Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Самый популярный трубач мира Крис Ботти выступит в Москве 5 апреля


Рекомендуемые сообщения

Продюсерский центр «Новый театр» представляет

 

5 апреля (четверг) 2012 года

 

Московский международный Дом музыки

(Светлановский зал)

 

Самый популярный трубач мира

 

Chris Botti (Крис Ботти) - США

 

Видео

http://www.youtube.com/watch?v=Jq9D-BtMZgk

http://www.youtube.com/watch?v=QljDNDxQLXc&feature=related

 

«В него невозможно не влюбиться! Девушки, будьте бдительны! Вы и сами не заметите, как растворитесь в этом светловолосом ангеле с трубой вместо арфы». Так о нём говорят сами девушки. В этом легко убедиться – достаточно войти в интернет…

 

Крис Ботти – выдающийся трубач, харизматичный артист и потрясающий шоумен. Его репертуар – это изысканный союз джаза, классики и поп-музыки. На глазах изумлённой публики он каждый раз превращает известные мелодии во что-то совершенно новое и удивительное. На сегодняшний день Крис Ботти уже продал более пяти миллионов копий своих альбомов! Его партнёры – только суперзвёзды: Стинг, Пол Саймон, Джони Митчел, Джон Мэйер, Ренди Брекер, Андреа Бочелли, Джошуа Белл, Марк Нопфлер и даже группа «Аэросмит» во главе со Стивеном Тайлером! Крису всегда было грех жаловаться на классных партнёров. Удивлять – в этом и есть непревзойдённое мастерство Криса Ботти.

 

[ATTACH]8073[/ATTACH]

 

Своё мастерство Крис начал оттачивать в родном городе Портленд, штат Орегон. Его предки переехали сюда из Италии в начале 20-го века. В конце же 20-го столетья их выдающийся потомок прославил фамилию Ботти. Он с детства увлекался музыкой, его мама была классической пианисткой. Тем не менее, в 9 лет сын выбрал в качестве сольного инструмента трубу. «Она больше других подходила мне по темпераменту», -говорил впоследствии музыкант. Его учителя с мнением юного коллеги согласились. И самое важное – в Крисе разглядел талант легендарный Вуди Шоу. Чтобы заниматься у великого трубача, Ботти переехал в Нью-Йорк. Здесь и остался. Идеальное место для амбициозного артиста, чтобы начать головокружительную карьеру в шоу-бизнесе. Так, в 1995 году вышел его первый сольный альбом. Так, молодого виртуоза заметил сам Френк Синатра и пригласил в своё шоу! Лучшего страта – трудно себе представить!

 

Но подлинный прорыв Криса Ботти, прорыв в планетарном масштабе, состоялся лишь спустя 10 лет и 8 сольных альбомов. В 2004 году Крис совершил невозможное! Он заставил слушать свою музыку поклонников самых различных жанров. Настолько она была прекрасна! Даже критики восхищённо ахнули от его альбома «When I Fall In Love». Крис Ботти в одночасье стал самым продаваемым в США джазовым инструменталистом. Его труба покорила даже поклонников поп-музыки! Журнал «Billboard» назвал его альбом лучшим! Ему тут же предложили вести на радио авторскую программу о «Chill Out» музыке! На протяжении нескольких лет это был самый рейтинговый проект! Журнал «People» признал Криса Ботти одним из 50-и наиболее выдающихся людей года. Даже коллеги назвали его – Майлс Дэвис 21-го века. Он предпочёл – собственное имя. Так элегантный трубач Крис Ботти ворвался в мировую музыкальную элиту. Сегодня на его счету уже 10 альбомов, четыре из которых побывали на первых строчках национального хит-парада США и заработали четыре номинации на премию «Grammy»!

 

Сегодня Крис Ботти гастролирует по миру более чем 250 дней в году! И непременно в своём плотном графике он выделяет место для работы с симфоническими оркестрами. По словам самого музыканта, одно из ярчайших впечатлений на него произвело выступление в Стокгольме, на церемонии вручения Нобелевских Премий. «Я видел лучших людей своего поколения, я играл для них, и они мне аплодировали! О какой ещё награде можно мечтать? Аплодисменты – это самый вкусный хлеб для музыканта!»

 

[ATTACH]8074[/ATTACH]

 

По мнению авторитетных коллег, секрет популярности Криса Ботти скрывается в необыкновенном по мягкости звуке его инструмента и высочайшем исполнительском мастерстве. Информация для ценителей: Ботти играет на трубе ручной работы «Martin Committee», созданной в 1940 году, используя три серебряных мундштука фирмы «Bach», сделанных в 1926 году.

 

5 апреля 2012 года, звуками этой трубы вновь наполнится Московский Дом Музыки. В апреле прошлого года Крис Ботти уже приезжал в Россию. Это были невероятные, аншлаговые представления! Лишний билетик спрашивали задолго до подхода к Дому Музыки. Более того, сразу по окончании шоу многие пожелали купить билеты на следующее российское шоу Криса.

 

И вот – свершилось! В этом году легендарный трубач обещал особенно удивить своих поклонников. Его новое шоу – будет намного ярче всех остальных! Российская публика увидит совершенно новую, потрясающую программу! Специально приглашённые американские музыканты, которые выйдут на сцену вместе с Крисом, блеснут виртуозным мастерством. Скрипки, перкуссия, ударные, вокал… Modern Jazz, Classical Mainstream, R&B, Chill Out…

 

Это будет поистине незабываемый вечер! Крис Ботти, дамы и господа! Самое изысканное украшение музыкального сезона!

 

Официальный пресс-агент концертов – продюсерская компания tMotion http://www.tMotion.su

 

Начало концерта в 20.00

 

Адрес ММДМ - Космодамианская набережная, дом 52, строение 8 (Светлановский зал)

 

Заказ билетов: 730-1011, 258-0000, а также на сайте http://www.parter.ru

Подробности на сайте http://www.tMotion.su, http://www.mmdm.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...