Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Общие вопросы состояния современного общества


gorgo

Рекомендуемые сообщения

в этом топике 79 страниц - и на каждой методичное неуважение, ссылки на видео с неуважительным содержанием, в частности с твоей стороны. так что или заглохни, или обращайся в ООН.

 

Ну это просто враньё. Так что я действительно лучше, как ты изволил выразиться, заглохну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И никаких оскорблений. Если конечно посмотреть глазами и подумать мозгами)

 

[video=youtube;q6E55sV-u5c]http://www.youtube.com/watch?v=q6E55sV-u5c

 

Это так на всякий случай.

 

А. И. Осипов - Русский богослов, педагог и публицист; профессор Московской Духовной Академии; доктор богословия honoris causa; член Межсоборного присутствия Русской Православной Церкви; академик РАЕН.

Изменено пользователем radiogarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горго, вот обрати внимание, кстати. Штирлиц сейчас, очень точно проиллюстрировал, то о чём я уже много раз говорил,

углядев в моих словах или поступках оскорбление в свой адрес. Для него, как человека Идеи, в принципе не существует какое-либо мнение, мысль, поступок вне поля его большой Идей, в данном случае Православия. Вернее само существование этого мнения, этих мыслей, не соответствующим "границам" Идеи его как раз и оскорбляет. Соответственно оскорблением действительно может быть не та майка, не то слово, или не тот взгляд. То есть, в конечном итоге, мне просто в принципе нет места рядом с таким вот человеком Идеи. Ибо, фактически, я являюсь оскорблением для такого человека просто фактом своего существования. Ну или я должен так глубоко быть загнан в маргинальное подполье, что бы каждая собака считала меня отбросом общества, тогда может быть, если у человека Идеи будет хорошее настроение, он позволит мне жить, но естественно не как равному ему, человеку Идеи, а в неком

культурном и интеллектуальном гетто, а то и в гетто реальном.

Мне же такой экспансивный подход глубоко претит. Я не хочу что бы те кто думают иначе чем я изменились и стали думать как я и жить в соответствии моим правилам. Я просто хочу что бы они меня не трогали. Но если на мой образ жизни осуществляется агрессивная экспансия, то мне не остаётся ничего другого как защищаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. И по моему, действительно, провокация.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДВЕ ЖЕНЩИНЫ ЗВЕРСКИ УБИТЫ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ В КАЗАНИ

 

30 августа 2012 | 13:00

На месте преступления обнаружена надпись кровью «Свободу Pussy Riot».

 

Пенсионерка и её 38-летняя дочь погибли от множественных ножевых ранений. Убийство произошло несколько дней назад. Их тела были обнаружены накануне соседями, передаёт LifeNEWS. На стене в коридоре квартиры убийца кровью написал лозунг в поддержку осуждённых на 2 года участниц группы Pussy Riot. По словамп представителей МВД Татарстана, преступник действовал с особой жестокостью, поэтому тела женщин изуродованы до неузнаваемости. Как сообщается, женщины проживали совместно в одной квартире. Семья характеризуется как благополучная. Убитая дочь работала продавщицей в магазине неподалеку от дома, где жила с матерью. Правоохранители приступили к поискам исполнителей зверского преступления. На розыск убийц брошены все силы личного состава полиции и местного следственного комитета.

 

Между тем адвокат участниц группы Pussy Riot Николай Полозов считает убийство в Казани провокацией и надеется на скорейшее задержание преступников.

 

Действительно что ли кто-то хочет большую заваруху намутить? Совсем уже мозгов нет(((

Изменено пользователем radiogarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё оправдание лузера. А победа государства, не устану повторять, это счастье, достаток и безопасность его граждан, а не ржавый ядерный арсенал или медали на олимпиадах.

 

Гараж, государство никак не может обезпечить счастье. Это не в его силах и не в его задачах. Счастье зависит от человека, где бы он ни жил.

