Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Общие вопросы состояния современного общества


gorgo

Рекомендуемые сообщения

DiKeys. По поводу массы признаков фашизма. См Россия. См СССР. (Разводит руками.) Если не с кем воевать (когда это уже, наконец-то, произойдет, а?), воюют с природой (см "Страна Багровых Туч", фор экзампл - эта книга хорошо показывает мышление человека советского).

Почему любая религия должна быть отстранена от власти? По этим же причинам (действительно, см Горго, а также современных медиапопов).

 

Украина - боюсь - действительно пошла по путям, проложенным российскими революциями 100 лет назад. Увы. Кроме того, национализм украинцев... ну где-то я уже говорил - меня в свое время родственники... да, можно сказать, напугали. А разве национализм украинский лучше его же, только русского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я ещё тут подумал. В принципе вот сейчас уже пофигу, можно запрещать всех подряд. Ну вот правда, какая разница, Мэносон, Джамироквай или U2? И не важно что они поют, как выглядят и всё такое прочее. В принципе скоро, а возможно уже сейчас любой западный артист одним своим существованием, а уж тем более прибыванием на территории совчельни будет представлять собой врага совчельни. Примерно таким же образом как умный который попал в компанию тупых, или красивая девушка на фоне уродин. И ведь ни умник ни красавица не являются по сути врагами тупицам и уродинам, просто они бесят, ну вот бесят и всё тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как так получилось, что Гараж забанен? Или цензура уже на форум Реалмьюзика добралась?)

 

 

О статье.

 

- Вопрос: "А с чего ты взял, что в Украине был незаконный государственный переворот?". Вспомни, какого числа исчез тогдашний президент Янукович (90% россиян не помнят);

- 21 февраля Янукович, спешно забрав все свои вещи из резиденции в Межигорье, неожиданно исчез в неизвестном направлении, что документально зафиксировано на Видео Youtube: Янукович спешно убегал из Межигорья до расстрела Майдана и своего отстранения. Просмотрите видео: картины, шкафы, люстры не берут с собой в рабочую командировку;

- 22 февраля 2014 года Верховная Рада Украины, в связи с побегом главы государства и "самоустранением его от исполнения конституционных полномочий", конституционным большинством голосов отстранила его от должности Президента Украины, назначив и. о. Президента Александра Турчинова и дату выборов нового Президента - 25 мая (на них победил Петр Порошенко).

 

Интересно, по мнению афтара этой статьи, если законный президент срочно собирает манатки и убегает из страны - это не государственный переворот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как так получилось, что Гараж забанен?

Странно. Действительно, за что его забанили? Почему бы не объяснить причину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое странное даже не это, а то, что сделать что-то такое за что пользователя блокируют можно только написав что-то на форуме, правильно? И получается если я что-то такое написал за что меня нужно было заблокировать, то по логике это самое сообщение(или сообщения) нужно было бы подтереть, допустим там мат или какой-нибудь экстремизм или ещё чего. Но все мои последние сообщения насколько я вижу на месте.

Я уж молчу про то что такой вот бан, абсолютная фигня, ибо как видно всегда можно зайти через другой аккаунт. В общем, некий бред имеет место быть)

 

Ну и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прекрасно)))

 

«Либерастические идеологи глобализма явно хотят противопоставить футбол Христианству. Я в этом уверен. Потому и радуюсь, что российские футболисты провалились и, по милости Божией, не участвуют больше в этом гомосексуальном позорище, да к тому же еще и в пост»

 

ИЕРЕЙ АЛЕКСАНДР ШУМСКИЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это прям про современное общество

 

 

Свидетель ДТП в Москве выложил в интернет видеозапись, на которой видно, как молодой человек сбил другого участника движения за устное замечание и покинул место происшествия. В московском ГИБДД подтвердили, что виновник объявлен в розыск.

 

На YouTube появилась видеозапись циничного ДТП, зафиксированного видеорегистратором одного из участников движения. Судя по дате на записи, происшествие случилось в Москве вечером 14 июля.

