Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Общие вопросы состояния современного общества


gorgo

Рекомендуемые сообщения

Мы, как всегда, идем своим путём

И строим вместо дома райский сад

А получается то лагерь, то дурдом,

То просто - православный паханат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отрывок из антиутопии Владимира Войновича "Москва 2042", что примечательно, книга написана в 1986 году!!! Но как ясно из названия действие романа происходит в будущем СССР.

 

 

"Коммунистическая Реформированная Церковь была учреждена в

соответствии с Постановлением ЦККПГБ и Указом Верховного Пятиугольника

"О консолидации сил" В обоих документах было указано, что культисты,

волюнтаристы, коррупционисты и реформисты боролись с религией

вульгарно. Притесняя верующих и оскорбляя их чувства, они

недооценивали той огромной пользы, которую верующие могли приносить,

будучи признаны как равноправные члены общества. Документы

торжественно провозглашали присоединение Церкви к государству при

одном непременном условии: отказе от веры в Бога. (Это условие в

окончательный текст документов было внесено Редакционной Комиссией.)

Реформированная Церковь своей целью ставит воспитание комунян в духе

коммунизма и горячей любви к Гениалиссимусу.

С этой целью ведутся регулярные проповеди в трудовых коллективах и

в храмах, где также проводятся службы в честь Августовской революции,

дней рождения Гениалиссимуса, Дня Коммунистической Конституции и т. д.

Разумеется, у этой церкви есть свои святые" святой Карл, святой

Фридрих, святой Владимир, внесены в святцы многие герои всех революций

(но в первую очередь герои Августовской революции), всех войн и герои

труда.

Церковь всегда внушает своей пастве, что настоящий праведник - это

тот, кто выполняет производственные задания, соблюдает

производственную дисциплину, слушается начальства и проявляет

постоянную бдительность и непримиримость ко всем проявлениям чуждой

идеологии.

Церковь также постоянно борется за распространение среди комунян

новых коммунистическо-религиозных обрядов."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное, вот если есть ты, человек который ненавидит геев, не считает их за людей, готов я так думаю поскандировать лозунг "дави гея как Георгий змея" а может и тухлым яичком кинуть. В принципе почему бы нет?Они же недочеловеки, так ведь? В них можно. И в спину ногой и мочой в лицо.

 

Ну и с чего ты все это выдумал, Гараж? Я разве что-то подобное писал? "Где-то у Карла Маркса сказано?..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и с чего ты все это выдумал, Гараж? Я разве что-то подобное писал? "Где-то у Карла Маркса сказано?..."

А разве ты не ненавидишь гея и не готов давить их как георгий змея? По моему ты постоянно об этом говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю что сказать, по моему нормальному человеку и так всё понятно.

 

 

http://zyalt.livejournal.com/795978.html

 

Особенно вот это конечно красота - Вышел депутат Госдумы, подошел к полицейскому и сказал: "Ну что, давите этих пидоров? Давайте, вы***ите их хорошенько! Яйца им отрежьте!" Милый депутат, что еще сказать, фантазии у него интересные. *** цитата не точная, но смысл примерно таков.

 

Говно какое-то. Как и одна так и другая сторона. Конечно, ненависть к геям и лесбиянкам ничем не оправдана. Но и им-то нахрена было лезть туда? Вот чего не понимаю нифига.

И ещё я хочу напомнить, что у нас за последние кажется два месяца уже двух человек просто зверски жестоко убили, одному разможили голову камнем, другого сожгли. Абсолютно в разных местах страны и те и другие отморозки, твои Горго единомышленники, объяснили свой поступок тем что убитый был геем. И кстати. это ещё не факт. Но суть в том что народ у нас уже считает что если ты замочил гея, то это как бы не так страшно, как если не гея. И вот это действительно тенденциозно.

 

Это ты, гараж, уже реально палку перегнул. Ты видимо сам такой же слепой, в своей праведной ярости не видишь того, чего тебе люди говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но и им-то нахрена было лезть туда? Вот чего не понимаю нифига.

.