А главное: еще раз, сильное - не сильное, главное методы. Изучаем методы, которыми пользовались наши враги (они же развалили наше государство? значит, враги) и делаем выводы о том, что происходит сегодня. Неужели не ясна мысль? По делам их узнаете их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горго, вот обрати внимание, кстати. Штирлиц сейчас, очень точно проиллюстрировал, то о чём я уже много раз говорил,

углядев в моих словах или поступках оскорбление в свой адрес. Для него, как человека Идеи, в принципе не существует какое-либо мнение, мысль, поступок вне поля его большой Идей, в данном случае Православия. Вернее само существование этого мнения, этих мыслей, не соответствующим "границам" Идеи его как раз и оскорбляет. Соответственно оскорблением действительно может быть не та майка, не то слово, или не тот взгляд. То есть, в конечном итоге, мне просто в принципе нет места рядом с таким вот человеком Идеи. Ибо, фактически, я являюсь оскорблением для такого человека просто фактом своего существования. Ну или я должен так глубоко быть загнан в маргинальное подполье, что бы каждая собака считала меня отбросом общества, тогда может быть, если у человека Идеи будет хорошее настроение, он позволит мне жить, но естественно не как равному ему, человеку Идеи, а в неком

культурном и интеллектуальном гетто, а то и в гетто реальном.

Мне же такой экспансивный подход глубоко претит. Я не хочу что бы те кто думают иначе чем я изменились и стали думать как я и жить в соответствии моим правилам. Я просто хочу что бы они меня не трогали. Но если на мой образ жизни осуществляется агрессивная экспансия, то мне не остаётся ничего другого как защищаться.

 

Все дело в вере. Штирлиц, возможно, реагирует резко. Хотя, может быть, это и правильно. Для него, как я думаю, существует то, что можно назвать Свет, Истина, Идея даже. Пусть будет Идея, которая тебе так не нравится. А у тебя такой Идеи нет. И понять друг-друга мы не сможем, увы. Твоя позиция похожа на позицию человека, который кричит: "Выключите свет, он мне жить мешает!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж, государство никак не может обезпечить счастье. Это не в его силах и не в его задачах. Счастье зависит от человека, где бы он ни жил.

А главное: еще раз, сильное - не сильное, главное методы. Изучаем методы, которыми пользовались наши враги (они же развалили наше государство? значит, враги) и делаем выводы о том, что происходит сегодня. Неужели не ясна мысль? По делам их узнаете их.

 

Ну да, а когда мы слышим стук копыт, мы предполагаем приближение кентавров. Тоже логично.

Горго, наличие или отсутствие "врагов" я вообще не хочу обсуждать. Всё дело в том что в США, в Израиле, в Мексике и Саудовской Аравии так же довольно агрессивных параноиков мечтающих о том что бы весь мир жил так как они считают жить правильно. И конечно, эти параноики в основном сидят в спецслужбах или военных штабах и вот как раз проводят всю это злокозненную политику. Но мне плевать на национальность параноика. Мне плевать какая паранойя победит Американская, Русская или Китайская. Любая из них меня пугает и вызывает омерзение. Если для тебя Американские действительно положительные достижения есть зло, ибо они Американские достижения, а любая Русская мерзость хорошо, ибо она Русская мерзость, то я твою позицию разделить никак не могу. По мне мерзость это мерзость, а достижения- это достижения. И естественно( но для тебя. просто необходимо это добавить) Русские достижения для меня хорошо, а Американская мерзость - плохо.

Так что в данной ситуации когда в одной банке один паук сожрал другого паука, мне как бы плевать, если уж игра шла по паучьим правилам и жалили они друг друга с одинаковым усердием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в вере. Штирлиц, возможно, реагирует резко. Хотя, может быть, это и правильно. Для него, как я думаю, существует то, что можно назвать Свет, Истина, Идея даже. Пусть будет Идея, которая тебе так не нравится. А у тебя такой Идеи нет. И понять друг-друга мы не сможем, увы. Твоя позиция похожа на позицию человека, который кричит: "Выключите свет, он мне жить мешает!".

