Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Общие вопросы состояния современного общества


gorgo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Штирлиц, а скажи вот ты действительно считаешь, что это круто, в смысле писать заведомо откровенную хуйню?) Типа ты вот такой непредсказуемый и иррационально алогичный, прямо как девочка во время месячных? Или ты и впрямь немного того?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я достаточно воспитан или не воспитан, как тебе больше нравится для того что бы сходить на гей парад.

 

твои слова? остальное повторять просто влом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штирлиц, а скажи вот ты действительно считаешь, что это круто, в смысле писать заведомо откровенную хуйню?) Типа ты вот такой непредсказуемый и иррационально алогичный, прямо как девочка во время месячных? Или ты и впрямь немного того?))

 

кстати, ты смайлики зря ставишь, сильно подчёркивает двуличие ) а то что на мат перешёл, в общем подтверждает, что приехал ты "из деревни", только на нормального культурного человека пока не тянешь, как ни старайся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты прочитал об исследовании, с чем то не согласен?

 

Во-первых, я не очень верю подобным исследованиям. Особенно в Америке. Особенно потому, что я не по наслышке знаю, как проводятся медицинские исследования там. Имею в виду, что они практически все проплачиваются определенными заинтересованными кругами. А подобное исследование, да еще и в конце 90-х, когда, фактически, начиналось масштабное наступление гей-движения на общество... я могу себе представить.

Во-вторых, я не очень верю тому, что написано в сми, как ты знаешь. Поэтому даже если то исследование было совершенно безпристрастным, то нет оснований считать, что его результаты корректно отображены в сети.

В-третьих, методика определения гомосексуальности по степени эрекции в зависимости от картинок мне кажется далекой от правильного подхода. Ты сам понимаешь, что сексуальное возбуждение - это крайне сложный психо-неврологический и физиологический процесс, который зависит от колоссального числа факторов.

 

Это так, критика в первом приближении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои слова? остальное повторять просто влом...

 

Ндааааа.... Вообще-то мочь, это ещё не значит собираться) Я никуда не собираюсь и не собирался, хотя теоретически могу, если захочу сходить куда угодно и на гей парад в том числе. Это раз. Во вторых, это же не я заговорил о парадах и о геях. Я о них вообще не думаю, мне они как бы сугубо параллельны. А вот тебя видать преследуют в эротических кошмарах образы накачанных мужчин в блестящих кожанных шортах, с плётками и наручниками. И я вот что тебе скажу. Не нужно продолжать подавлять свои скрытые желания. Тот же Фрейд прямо указывал на то, что подавленные желания ведут к развитию тяжелейших неврозов и даже патологических состояний. Что собственно в твоём случае очевидно проявляется. Так что, это не мне, а тебе просто необходимо сходить на гей-парад. познакомится там с крепким мужиком и дать ему хорошенько отодрать тебя в жопу. Глядишь тогда у тебя мозг на место встанет. Хотя возможно уже поздно(( Но ты попытайся всё таки. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я не очень верю подобным исследованиям. Особенно в Америке. Особенно потому, что я не по наслышке знаю, как проводятся медицинские исследования там. Имею в виду, что они практически все проплачиваются определенными заинтересованными кругами. А подобное исследование, да еще и в конце 90-х, когда, фактически, начиналось масштабное наступление гей-движения на общество... я могу себе представить.

Во-вторых, я не очень верю тому, что написано в сми, как ты знаешь. Поэтому даже если то исследование было совершенно безпристрастным, то нет оснований считать, что его результаты корректно отображены в сети.

В-третьих, методика определения гомосексуальности по степени эрекции в зависимости от картинок мне кажется далекой от правильного подхода. Ты сам понимаешь, что сексуальное возбуждение - это крайне сложный психо-неврологический и физиологический процесс, который зависит от колоссального числа факторов.

 

Это так, критика в первом приближении.

 

Я вообще-то из википедии это скопировал а не из сми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, ты смайлики зря ставишь, сильно подчёркивает двуличие ) а то что на мат перешёл, в общем подтверждает, что приехал ты "из деревни", только на нормального культурного человека пока не тянешь, как ни старайся)))

 

Сути то это не меняет. Показательно что ты даже и не споришь, ндээ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно продолжать подавлять свои скрытые желания. Тот же Фрейд прямо указывал на то, что подавленные желания ведут к развитию тяжелейших неврозов и даже патологических состояний. Что собственно в твоём случае очевидно проявляется. Так что, это не мне, а тебе просто необходимо сходить на гей-парад. познакомится там с крепким мужиком и дать ему хорошенько отодрать тебя в жопу. Глядишь тогда у тебя мозг на место встанет. Хотя возможно уже поздно(( Но ты попытайся всё таки. Удачи.

 

Нуууу.... Гараж ((( Что это за .... что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, Гараж, перестань все время ссылаться на бедного дедушку Фрейда. Он что, истина в последней инстанции? Придумал какую-то хрень, а поборники свободных нравов и подхватили - мол, все дело в сексе. Мне, например, этот Фрейд до лампочки. Так - частная точка зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, интернет - это тоже сми, так ведь?