 

Да это уже десятый вопрос. Завтра допустим будут вслед рыжим или любителям творчества Курасавы или одноногим или причёсанным под каре или ещё каким-то "не таким", не важно, кричать и улюлюкать вслед, кидаться яйцами и поливать мочой. И ты будешь так же говорить, не ну а чё он со своим "каре" попёрся то, зачем провоцировать??? Не надо вестись на подобный бред. Человек имеет право быть тем кем хочет, жить как он хочет и самое главное никого не должно волновать то как он живёт. А тот кого это волнует. пусть пойдёт в тёмный уголок своей квартиры и там радостно, патриотично и православно убъётся об стенку. Вот так я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Голубев

корреспондент "Эха Москвы"

УРА! МОИ ДЕПУТАТЫ МЕНЯ ЗАЩИТЯТ!

12 июня 2013, 12:30

Считаю себя верующим человеком. Нужна ли мне защита моих чувств со стороны законодателей?

 

Для ответа на этот вопрос достаточно прийти к зданию Госдумы на Охотном ряду. И посмотреть на этих защитников, которые лениво вылезают из шикарных тачек с охраной, пытаются стянуть пиджаки на жирном брюхе (тщетно), улыбают свои сытые лоснящиеся лица ментам на КПП и скрываются за дверьми парадного входа.

 

Затем они с трибуны вещают о традициях, истории, семье и прочих непоколебимых устоях нашего богоспасаемого Отечества. После чего возвращаются к своим бизнесам, недвижимостям и женам, с которыми теперь приходится разводиться с целью скрыть все это нажитое добро, чтобы и дальше мочь спокойно защищать мои чувства.

 

Нет, мне таких защитничков не надо, спасибо. Я, случись что, буду у Бога защиты просить, а не у каких-то важных горлопанов. Что такое закон и депутаты по сравнению с Самим Господом Богом? Не на бумажки, а на Всевышнего уповают верующие несколько тысяч лет, и это, говорят, помогает. Молитва — вот щит, меч и пища верующего человека, а не ГД РФ.

 

Я не знаю почему, но у государства защищать верующих всегда получается очень криво, некрасиво и пошло. В результате остервеневшие либералы становятся еще более озлобленными, а неудачники из всякого рода «православно-патриотических» обществ обретают пространство для самореализации.

 

Уважаемые законодатели! Защищайте, пожалуйста, себя, а других не трогайте. У вас есть возможность строить собственные часовни на своих дачах, совершать вип-паломничества на яхте, заказывать бриллиантовые иконы. На всё это никто не смеет посягнуть, ведь ваше православие защищает служба безопасности.

 

Нет! — Говорят депутаты. — Мы хотим оградить от кощунства некое большинство, которое верит в Бога и страшно опасается нападок со стороны безбожников.

 

Давайте-ка разберемся, что это за большинство.

 

Наше общество — так почему-то сложилось — всегда было очень суеверным; а в современных условиях, когда рынок, реклама и т.д. и т.п., это суеверие гипертрофировалось. Православные наши люди оставляют «домовым» водку с хлебом на холодильнике («чтобы он был добрым»), носят амулеты «от сглаза», натирают пузо Будде в надежде разбогатеть, читают гороскопы, ходят к гадалкам, увлекаются йогой, уважают Шиву, инь ян и прочий фэн-шуй...

 

Характерная черта нашего «православного» государства — первое место в мире по числу абортов.

 

Защитите! Защитите, дорогие депутаты, этих язычников, чтобы они благополучно уживались с домовыми, убивали детей, а потом стояли в очереди к «Матронушке».

 

Постойте, а если я уже оскорбил чувства верующих в домовых или в Шиву? Это что же... судить меня? Штраф? Тюрьма?

 

Ну, вперёд!

 

Только не забудьте сперва закрыть крышку унитаза, а то энергия дома — того, уйдёт совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей Голубев

корреспондент "Эха Москвы"

Я, случись что, буду у Бога защиты просить, а не у каких-то важных горлопанов.

 

Ну и проси. Запрещает кто-то просить? Чего разволновался-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и проси. Запрещает кто-то просить? Чего разволновался-то?

 

Ну а твои нежные чувства, я так понимаю, просто необходимо защитить? Тебе Бога мало. Ну понятно, в принципе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже и не знаю что сказать, по моему нормальному человеку и так всё понятно.

Нападение на ЛГБТ активистов в Москве

 

Да, нормальному, а главное - внимательному человеку тут действительно многое понятно.