 

Мне НЕ не нравится Идея Штирлица или любая другая, кроме откровенно экстремистских. Мне не нравится, когда эту идею называют Светом, а меня слепцом. И уж тем более мне не понравится если некий дяденька в чёрной сутане будет это объяснять моему сыну. Вы то как слюной начинаете брызгать, не то что от симетричных высказываний, а просто от каких бы то ни было не правильных взглядов. Ах, держи вора, меня оскорбили, лови, сажай. А я? Как же я? Меня вот что не оскорбляют сейчас твои слова? Или я должен в ответ придумать другой пример, в котором ты уже будешь выставлен в негативном "свете"? Но я этого не стану делать. Я просто хочу и требую, если хотите уважения к себе, уважайте других. Хочешь верить? Это вообще без вопросов. Проповедовать? Пожалуйста, но тогда будь готов к тому что кто-то с тобой не согласится и возможно в неприятной для тебя форме. Будешь заставлять верить, будь готов к тому что люди будут с тобой драться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть. И по моему, действительно, провокация.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДВЕ ЖЕНЩИНЫ ЗВЕРСКИ УБИТЫ В СВОЕЙ КВАРТИРЕ В КАЗАНИ

 

30 августа 2012 | 13:00

На месте преступления обнаружена надпись кровью «Свободу Pussy Riot».

 

Пенсионерка и её 38-летняя дочь погибли от множественных ножевых ранений. Убийство произошло несколько дней назад. Их тела были обнаружены накануне соседями, передаёт LifeNEWS. На стене в коридоре квартиры убийца кровью написал лозунг в поддержку осуждённых на 2 года участниц группы Pussy Riot. По словамп представителей МВД Татарстана, преступник действовал с особой жестокостью, поэтому тела женщин изуродованы до неузнаваемости. Как сообщается, женщины проживали совместно в одной квартире. Семья характеризуется как благополучная. Убитая дочь работала продавщицей в магазине неподалеку от дома, где жила с матерью. Правоохранители приступили к поискам исполнителей зверского преступления. На розыск убийц брошены все силы личного состава полиции и местного следственного комитета.

 

Между тем адвокат участниц группы Pussy Riot Николай Полозов считает убийство в Казани провокацией и надеется на скорейшее задержание преступников.

 

Действительно что ли кто-то хочет большую заваруху намутить? Совсем уже мозгов нет(((

 

Нет, Гараж. Это - не провокация. Или по-твоему это тоже православные христанутые такое сотворили? Это, Гараж, истинное лицо тех сил, с которыми связались девочки. Такие вещи, как "призрак свободы на Небесах" просто так из уст не выскакивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не нравится, когда эту идею называют Светом, а меня слепцом.

 

Вот тут я тебе верю. Кому ж это понравится? ))) И виной тому - гордость ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, действительно, какая-то чертовщина с этими пуси райт присходит необъяснимая... Какие-то три слабоумные телки и на тебе - разговоры о расколе церкви, священник за рулем спортакара попадает в дтп, все вопят, визжат... Кресты срезают... Убийства. И все это в разгар экономического кризиса. Может, целесообразнее беспокоиться все-таки о нем, чем о каких-от прошмандовках?

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не к добру это все

 

Да уж, к какому уж добру? Общество оскотинивается все больше. И порядки поэтому становятся скотскими. И понятие "нормы" тоже становится как у скотов несмысленных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, к какому уж добру? Общество оскотинивается все больше. И порядки поэтому становятся скотскими. И понятие "нормы" тоже становится как у скотов несмысленных.

