутся?

Вот и сочиняй до последнего.А вось чего- нибудь получится.Флаг тебе в руки.

Изменено пользователем DimakLapin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О хИтах.

Я послушал покровское стрешнево и вынужден огорчить. Там хИтов нет. Определимся в дефеницах. Что должно быть в хите:

1. Узнаваемость. Это и стиль и саунд и музыка ярко отличимая от существующей окружающей среды, но в среде. То есть как бы над всем. Например ABBA.

2. Изюмина. Некий импульс или ключ способный застрять в чужом мозгу.

3. Стабильность результата, производителя хита. Один раз может и сойти божественность...

4. Непохожесть, если это всем не нравиться и очень ненравится, до скандала. То это тоже результат.

Может ли Покровский Альянс предложить какую либо композицию и описать на словах какие находки, изюминки, непохожесть там заложены.

Мне просто интересно. Давайте вместе зделаем анализ любого произведения.

 

У меня много хитов в различных стилях --пишите в каком стиле опубликовать хит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашкет, а с чего ты взял, что твои песни являются хитами? как ты это определил?

 

мне люди сообщали о том что такая то песня или такая мелодия понравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том в котором ни кто не слышал. Слабо?

 

вот послушайте мою песню --Чемпион

 

http://www.realmusic.ru/songs/726781/

 

или вот новая необычная песня

 

( еще не аранжирована)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот послушайте мою песню --Чемпион

 

http://www.realmusic.ru/songs/726781/

 

или вот новая необычная песня

 

( еще не аранжирована)

 

 

 

 

А вы ни когда не слышали Виктора Цоя или группу "Пикник"? Продолжить анализ....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ни когда не слышали Виктора Цоя или группу "Пикник"? Продолжить анализ....?

Не кормите тролля, уважаемый...

Он этим и живет :)

 

ЗЫ. никогда пишется слитно :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне люди сообщали о том что такая то песня или такая мелодия понравилась...

 

одни сообщили тебе, что понравилось, другие (то же большинство на этом форуме и на других, где ты гадишь) сказали что твоё творчество отстой, выходит по твоей логике это уже никак не хит :D

И кстати паша, ты противоречишь сам себе. Ты говоришь что определяешь песню как хит/нехит по отзывам людей, а когда ты выкладываешь что-то новое и говоришь, что типа ты сочинил хит, то как ты определил что это хит, если никто это ещё толком не заценивал? с весной в тебе паша опять приступ пи3д@болия разгорается? :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ни когда не слышали Виктора Цоя или группу "Пикник"? Продолжить анализ....?

 

Виктора Цоя слушал, Пикник --может пару песен слышал...

 

а что? Песня "Чемпион" вам напоминают какую то песню или мелодию?

 

 

http://www.realmusic.ru/songs/726781/

 

пишите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашкет, что-то я отвлёкся от нашей занимательнейшей беседы, извини...

Нус, продолжимс...

Так вот смотри что получается. Ты сочинитель мелодий и я сочинитель мелодий, твои песни хиты и мои (мне тоже люди говорили). Далее. Ты выложил их в интернет, при чём давно, и я, и тоже давно. Это то что нас сближает. А теперь о различиях) Например, ты не можешь хорошо записать свои песни ,а я могу, ты не можешь хорошо спеть свои песни, а я могу, ты не можешь их хорошо аранжировать, при чём бесплатно, а я могу. Ты живёшь в далёкой провинции, а я в Москве. И наконец ты ждёшь что тебя найдёт продюсер, более того даже уверен в этом. А я не жду и уверен в том что я ему нафик не нужен, как впрочем и он мне) Но при всём при этом у кого шансы выше, как ты думаешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашкет, что-то я отвлёкся от нашей занимательнейшей беседы, извини...

Нус, продолжимс...

