Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мрачное поп-фэнтэзи с funky послевкусием от Радио Гараж. Ведьма.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Слушай, Гараж, тебе интересно чужое мнение или насколько чужое мнение совпадает с твоим?

 

Мнение мне интересно, а вот чушь всякая не очень. И особенно сильно меня раздражает когда чушь говорят с умным видом. Но ты можешь говорить чушь о чём угодно, от квантов, до политики, но не надо блять про септаккорды(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, скажу другим языком, более тебе близким, если тебя это удовлетворит. Просто обычно писать лень, потому пишу косноязычно, ну да ты не понимаешь.

Недожал ты короче с джазом, на мой взгляд. Ритм другой вставил, тему изменил немного, гармонии усложнил. Но недожал. Все равно больше поп, чем джаз. Так более понятно? Или тебе полностью гармонический анализ сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел что-то вроде этого сделать

 

 

Или вот этого

 

 

Думаю с учётом того что у меня к сожалению не было состава музыкантов Стинга и возможности спеть так же сексуально как Шаде, всё вполне удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...