 

Почему-то вся эта история мне напоминает фрагмент из мультфильма "Ежик в тумане", где он в неведении нащупывает дерево и туман на время рассеивается. И дерево здесь, разумеется, христианская мудрость. Во всяком случае для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то вся эта история мне напоминает фрагмент из мультфильма "Ежик в тумане", где он в неведении нащупывает дерево и туман на время рассеивается. И дерево здесь, разумеется, христианская мудрость. Во всяком случае для меня.

 

Не знаю. У меня такое чувство, что туман не только не рассеивается, а становится все гуще и гуще. И совы летают вокруг все страшнее. И что-то подсказывает, что наш ежик живым до медвежонка не дойдет с такими темпами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут я тебе верю. Кому ж это понравится? ))) И виной тому - гордость ума.

 

Ты же понял о чём я, зачем ёрничать? Кому-то не нравится "Богородица, Путина прогони", а мне "это".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Гараж. Это - не провокация. Или по-твоему это тоже православные христанутые такое сотворили? Это, Гараж, истинное лицо тех сил, с которыми связались девочки. Такие вещи, как "призрак свободы на Небесах" просто так из уст не выскакивают.

 

Ну не знаю. Если окажется, что это вот реальные люди и так сказать "от души" всё учинили, ну что тут скажешь? Как бы и нечего сказать. Хотя, психов то полно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж, государство никак не может обезпечить счастье. Это не в его силах и не в его задачах. Счастье зависит от человека, где бы он ни жил.

А главное: еще раз, сильное - не сильное, главное методы. Изучаем методы, которыми пользовались наши враги (они же развалили наше государство? значит, враги) и делаем выводы о том, что происходит сегодня. Неужели не ясна мысль? По делам их узнаете их.

 

Горго (а заодно Пикси и Штрилиц). Простите, но, во-первых, наши друзья и наши враги пользовались одними и теми же методами. Так что дела-то одни и те же, и термины вроде "наша" или "не наша" тут не ни к чему, как ни к чему выяснять вероисповедание у вора или убийцы.

А, во вторых, Горго, вы так боитесь слов? (см первую свой строчку) Это уже суеверие (или вы куда ближе к Хаббарду, чем я думал...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, во вторых, Горго, вы так боитесь слов? (см первую свой строчку) Это уже суеверие (или вы куда ближе к Хаббарду, чем я думал...)

 

Для Вас слово - пустой звук? На мой взгляд, слово (т.е. человеческий язык вообще, речь, способ выражения мысли вслух) - это что-то очень серьезное, истинное значение чего нам не только неизвестно, но и вряд ли доступно. И значение слово имеет огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Вас слово - пустой звук? На мой взгляд, слово (т.е. человеческий язык вообще, речь, способ выражения мысли вслух) - это что-то очень серьезное, истинное значение чего нам не только неизвестно, но и вряд ли доступно. И значение слово имеет огромное.

 

Горго, слово имеет то значение, которым мы его наделяем. Боитесь произнести/написать слово "бес"? Бойтесь дальше.

"Слово - это вирус". Это сказал знаете кто?

И потом - а как же "во-первых"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю. У меня такое чувство, что туман не только не рассеивается, а становится все гуще и гуще. И совы летают вокруг все страшнее. И что-то подсказывает, что наш ежик живым до медвежонка не дойдет с такими темпами...

 

Очень на то похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горго, слово имеет то значение, которым мы его наделяем. Боитесь произнести/написать слово "бес"? Бойтесь дальше.

"Слово - это вирус". Это сказал знаете кто?

И потом - а как же "во-первых"?

 

Я не боюсь. Я не хочу. А слово имеет свое значение независимо от нас. Как я думаю. И это показывает опыт многих поколений и подтверждается многими учениями в том или ином виде. Почему, например, сказано "Вначале было Слово"? И Христос часто называется "Богом Слово". "И рече Бог... и бысть тако". Все магические заклинания и т.п. оперируют словами. Вера в то, что сказанное имеет воплощение, очень древня. Иудеи, например, до сих пор не произносят слово Бог. Они даже пишут: Б-г. И даже современная наука не может четко ответить на вопрос о причинах и механизмах возникновения речи и речевого аппарата. Так что... я далек от понимания сути этого явления, но я ясно понимаю, что оно гораздо глубже и важнее, чем мы привыкли думать.