Так вот смотри что получается. Ты сочинитель мелодий и я сочинитель мелодий, твои песни хиты и мои (мне тоже люди говорили). Далее. Ты выложил их в интернет, при чём давно, и я, и тоже давно. Это то что нас сближает. А теперь о различиях) Например, ты не можешь хорошо записать свои песни ,а я могу, ты не можешь хорошо спеть свои песни, а я могу, ты не можешь их хорошо аранжировать, при чём бесплатно, а я могу. Ты живёшь в далёкой провинции, а я в Москве. И наконец ты ждёшь что тебя найдёт продюсер, более того даже уверен в этом. А я не жду и уверен в том что я ему нафик не нужен, как впрочем и он мне) Но при всём при этом у кого шансы выше, как ты думаешь?)))

 

Наверное, у Пашкета? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктора Цоя слушал, Пикник --может пару песен слышал...

 

а что? Песня "Чемпион" вам напоминают какую то песню или мелодию?

 

 

http://www.realmusic.ru/songs/726781/

 

пишите...

 

Как Русские Россию поднимают занимаясь Греко-Финской борьбой. Я думал это шутка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не можешь хорошо записать свои песни ,а я могу, ты не можешь хорошо спеть свои песни, а я могу, ты не можешь их хорошо аранжировать, при чём бесплатно, а я могу. Ты живёшь в далёкой провинции, а я в Москве. И наконец ты ждёшь что тебя найдёт продюсер, более того даже уверен в этом. А я не жду и уверен в том что я ему нафик не нужен, как впрочем и он мне)
Мляяяяяяяя....

Да вы просто созданы друг для друга!! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашкет, что-то я отвлёкся от нашей занимательнейшей беседы, извини...

Нус, продолжимс...

Так вот смотри что получается. Ты сочинитель мелодий и я сочинитель мелодий, твои песни хиты и мои (мне тоже люди говорили). Далее. Ты выложил их в интернет, при чём давно, и я, и тоже давно. Это то что нас сближает. А теперь о различиях) Например, ты не можешь хорошо записать свои песни ,а я могу, ты не можешь хорошо спеть свои песни, а я могу, ты не можешь их хорошо аранжировать, при чём бесплатно, а я могу. Ты живёшь в далёкой провинции, а я в Москве. И наконец ты ждёшь что тебя найдёт продюсер, более того даже уверен в этом. А я не жду и уверен в том что я ему нафик не нужен, как впрочем и он мне) Но при всём при этом у кого шансы выше, как ты думаешь?)))

 

Шансы выше к того -у кого музыка мелодичнее!!!

 

Я вот например нот не знаю --аранжировщику на пальцах объясняю как сыграть, какие инструменты применить.. у меня наверное свободы больше... я не скован "законами" музыки (были случаии когда арнжировщики говорили что так нельзя сыграть..так по музыкальным канонам не играют --но я настаивал на своем и получалось все так как я задумывал.. (песни- Россия, Кирпичный поселок, Автомен,......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Русские Россию поднимают занимаясь Греко-Финской борьбой. Я думал это шутка....

 

Друг! есть вид спорта -Греко-Римская борьба, так вот если с детства человек занимается спортом --то он более подготовлен к службе в Армии, к защите Родины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну получается что так и в том парадокс великий))

 

Мои песни и мелодии записывают различные музыканты, а так же каверы, ремиксы... извиняюсь за вопрос --ваши песни кто нибудь переигрывал или были кавер версии, ремексы... (интересно будет сравнить с оригиналом)

С уважением Павел Петров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои песни и мелодии записывают различные музыканты, а так же каверы, ремиксы... извиняюсь за вопрос --ваши песни кто нибудь переигрывал или были кавер версии, ремексы... (интересно будет сравнить с оригиналом)

С уважением Павел Петров.

 

Нет, мои никто не переигрывал, или я об этом не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, мои никто не переигрывал, или я об этом не знаю.

 

сейчас не помню кто сказал такие слова (извиняюсь если не точно сказал)---если твои песни начинают играть и петь другие люди --то ты на правильном музыкальном пути...

 

так же можно сказать --что если самому тебе очень нравится то что ты сочинил --то это может понравится и уважаемым слушателям... (я стараюсь не сочинять проходных песен, мелодий, думаю так --что каждая сочиненная песня должна быть мелодичной)

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...