Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Конкурс: Запиши трек вместе с Labrinth и Sennheiser


Рекомендуемые сообщения

Sennheiser – известный производитель наушников, запустили проект «Masters of Sound» в поддержку начинающих музыкантов. В рамках данного проекта музыкантам предоставляется уникальная возможность записать свой трек в студии вместе с известным исполнителем и

продюсером Labrinth.

 

Labrinth возглавит поиск музыканта, который получит возможность поработать и оформить свою композицию в лондонской студии. Участникам нужно будет поразить воображение и зацепить внимание британской восходящей звезды, прислав оригинальный аудио-клип, будь то акустическое исполнение, бит или уже полностью записанная композиция.

 

«Совсем недавно я сам боролся, чтобы быть замеченным. Поэтому теперь я хочу дать начинающим музыкантам возможность показать всему миру на что они способны. Такие возможности помогают заявить о себе и изменить жизнь», - Labrinth прокомментировал запуск конкурса.

 

В качестве главного приза, победитель будет приглашен доработать заявленный трек вместе с Labrinth в течение 8-ми часовой студийной сессии. Проезд и однодневное проживание в Лондоне будут предоставлены за счет организаторов. Дополнительно, победитель и два финалиста станут обладателями новой модели наушников Sennheiser Amperior, а ещё семь финалистов получат наушники Sennheiser HD 25-SP II headphones.

 

Принять участие и подробности мероприятия на http://www.talenthouse.com/trek-dlya-labrinth-i- sennheiser?tab=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...