 

Ну давай теперь будем к терминам цепляться. Короче, я как бы не навязываю. Может оно и не показательно, исследование это, просто вот такие факты. Но у тебя, насколько я понимаю других фактов то нет, так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, Гараж, перестань все время ссылаться на бедного дедушку Фрейда. Он что, истина в последней инстанции? Придумал какую-то хрень, а поборники свободных нравов и подхватили - мол, все дело в сексе. Мне, например, этот Фрейд до лампочки. Так - частная точка зрения.

 

Ну... х.з. мош кому-то и Ньютон и Эйнштейн до лампочки, а кто-то до сих пор считает что земля покоится на трёх китах. Давай тогда изначально скажем, что тебе наука до лампочки, ибо Фрейд это часть науки. Тогда, конечно, можно тему закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндааааа.... Вообще-то мочь, это ещё не значит собираться) Я никуда не собираюсь и не собирался, хотя теоретически могу, если захочу сходить куда угодно и на гей парад в том числе. Это раз. Во вторых, это же не я заговорил о парадах и о геях. Я о них вообще не думаю, мне они как бы сугубо параллельны. А вот тебя видать преследуют в эротических кошмарах образы накачанных мужчин в блестящих кожанных шортах, с плётками и наручниками. И я вот что тебе скажу. Не нужно продолжать подавлять свои скрытые желания. Тот же Фрейд прямо указывал на то, что подавленные желания ведут к развитию тяжелейших неврозов и даже патологических состояний. Что собственно в твоём случае очевидно проявляется. Так что, это не мне, а тебе просто необходимо сходить на гей-парад. познакомится там с крепким мужиком и дать ему хорошенько отодрать тебя в жопу. Глядишь тогда у тебя мозг на место встанет. Хотя возможно уже поздно(( Но ты попытайся всё таки. Удачи.

 

ну вот ты всё про себя и рассказал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот ты всё про себя и рассказал)))

 

Ну в общем, не хочешь, как хочешь, подавляй дальше. Только учти так и до шизофрении не далеко((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем, не хочешь, как хочешь, подавляй дальше. Только учти так и до шизофрении не далеко((

 

не волнуйся за меня. о себе подумай, что ты говоришь и пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не волнуйся за меня. о себе подумай, что ты говоришь и пишешь.

 

Я вообще в основном о себе и думаю обычно, а не о геях там или агентах мирового сионизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще в основном о себе и думаю обычно, а не о геях там или агентах мирового сионизма.

 

какое жалкое оправдание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у тебя, насколько я понимаю других фактов то нет, так что...

 

Некоторые медики и психологи, включая достаточно крупные и известные в научном мире фигуры, такие, как Чарльз Сокарайдес и Джозеф Дж. Николоси, объединившиеся в NARTH (National Association for Research and Therapy of Homosexuality), отказываются признать решение ВОЗ или национальных психиатрических и психологических ассоциаций об исключении гомосексуальности из списка патологий (в частности, решение Американской психиатрической ассоциации от 1973 года) и продолжают считать гомосексуальность сексуальным отклонением (девиацией).

Позиция NARTH

 

Члены NARTH считают, что гомосексуальность индивида определяется комплексом биологических и социальных факторов, однако подчёркивают значимость именно социальных и психологических факторов в генезисе гомосексуальной ориентации у индивида. NARTH исходит из возможности изменения (коррекции) сексуальной ориентации путём так называемой «репаративной терапии» (или «восстановительной терапии»). Они не выступают за какое-либо принудительное лечение гомосексуалов или принудительную коррекцию сексуальной ориентации и говорят лишь о добровольной «коррекции» по желанию самого гомосексуала в том случае, если религиозность или иные морально-этические установки гомосексуала вступают в противоречие с его гомосексуальностью. Они отрицают, что единственный выход для такого гомосексуала (рекомендуемый American Psychological Association (APA, Американская психологическая ассоциация)) — это примирение с самим собой и своей гомосексуальностью и считают, что гомосексуалы должны иметь право на терапию, корректирующую их сексуальную ориентацию, в то время как позиция APA затрудняет доступ к такой терапии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... х.з. мош кому-то и Ньютон и Эйнштейн до лампочки, а кто-то до сих пор считает что земля покоится на трёх китах. Давай тогда изначально скажем, что тебе наука до лампочки, ибо Фрейд это часть науки. Тогда, конечно, можно тему закрывать.

 

Как говрил наш прэзыдэнт юсченко "нэ плутайтэ правэднэ з гришным" )) Есть естественные науки, большинство положений которых поддаются элементарной проверке. А психология, извини, для меня не наука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NARTH исходит из возможности изменения (коррекции) сексуальной ориентации путём так называемой «репаративной терапии» (или «восстановительной терапии»).

 

Как интересно) И что же есть примеры "излечившихся"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говрил наш прэзыдэнт юсченко "нэ плутайтэ правэднэ з гришным" )) Есть естественные науки, большинство положений которых поддаются элементарной проверке. А психология, извини, для меня не наука.

 

Ну не знаю. Я как бы не в психологии дальше обязательного институтского курса ни тем более в естественных науках особо не разбираюсь, так что сравнить не имею возможности. Твоя эрудиция видимо значительно превышает мою)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...