 

На записи видно, как автомобили останавливаются на перекрёстке на запрещающий сигнал светофора. Мужчина в возрасте, управляющий Nissan Almera, выходит и, судя по всему, делает какое-то замечание человеку, сидящему за рулём стоящей позади машины BMW 116. Никаких физических действий агрессивного характера мужчина не предпринимал. Реакция на устное замечание вышла за все возможные рамки. Водитель BMW c госномером У561ОТ197 нажал на газ и буквально зажал второго водителя между двумя автомобилями.

 

После этого молодой человек вышел из машины, осмотрел её переднюю часть на предмет повреждений, сел за руль и спокойно уехал.

 

Оказывать первую помощь пострадавшему бросились другие участники дорожного движения.

 

Автор видеоролика указывает, что передал запись оперативным сотрудникам ДПС, имя и адрес виновника установлены, он объявлен в розыск.

 

В ГИБДД Москвы RT сообщили, что им известно об инциденте, а виновник происшествия объявлен в розыск. От дальнейших комментариев в ведомстве отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это просто ублюдок. Увы, такие есть на нашем свете. Надеюсь, его найдут.

 

конечно не известно что там дяденька ему сказал, но всё равно какой-то сумасшедший человек((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не известно что там дяденька ему сказал, но всё равно какой-то сумасшедший человек((

 

Я не думаю что тот дядька мог сказать что-то такое, за что его можно было растереть между машинами.

 

И вот: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/18894682/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что тот дядька мог сказать что-то такое, за что его можно было растереть между машинами.

 

И вот: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/incident/18894682/?frommail=1

 

ну это само собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве полиция задержала предполагаемого виновника скандальной аварии – обладатель белой BMW фактически просто так сбил пожилого человека и спокойно скрылся с места происшествия.

 

По словам сотрудников МВД, подозреваемый сам пришел в отделение полиции, однако уверяет, что машина ему не принадлежит, а за рулем находился вовсе не он. И действительно – в базах данных ГИБДД автомобиль числится в собственности у одной из прокатных компаний столицы. Однако в последней уверяют, что BMW 116 был продан еще 23 марта 2014 года. Так что полиции еще предстоит выяснить, кто же был за рулем белого автомобиля в момент аварии. И во многом в этом поможет видеозапись с места событий.

 

Между тем пострадавший в этом резонансном ДТП 58-летний мужчина находится в больнице с переломом ноги. По его словам, он обогнал BMW, а владелец последней очень обиделся на это. «В тот момент, когда я открыл дверь, моя нога оказалась прямо на острие этой двери. И он прямо сразу… хлоп. Открытый перелом…», - передает канал НТВ слова пострадавшего.

P.S. Телеканал НТВ поговорил с отцом водителя BMW. И тот уверяет, что его сын глухонемой. Кроме того, он недавно лечился в психиатрической больнице: у мужчины была затяжная депрессия после бракоразводного процесса. Отец водителя считает, что именно развод с женой и разлука с ребенком спровоцировали его сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну... Что тут про современное общество? Странные люди были во все времена. Один человека решил задавить, другой - входную дверь поджечь соседу, третий - отправить посылку с куском говна каким-нибудь врагам, или просто ради хохмы... Другое дело, что никто не осмелился выйти и накостылять как следует этому ...глухонемому страдальцу. Вот это точно - современное трусливое общество, на глазах у которого можно смело давить людей, грабить, стрелять...насиловать тоже, думаю, скоро можно будет. Вот это правда очень печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас всё через жопу( до простят меня украинцы что я так великодержавно их своими назвал). Даже война. Ну почему!!!???? вот нигде ни в Ираке, ни в Ливии ни в Сирии, нигде не сбивали пассажирских самолётов, не смотря на полномасштабную войну. А у нас сбивают. Ну жесть же((( И не важнож кто конкретно, важно что всё через жопу. И пусть мне не говорят что Украина не Россия, в этом смысле вполне себе Россия, вернее все мы тут СССР грёбаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое аниме, зачем оставлять ссылки на паршивые сайты??? Если бы Ваша ссылка была полезна для пользователей, тогда и претензий бы не было... От себя посоветую действительно хороший онлайн кинотеатр который достоин внимания, и посетитель не уйдет с него через долю секунды - http://kinoff.org/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне все не так просто. Возможно его и не сбивали. Вполне может быть это спланированная акция. Ни России, ни Украине, ни ополчению не надо было сбивать самолет . Есть одна интересная вешь - якобы " переговоры ополченцев" после крушения. Если скачать с ютюба файл и посмотреть дату его создания - она на день опньше самого крушения, и все , даже гоаож, могут это проверить. А выходит - о крушении знали заранее, оно спланировано.