 

Я внимательно просмотрел все фотки. У меня возникло несколько домыслов, и позвольте, я с вами ими поделюсь:

Во-первых, я увидел несколько так называемых ЛГБТ-активистов, во-вторых, я увидел толпу молодых людей, так называемое быдло. В третьих, я увидел еще большую толпу людей с фото- и видеокамерами. Ну и в-четвертых, я увидел ментов. С последними все ясно - они всегда обитают возле Госдумы. А вот первые три группы у меня вызвали интерес.

 

Первая группа - несколько неопрятных молодых людей, которые пришли отстаивать непонятно что. Ну это явно не те геи, которые последнее время не особо скрывают свою ориентацию. Последних я вижу часто на Тверском бульваре, есть они и в Парке Горького, и никто их не трогает (я говорю именно о парочках). Потом, непонятно, против чего они протестовали. Против запрета пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди детей? По их мнению, такая пропаганда нужна? Или запрет на такую пропаганду каким-то образом ущемляет их права? И если да - то каким же, интересно? Ладно, к ним еще вернусь позже. Гораздо интереснее происхождение второй группы. Это в основном те, кого называют "быдло". То есть необразованные, недалекие, ничего не понимающие молодые люди. Как по-вашему, кто-нибудь из них интересуется политикой, жизнью страны, кто из них знает, чем занимается госдума и какие законопроекты она сегодня принимает? Никто не знает. Тогда вопрос - а откуда они таким скопом там возникли, откуда они узнали, что госдума принимает такой закон и придут ЛГБТ-активисты? Ответ напрашивается сам собой. Их туда позвали, возможно, еще и заплатили. Косвенно это подтверждает и сам автор сюжета. То есть это уже говорит о том, что вся акция спланирована заранее.

 

НО! Самая интересная группа - это третья, фотографы и операторы. Складывается ощущение, что их там реально больше всех. На каждого дерущегося там по десятку камер. А теперь, внимание - вопрос. ОТКУДА ТАМ ВЗЯЛИСЬ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ? Как там оказался сам автор статьи, откуда он узнал, что там будет? Ну я могу представить, что невольные прохожие снимали бы все на телефон. Так нет же - у народа проф.фото и видео аппаратура. Очевидно одно - вся эта заваруха была спланирована заранее, и анонсирована журналистам, блоггерам и прочим сочувствующим. Иного объяснения я не могу дать. (Может, кто-то может?) Итак, что мы имеем? Мы имеем некоторое действо, спланированное заранее, по сути своей, являющееся провокационным. Цели данного действа лично мне не ясны. Ну, по крайней мере гаражи и прочие "праволюбы", сидя в своих уютненьких квартирках с охраной дружно заблеют на просторах интернетов об ущемлении каких-то прав.

 

Теперь непосредственно об ЛГБТ-активистах. Очень странные люди на фотографиях. Абсолютно непонятна их мотивация. Глядя на на них, мне вспоминается книга Эрика Берна "Люди, которые играют в игры". Эта книга про психоанализ и про жизненные сценарии. Так вот, мне кажется, что таким людям неважно, за что они борются и какие права защищают. Им важно пострадать за идею. 2000 лет назад эти люди страдали и умирали за христианство, потом они умирали за короля или за царя, потом они умирали за коммунизм или демократию. Жизненный сценарий, говорит Эрик Берн, предписывает найти такую идею и пострадать за нее, тогда жизнь имеет цель. Поэтому, в результате, они и получили то, чего и хотели.

Изменено пользователем DiKeys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, мне абсолютно непонятна вся эта заварушка с геями и лесбиянками. Мне непонятно, почему так много говорится именно об их правах и ущемлениях? Напомню - недавно госдума приняла законопроект об ограничении курения. Теперь нельзя курить на улице, во многих учереждениях, транспорте. То есть, к примеру, едете вы на поезде в Новосибирск, скажем. В поезде курить нельзя, на перроне курить нельзя. То есть, реально нельзя курить больше суток. А это не что иное как ущемление прав курильщика. И что? Видел кто-нибудь возле госдумы пикет активистов-курильщиков? Почему не происходит драк по этому поводу? Когда принимали закон о рекламе, в котором речь шла также об ограничении рекламы табака и алкоголя, кто-нибудь приходил к Госдуме защищать свои права? Ведь курильщиков и выпивающих в нашей стране на порядки больше гомосексуалистов.

