Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Давайте Улыбнемся


Рекомендуемые сообщения

как всегда.

в принципе :)))))))))

 

Ну а что ты вот действительно думаешь что слово ХУЙ это невероятно смешно? Или что слово ХУЙ вносит какой-то особенный протестный накал? Или может быть это такой новаторский приём в стихосложении, слово ХУЙ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу ничего плохого в этом слове. Как в принципе и стихосложения для этой песни. И почему должно быть смешно? Я ж не клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут наверное дело в целевой аудитории.или я хз. На самом деле в голову последнее время из за адской работы не приходит ничего кроме ебанемся и похуй. Мжно конечно спеть чтото вроде "Я рассмотрел Ваш толстый бубалех и выдал кучу замечаний. Прошу к двадцатому числу их устранить....." но это ИМХО песни не достойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу ничего плохого в этом слове. Как в принципе и стихосложения для этой песни. И почему должно быть смешно? Я ж не клоун

 

Ну во первых, название темы предполагает некий юмор в её содержании. Или это ирония? Даже если и да, то не убедительная. А в слове хуй я тоже ничего плохого не вижу, нормальное такое, русское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут наверное дело в целевой аудитории.или я хз. На самом деле в голову последнее время из за адской работы не приходит ничего кроме ебанемся и похуй. Мжно конечно спеть чтото вроде "Я рассмотрел Ваш толстый бубалех и выдал кучу замечаний. Прошу к двадцатому числу их устранить....." но это ИМХО песни не достойно

 

Ну да, а "ебанёмся и похуй" достойно) Железная логика))

 

Поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как юмор. просто не серьезный текст соответствует такой же музыке. или я не прав? тут не надо грустить. это однозначно. можно улыбаться. можно нет. можно ебануться. это каждый пусть на свое усмотрение.

п.с. по поводу музыки - играть под тонику ритм гитары в ля - соляки из пентатоники типа блюзовый фа-диез минор - это по твоему не ебанемся?

Изменено пользователем bedtrip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Злотоусту недоставало вдохновения он бросал насиженное место и уходил бродяжничать, искать приключения на задницу и трахать баб. Может тебе тоже стоит хм... побомжевать немного, раз такой творческий кризис?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои дети этого не оценят к сожалению. К тому же я не заратустра или злотоусто - как ты это назвал.

 

При чём тут Заратустра?)) Златоуст, это другой персонаж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, харе мазаться, дети, работа... Либо пиши хорошие песни, либо пой на корпоративах. В смысле не как я, а как пьяные гости поют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...