Изменено пользователем DiKeys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господь, повесь меня на рею, в сковороде поставь на газ, но мне приятно, что Корея обосралась в который раз. Причем, не то, чтоб я злораден. Не то, чтоб им желаю зла. А просто любопытства ради. И чтоб статистика была. Наверно ради этикета я должен выразить печаль: у вас там грохнулась ракета, ах боже ж мой, безумно жаль. Мне правда жаль на самом деле корейский инженерный цех. Который, видимо, расстрелян, включая родственников всех. Но есть один закон природы: всё будет падать каждый раз в стране, где толком нет свободы, и где у власти пидарас. Тут все гниет и все хиреет, и граждане живут в аду. (Напоминаю, что Корея сейчас имеется в виду.)

Какие могут быть ракеты, когда на каждом чертеже великого вождя портреты рисует кульман сам уже? В стране, где любят бегать строем перед начальством, чуть дыша. Союзничать с любым отстоем и опасаться США. Где нет коварнее измены и нет ужаснее вины, чем пожелание замены великого вождя страны. Где модно доносить на близких, лизать подошву сапога, учиться красть из общей миски и хором лаять на врага. Где жопа так привыкла к розгам, что чешется, когда их нет. И каждый, кто родился с мозгом, мечтает жить в другой стране. И те из них, кто похрабрее, давно сбежали за бугор. (У нас о Северной Корее, напоминаю, разговор.)

Какая физика и атом в стране, где по уши навоз. Где самым главным аппаратом был и остался паровоз. Какие к черту полимеры в пространстве круговых порук — где сверху назначают мэров, а мэры назначают слуг. Где иностранную угрозу преподают уже с яслей. Где лидер правит до склероза, пока не ляжет в мавзолей. Где граждане крадут тележку, когда идут в универмаг. Где митинги идут в поддержку того, кто у руля и так. Где в результате школьной дружбы в министры набрано говно. Где больше развиты спецслужбы, чем медицина и кино. Какая на хрен там ракета? Фанера плюс хороший грим. (Я вам напоминаю, это — мы про Корею говорим.)

Я думаю, уже скорее на Землю упадет Луна, чем возродится из Кореи опять нормальная страна. Законы Дарвина пока что нигде не отменил Господь: повесишь умников на мачту, а остальных велишь пороть — чтоб честный вечно жил без денег, чтоб компетентный был неправ, а каждый лодырь и бездельник имел набор таких же прав. И так из каждого народа, немного порулив страной, нетрудно вывести породу путем селекции одной. Всего немного потрудиться, пропалывая огород, — и через двадцать лет родится другой особенный народ. Умеющий лишь ползать раком, целуя ноги палачу. С таким не сваришь «Доширака». Уж про ракеты я молчу. И будут люди все дурее, и все беднее города. А ты чего ждала, Корея? Господства мирового, да? Что со своей ракетой сраной ты наконец обгонишь всех, кто гражданам с телеэкрана не брешет про сплошной успех? Сидит Корея с жопой голой. Корейский люд в печали стих. И здесь не очень-то веселый сегодня получился стих. (Зато пока нам душу греет одна лишь светлая строка: пока всё это про Корею. Но ключевое здесь — пока.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Зато пока нам душу греет одна лишь светлая строка: пока всё это про Корею. Но ключевое здесь — пока.)

 

Да ни фига уже не греет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни фига уже не греет

 

не свежий стих просто)) поэты разве за нашими гениальными руководителями могут угнаться, куда им?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...