 

В общем - бред какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нормальному, а главное - внимательному человеку тут действительно многое понятно.

 

Я внимательно просмотрел все фотки. У меня возникло несколько домыслов, и позвольте, я с вами ими поделюсь:

 

Вот, ДиКиз, пожал бы я тебе руку (если ты не против, конечно). Действительно, любому нормальному человеку ясно видно, что здесь что-то не так. Я воспринял всю эту ситуацию точно также. Только Гараж тут фашистов узрел. А цель этого всего тоже ясна: привлечь внимание, выставить геев жертвами, что должно стимулировать дальнейшую борьбу "за их права", а на самом деле пропаганду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НО! Самая интересная группа - это третья, фотографы и операторы. Складывается ощущение, что их там реально больше всех. На каждого дерущегося там по десятку камер. А теперь, внимание - вопрос. ОТКУДА ТАМ ВЗЯЛИСЬ ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ?

 

Дикис, ты вот сам понимаешь что это очень! глупый вопрос, ну просто я бы сказал идиотский? Эти люди там взялись потому что их заранее оповестили о том что будет проводится акция. Ясень пень что делается она не для прохожих, цель привлечь максимум внимания широких масс, а сделать это можно только с помощью прессы. То что "кидальщики говен" знали всё заранее и были проплачены это тоже ясно дебильному идиоту, я правда сомневаюсь что гей-активисты сами проплатили такое "удовольствие", но фик с ними моими сомнениями.

Но главное здесь вот что. У любого нормального, я подчёркиваю нормального!!! человека, выводы должны быть связаны вообще не с геями, а с теми кто по другую сторону. Мне вот как-то наплевать на геев, ну то есть я против того что бы их убивали и что б издевались над ними, но всякие там права геев, ну это вот так вообще для нас не актуально и далеко, что мне пофигу. Но тут же всё просто. Если геи это зло, то значит с противоположной стороны это добро? Вот эти вот хоругвеносцы, православные активисты, говно-гопники и прочее быдло? Так что ли? Какая нахрен пропаганда? Почистите ваши засраные первым каналом мозги. По стране марширует дебильноватое быдло, качающее права. Идёт борьба не за права геев, а за права зверо-быдла. А геи или там либералы, да кто угодно, кто не вписывается в формат зверо-быдла выставляется в качестве жупела, для нагнетания первобытной агрессии, танцев вокруг костра с жертвоприношениями. И я не думаю что власть целенаправленно это делает. Просто власть слаба и предпочитает заискивать перед основной массой народа, а она, масса именно такая, готовая верить в домовых и леших, готова рвать зубами геев, американцев, багатых, либералов, обожает Сталина, в общем дикая и первобытная. И вот власть предпочитает не переть против неё а возглавить. Но они - Власть, сами фигово образованы, видимо плохо учили историю и не знают, что как правило, все эти лидеры быдло масс бывают разорваны на тысячи маленьких телепузиков первыми, ну или вторыми-третьими. Правда мне от этого не легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж, нигде я не говорил, что быдло - это хорошо. Неверна логически построенная тобой цепочка, что если геи - это плохо, то те, кто напротив - наоборот, хорошо. Быдло - это хуже всяких геев. Но надо же понимать, что у быдла нет своего собственного мнения. Оно слишком тупо и инертно для этого. Мнение быдла - это мнение, встроенное извне. Эта толпа управляема и управляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж, нигде я не говорил, что быдло - это хорошо. Неверна логически построенная тобой цепочка, что если геи - это плохо, то те, кто напротив - наоборот, хорошо. Быдло - это хуже всяких геев. Но надо же понимать, что у быдла нет своего собственного мнения. Оно слишком тупо и инертно для этого. Мнение быдла - это мнение, встроенное извне. Эта толпа управляема и управляется.

