Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Общие вопросы состояния современного общества


gorgo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну... можно что-то узнать, зная мнение кого-либо о самом себе, кстати

 

Мой, Фюррер, я как обычно не улавливаю глубину вашей гениальной мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты?

Мне то зачем? Я не фюррер напополам со штирлицем и не агент разведки, в общем довольно заурядная личность, мной там вряд ли заинтерусуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне то зачем? Я не фюррер напополам со штирлицем и не агент разведки, в общем довольно заурядная личность, мной там вряд ли заинтерусуются.

 

ну почему же, если попросить спеть пару своих песен... или завести дискуссию о религиях - думаю, очень скоро выяснится что лечащий врач тоже фашист, ну или быдло как минимум))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему же, если попросить спеть пару своих песен... или завести дискуссию о религиях - думаю, очень скоро выяснится что лечащий врач тоже фашист, ну или быдло как минимум))))))

 

Ндээ... В отличии от тебя я в кабинете врача песен не пою и о религии не говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ты быстро смекнул... а то ведь могут и - током. ффашисты )))

 

Я смотрю у тебя богатый опыт общения с врачами, вот и про ток всё знаешь. Может имеет смысл повторить курс, а то смотрю у тебя прям обострилось всё как-то неожиданно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это часть его плана на пути зороастризма.

 

И что самое печальное, ты по всей видимости кажешься себе чрезвычайно остроумным, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у тебя богатый опыт общения с врачами, вот и про ток всё знаешь. Может имеет смысл повторить курс, а то смотрю у тебя прям обострилось всё как-то неожиданно?

 

да это ты у нас специалист по 03. чуть что - "позвони 03, звони 03". хватит звонить-то уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что самое печальное, ты по всей видимости кажешься себе чрезвычайно остроумным, да?

 

ну извини, не знал что ты так неожиданно заплачешь :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я старше тебя.Тебя это устроит???

 

Нет, меня это не устроит, я задал конкретный и простой вопрос, в вопросе этом не было ничего неприличного, я у мужика спросил сколько ему лет, а мужик этот ломается как девочка, тьфу блин(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот по теме)

Диалог с властью (форумный анекдот).

Несогласные: "Два раза в неделю, по вторникам и пятницам, меня и всех моих друзей и знакомых насилуют в попу черенком от швабры. Нам это не нравится и мы протестуем против черенка в попе!"

Власть: "Мы готовы к конструктивному диалогу, предлагайте альтернативу вторнику или пятнице, мы рассмотрим все ваши варианты!"

Несогласные: "Мы говорим: давайте вообще отменим швабру!"

Власть: "Оппозиция не несет конструктивного начала, она только против, но не предлагает никаких "ЗА", мы слышим, что только нужно разрушить, а не слышим никаких предложений - что надо вводить в попу вместо черенка швабры".

Несогласные: "Мы все равно не соглашаемся на половой акт со шваброй!"

Власть: "Мы слышим ваше недовольство, швабра будет тщательно отполирована, будут введены налоговые льготы для производителей вазелина!"

Несогласные: "Нет, говорим мы, никакой швабры!"

Власть: "Быстрое извлечение швабры из прямой кишки может привести к травме, начнется кровотечение, вы хотите кровопролития?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gorgo, основные силы Кортеса, кстати, составляли именно индейцы, сначала покоренные, а потом враждовавшие с ацтеками Монтесумы:) Так что с Ермаком и его "вогулами" и "вотяками" (так же плативших ясак, а потом враждовавших с сибирскими татарами Кучума) - аналогия прямая. Ермак, правда, не так прикрывался православным миссионерством, как Кортес католическим. Но цели у них были примерно равны - у одного пушнина, у другого - золото.

 

По поводу изменений в вере иудеев... Хм. Так и христиане не те, что первые, жившие в римских катакомбах, не находишь?

 

Уважаемые Штирлиц, и DimkaLapin - вы бы шли мимо этой темы. Ну там, с Пашкетом поругаться, или еще чего. Тут, понимаете, взрослые люди на серьезные темы беседуют. Понятно, что вам скучно и непонятно. Вам бы "молчать и слушать", а вы пытаетесь "раздавать советы космического масштаба и космической же глупости".

Изменено пользователем Gogger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gorgo, основные силы Кортеса, кстати, составляли именно индейцы, сначала покоренные, а потом враждовавшие с ацтеками Монтесумы:) Так что с Ермаком и его "вогулами" и "вотяками" (так же плативших ясак, а потом враждовавших с сибирскими татарами Кучума) - аналогия прямая. Ермак, правда, не так прикрывался православным миссионерством, как Кортес католическим. Но цели у них были примерно равны - у одного пушнина, у другого - золото.

 

По поводу изменений в вере иудеев... Хм. Так и христиане не те, что первые, жившие в римских катакомбах, не находишь?

 

Уважаемые Штирлиц, и DimkaLapin - вы бы шли мимо этой темы. Ну там, с Пашкетом поругаться, или еще чего. Тут, понимаете, взрослые люди на серьезные темы беседуют. Понятно, что вам скучно и непонятно. Вам бы "молчать и слушать", а вы пытаетесь "раздавать советы космического масштаба и космической же глупости".

Интересно!Какие я тебе советы космического масштаба раздавал?Это ты тут сидишь и всем советы раздаешь.Умник!:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, меня это не устроит, я задал конкретный и простой вопрос, в вопросе этом не было ничего неприличного, я у мужика спросил сколько ему лет, а мужик этот ломается как девочка, тьфу блин(((

А меня мой ответ устраивает.И я тебе не обязан докладывать о своем возрасте.И не надо со мною так цинично беседовать.Запомни!Многознание ума не прибавляет.

Изменено пользователем DimakLapin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...