А "во-первых" что? Враги-друзья? Не знаю я... Теми же ли методами пользовались? Не знаю. Не думаю. Главный механизм развала ссср был в развращении общества. В укоренении у людей мысли о том, что личная внешняя свобода есть первейшая ценность в жизни. О том, что все их ценности можно поставить под сомнение. Что есть иные ценности. В этом была основная ударная сила. Люди в союзе были наивны. Они верили в какие-то идеалы, пусть и неправильные в чем-то. Это было общество идеи. Забери идею, и оно развалится. Так и случилось. Так было и с нашей империей. Забрали идею - и ее не стало. Также делают и сейчас с Россией. Эта идея даже не совсем уже ясна, она как бы уже скрыта туманом лжи, лишней информации, "общечеловеческих ценностей". Но люди в основной массе ее еще как-то чувствуют что ли. Вот ее и пытаются сейчас добить.

А союз какую идею мог убить в западе? Идею о том, что никакой идеи нет? Нельзя разложить разложившееся. А идейно воевать с системой, которая сама по себе поощряет самые низменные человеческие наклонности, пытаясь навязать ей какие-то высокие идеалы, будь-то вера во Христа или коммунистический интернационализм, - заранее безперспективно.

Встречаются два человека. Один кроткий добрый человек, а другой наглый и дерзкий разбойник. И никак им не разминуться. Кто кого одолеет? Очевидно - разбойник. Так и с народами в конечном итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не боюсь. Я не хочу. А слово имеет свое значение независимо от нас. Как я думаю. И это показывает опыт многих поколений и подтверждается многими учениями в том или ином виде. Почему, например, сказано "Вначале было Слово"? И Христос часто называется "Богом Слово". "И рече Бог... и бысть тако". Все магические заклинания и т.п. оперируют словами. Вера в то, что сказанное имеет воплощение, очень древня. Иудеи, например, до сих пор не произносят слово Бог. Они даже пишут: Б-г. И даже современная наука не может четко ответить на вопрос о причинах и механизмах возникновения речи и речевого аппарата. Так что... я далек от понимания сути этого явления, но я ясно понимаю, что оно гораздо глубже и важнее, чем мы привыкли думать.

А "во-первых" что? Враги-друзья? Не знаю я... Теми же ли методами пользовались? Не знаю. Не думаю. Главный механизм развала ссср был в развращении общества. В укоренении у людей мысли о том, что личная внешняя свобода есть первейшая ценность в жизни. О том, что все их ценности можно поставить под сомнение. Что есть иные ценности. В этом была основная ударная сила. Люди в союзе были наивны. Они верили в какие-то идеалы, пусть и неправильные в чем-то. Это было общество идеи. Забери идею, и оно развалится. Так и случилось. Так было и с нашей империей. Забрали идею - и ее не стало. Также делают и сейчас с Россией. Эта идея даже не совсем уже ясна, она как бы уже скрыта туманом лжи, лишней информации, "общечеловеческих ценностей". Но люди в основной массе ее еще как-то чувствуют что ли. Вот ее и пытаются сейчас добить.

А союз какую идею мог убить в западе? Идею о том, что никакой идеи нет? Нельзя разложить разложившееся. А идейно воевать с системой, которая сама по себе поощряет самые низменные человеческие наклонности, пытаясь навязать ей какие-то высокие идеалы, будь-то вера во Христа или коммунистический интернационализм, - заранее безперспективно.

Встречаются два человека. Один кроткий добрый человек, а другой наглый и дерзкий разбойник. И никак им не разминуться. Кто кого одолеет? Очевидно - разбойник. Так и с народами в конечном итоге.