ни

Да есть у быдла мнение. Потому что оно как бы не быдло, оно народ) А народ, ну Российский народ, в массе своей к примеру например считает что миром правит заговор и этот заговор виноват во всех его народа бедах. Тот же народ, имеет мнение относительно геев, то есть народ их иначе называет, он, милый и пушистый народ, называет их пидарасми или просто пидарами и считает что этих пидарасов нужно если не убивать, то по крайней мере отодвинуть в такой дальний и тёмный угол реальности в котором о них никогда и ничего не будет слышно. Народ враждебно настроен к окружающему миру, хотя вряд ли готов с кем-то воевать, но это такой парадокс)) Враждебен к образованности, считает что быть "слишком умным" это что-то такое жидовское, ну или опять таки пидарское. Народ враждебен к культуре, ибо культура в основном от "жидов и от пидаров", к успеху, потому что все богатые либо "жиды либо пидары". И кстати, народ враждебен к власти, при чём по той же причине, он А) Считает что там одни жиды и пидары, Б) Считает что наши "жиды и пидары" являются управляемыми вражескими "жидами и пидарами", то есть по сути шпионами. Ну может если только кроме Путина. Ну как всегда. царь хороший... В общем много что быдло или Народ, кому как больше нравится( мне вот, народ) считает и много на что имеет мнение. И те люди, которых ты Дикис, считаешь кукловодами и манипуляторами. они опираются на это мнение и из него исходят. Потому что это есть архитипичное мнение. Ну и плюс, на данный момент, опираться на мнение Народа выгодно, вот они и опираются. Плюс, это придаёт, легитимность любым решениям и деяниям власти, они же за народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни

Да есть у быдла мнение. Потому что оно как бы не быдло, оно народ) А народ, ну Российский народ, в массе своей к примеру например считает что миром правит заговор и этот заговор виноват во всех его народа бедах. Тот же народ, имеет мнение относительно геев, то есть народ их иначе называет, он, милый и пушистый народ, называет их пидарасми или просто пидарами и считает что этих пидарасов нужно если не убивать, то по крайней мере отодвинуть в такой дальний и тёмный угол реальности в котором о них никогда и ничего не будет слышно. Народ враждебно настроен к окружающему миру, хотя вряд ли готов с кем-то воевать, но это такой парадокс)) Враждебен к образованности, считает что быть "слишком умным" это что-то такое жидовское, ну или опять таки пидарское. Народ враждебен к культуре, ибо культура в основном от "жидов и от пидаров", к успеху, потому что все богатые либо "жиды либо пидары". И кстати, народ враждебен к власти, при чём по той же причине, он А) Считает что там одни жиды и пидары, Б) Считает что наши "жиды и пидары" являются управляемыми вражескими "жидами и пидарами", то есть по сути шпионами. Ну может если только кроме Путина. Ну как всегда. царь хороший... В общем много что быдло или Народ, кому как больше нравится( мне вот, народ) считает и много на что имеет мнение. И те люди, которых ты Дикис, считаешь кукловодами и манипуляторами. они опираются на это мнение и из него исходят. Потому что это есть архитипичное мнение. Ну и плюс, на данный момент, опираться на мнение Народа выгодно, вот они и опираются. Плюс, это придаёт, легитимность любым решениям и деяниям власти, они же за народ.

 

Ну это, Гараж, уже вообще...

Несмотря на то, что ты тут написал вопиющую ересь, в том плане, что беспардонно обобщил миллионы людей, подгреб всех под гребенку и повесил ярлык, но даже не принимая это во внимание, стала очевидной твоя просто-таки странная ненависть к этому самому народу. Ты же ненавидишь людей, Гараж. Считаешь их быдлом (причем всех!), тупоумной серой массой. Всех, кто не снимает шапку при виде лгбт-активиста. И не дай Бог кому-то сказать, что он-де "любит Родину"! Все! Это же фашист! И быдло к тому же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это, Гараж, уже вообще...

Несмотря на то, что ты тут написал вопиющую ересь, в том плане, что беспардонно обобщил миллионы людей, подгреб всех под гребенку и повесил ярлык, но даже не принимая это во внимание, стала очевидной твоя просто-таки странная ненависть к этому самому народу. Ты же ненавидишь людей, Гараж. Считаешь их быдлом (причем всех!), тупоумной серой массой. Всех, кто не снимает шапку при виде лгбт-активиста. И не дай Бог кому-то сказать, что он-де "любит Родину"! Все! Это же фашист! И быдло к тому же.

 

А в чём ересь то? Ну вот ты разве не таких взглядов придерживаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём ересь то? Ну вот ты разве не таких взглядов придерживаешься?