 

Эх)) Вот не глупый же в общем то человек Горго) Но вот как всё это может гнездиться в голове не глупого в общем человека Горго?)) Какое-то смещение края маргинализации общества произошло. То есть если максимальный низ здесь, условно Бомж, а максимальный вверх, скажем условный Профессор, то линия видимой маргинализации проходила где-то по пролетариату и крестьянству. А нынче она переместилась выше в этой социальной шкале и находится уже где-то если не на уровне то точно под уровнем Професор))) Думаю, виной тому в первую очередь падение уровня высшего образования. Раньше, человек с высшим образованием, ну вот просто никак не мог так мыслить(раньше это даже в позднем совке), а сейчас уже вроде бы вполне уважаемые и образованные люди такую средневековую чушь несут, что думаешь, не сплю ли я? Нет, не сплю .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх)) Вот не глупый же в общем то человек Горго) Но вот как всё это может гнездиться в голове не глупого в общем человека Горго?)) Какое-то смещение края маргинализации общества произошло. То есть если максимальный низ здесь, условно Бомж, а максимальный вверх, скажем условный Профессор, то линия видимой маргинализации проходила где-то по пролетариату и крестьянству. А нынче она переместилась выше в этой социальной шкале и находится уже где-то если не на уровне то точно под уровнем Професор))) Думаю, виной тому в первую очередь падение уровня высшего образования. Раньше, человек с высшим образованием, ну вот просто никак не мог так мыслить(раньше это даже в позднем совке), а сейчас уже вроде бы вполне уважаемые и образованные люди такую средневековую чушь несут, что думаешь, не сплю ли я? Нет, не сплю .

 

Вот для меня, Гараж, обвинения в "средневековом мракобесии" звучит, как комплимент. Честно )) И я рад, что для тебя я выгляжу таким.

А чушь - она ведь не может быть средневековой или современной. Она либо чушь, либо нет. Со своей стороны я тоже тебе скажу, что меня удивляет, как могут люди, обладающие развитым умом, быть неверующими... Это загадка прям какая-то. Вот как шоры на глазах. И смотрят по сторонам и не видят, в каком разложении мы все находимся, и сами стремятся к этому разложению, думая при этом, что стремятся к свободе или к чему-то другому хорошему.

"Некоторые говорят, что это раньше когда-то было, а теперь все это устарело; но у Господа никогда ничто не умаляется, а только мы изменяемся, делаемся плохими и так теряем благодать..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выглядит дерево, когда на него никто не смотрит? И как оно называется, если его некому назвать?

Горго... Слову значение даем мы. Мы это слово придумали (животные, кажется, так и не доперли то такой глупости, как "завтра", а мы вот на тебе...). Мы его написали (это, кстати, интересно - сейчас есть теория, насколько я понимаю, достаточно проработанная, что речь во всей ее полноте возникла сначала письменная, а уже потом устная... и Б.Гайсин тут ни при чем). В Начале было слово (так правильнее)... В начале чего? Да в начале нашей истории... Что касается современной науки - то у нее пока нет инструментов (нельзя измерить линейку этой самой линейкой).

Далее. А разве христиане верят в магию?

Далее. Иудеи... Ну и что? А славяне придумали слово "медведь" и дали это прозвище этой зверюге, у которой было вообще-то другое имя, чтобы его ненароком не вызвать. И теперь, похоже, мы даже не можем проверить, стоило ли так бояться...

 

Далее. "Не думаю". А вы не думайте, вы же историк. Ради этой идеи было угроблено достаточно народу, чтобы понять, что методы у СССР были вполне действенные. Они есть у любой экспансивной "идеи". Но, видимо, недостаточно действенные, просто в силу недомыслия (как это было с танками, например). И сравнивать Россию с "кротким и добрым человеком"... ну, впрочем, я уже где-то говорил: галлюцинации - это личное дело того, кто их имеет. Ко мне это тоже относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...