 

Я?!! Нет, я как-то совсем других взглядов придерживаюсь... Да, я тоже считаю, что большинство населения это просто "серая масса", легко поддающаяся манипуляции. Но назвать их всех быдлом я как-то не решусь. Да и отвращения к ним не испытываю. Более того, я люблю наш народ, несмотря на все его многочисленные недостатки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех, кто не снимает шапку при виде лгбт-активиста. И не дай Бог кому-то сказать, что он-де "любит Родину"! Все! Это же фашист! И быдло к тому же.

 

Вот это кстати, откуда взято? Я такое писал? Оставьте ваши шапки при себе. Или если гетеросексуал не имеет право называть человека "пидаром" и бить его ногами, то это значит, что его заставляют "шапку снимать"? Ну если так, то да, снимите уж будьте добры свои головные уборы, неуважаемые господа гомофобы и фашисты.

По поводу любви к Родине. Во первых я вообще ничего не говорил. А во вторых, раз уж ты сам поднял этот вопрос, то я скажу. Начистить фэйс какому-нибудь несчастному негру или хачику в метро или по пьяни орать о том как "проклятые пиндосы ох....ли ваще ...ля" или отставивать право русских слушать шансон или носить майку "россия вперёд" это вообще никакого отношения не имеет к любви к Родине.А что ещё могут эти любвиобильные патриоты сделать? Кинуть какашкой в гея? На что они вообще годны? Сосать бюджетные деньги? Бухать? Строгать себеподобных овощей? Может они напишут новую "Войну и мир"? Или среди них уже прячатся новые Королёвы, Сахаровы, Капицы? Или может быть в чьей-то патриотичной голове уже звучит главная тема новой 7 симфонии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я?!! Нет, я как-то совсем других взглядов придерживаюсь... Да, я тоже считаю, что большинство населения это просто "серая масса", легко поддающаяся манипуляции. Но назвать их всех быдлом я как-то не решусь. Да и отвращения к ним не испытываю. Более того, я люблю наш народ, несмотря на все его многочисленные недостатки.

 

Да при чём тут??? Я имею в виду взгляды народа. Которые я выше описал ,разве они не соответствуют твоим взглядам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это кстати, откуда взято? Я такое писал? Оставьте ваши шапки при себе. Или если гетеросексуал не имеет право называть человека "пидаром" и бить его ногами, то это значит, что его заставляют "шапку снимать"? Ну если так, то да, снимите уж будьте добры свои головные уборы, неуважаемые господа гомофобы и фашисты.

По поводу любви к Родине. Во первых я вообще ничего не говорил. А во вторых, раз уж ты сам поднял этот вопрос, то я скажу. Начистить фэйс какому-нибудь несчастному негру или хачику в метро или по пьяни орать о том как "проклятые пиндосы ох....ли ваще ...ля" или отставивать право русских слушать шансон или носить майку "россия вперёд" это вообще никакого отношения не имеет к любви к Родине.А что ещё могут эти любвиобильные патриоты сделать? Кинуть какашкой в гея? На что они вообще годны? Сосать бюджетные деньги? Бухать? Строгать себеподобных овощей? Может они напишут новую "Войну и мир"? Или среди них уже прячатся новые Королёвы, Сахаровы, Капицы? Или может быть в чьей-то патриотичной голове уже звучит главная тема новой 7 симфонии?

 

Опять таки, я не хочу не в коем случае не хочу сказать что вот эта масса людей какая-то по определению не правильная. Народ, по всему миру из за недостатка образования, условий жизни, генетики, в общем массы причин не сахар конечно и везде, люди склонны к ксенофобии, мракобесию, невежеству, в общем полный суп-набор. но я говорил о другом. О том что эти качества, они ужасны и их нужно стыдится и искоренять и задача государства сделать так что бы ксенофобия была бы чем-то отвратительным в сознании каждого ребёнка. Это просто как пример. Много чего нужно сделать. А у нас наоборот. культевируют все тёмные стороны человеческой натуры, да ещё и выдают их за некую хм... национальную идентичность что ли, то есть нам пытаются втюхать что быть диким агрессивным человеконенавистником и мракобесом это очень круто и патриотично ,а тот кто так не думает тот не патриот и вообще враг. Ну пардон а не ох...ли ли те кто это двигает? По зубам бы надавать и по яйцам, чтоб не двигали вообще ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...