Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Моя работа. Кавер-группа "FishDay"


Рекомендуемые сообщения

Собственно с этой стороной моего творчества на этом форуме никто наверное не знаком, так что you are welcome -

http://www.realmusic.ru/songs/1023227/

 

Изменено пользователем radiogarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прям бешеный ажиотаж, я смотрю)))

Послушав ваши кавер версии,я понял,что тебе лучше петь песни других авторов,чем свои.У тебя это лучше получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушав ваши кавер версии,я понял,что тебе лучше петь песни других авторов,чем свои.У тебя это лучше получается.

 

Я за бабки больше стараюсь просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты больше старайся для себя.

 

Во первых, забыл, я же обещал перонально для тебя писать большими буквами ШУТКА!!!

 

А во вторых, я как бы бабки себе беру, не нищим раздаю, так что именно для себя любимого стараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых, забыл, я же обещал перонально для тебя писать большими буквами ШУТКА!!!

 

А во вторых, я как бы бабки себе беру, не нищим раздаю, так что именно для себя любимого стараюсь.

Да! Пора уже нищим раздавать.А то ожиреешь вскоре.Ты на меня не обижайся. Гараж! Пора уже становиться человеком.Ты талантливый музыкант.Но Гараж!Будь человеком.

Изменено пользователем DimakLapin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, если человеком теперь называется существо вроде тебя, то могу ответить словами из своей же собственной песни Дешёвые люди - http://www.realmusic.ru/songs/939489/

"Я не хочу больше быть человеком с тобой. Я болен "Тошнотой" (с.)

 

Это кстати я без злости и тем более обиды, не приведи Господь, просто констатирую печальный факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знаешь, если человеком теперь называется существо вроде тебя, то могу ответить словами из своей же собственной песни Дешёвые люди - http://www.realmusic.ru/songs/939489/

"Я не хочу больше быть человеком с тобой. Я болен "Тошнотой" (с.)

 

Это кстати я без злости и тем более обиды, не приведи Господь, просто констатирую печальный факт.

,Был ты циником,так и остался.И это у тебя проявляется во всем. В общении с людьми,в искусстве,и в жизни.И я не существо.Я человек.И мне с тобой больше не о чем разговаривать.Научись уважать людей сначало,а потом говори о высоком и духовном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Был ты циником,так и остался.И это у тебя проявляется во всем. В общении с людьми,в искусстве,и в жизни.И я не существо.Я человек.И мне с тобой больше не о чем разговаривать.Научись уважать людей сначало,а потом говори о высоком и духовном.

 

Вот ведь как оно теперь. Раньше ходили гориллы и макаки по улицам, я их стороной обходил, они говорили угу угу, а я им в ответ, да ладно ребята всё нормально. Но обезьяны были обезьянами, поигрывали мускулами, жевали бананы. Бывало нападали даже, но что ж поделаешь, жизнь полна опастностей. Но что теперь твориться?? Это же просто зоологическая фантастика. Обезьянам всё рассказали о человеческих взаимоотношениях в ток шоу Дом2, привили любовь к высокому искусству по МТВ, познакомили с тем что творится в мире и стране в вечерних новостях и о ужас, пустили в интернет. Теперь у каждой обезьяны есть твиттер и фэйсбук, красивые фотографии, содержательные посты и собственные мнения. И что самое главное, обезьяны теперь требуют что бы их называли людьми, в связи со всем вышеперечисленным. Но, ребята-обезьяны, звание человека, не даётся просто по праву рождения, это нужно знать как отче наш. Что бы тебя называли, а главное считали человеком, это нужно заслужить.

Вот, так-то Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь как оно теперь. Раньше ходили гориллы и макаки по улицам, я их стороной обходил, они говорили угу угу, а я им в ответ, да ладно ребята всё нормально. Но обезьяны были обезьянами, поигрывали мускулами, жевали бананы. Бывало нападали даже, но что ж поделаешь, жизнь полна опастностей. Но что теперь твориться?? Это же просто зоологическая фантастика. Обезьянам всё рассказали о человеческих взаимоотношениях в ток шоу Дом2, привили любовь к высокому искусству по МТВ, познакомили с тем что творится в мире и стране в вечерних новостях и о ужас, пустили в интернет. Теперь у каждой обезьяны есть твиттер и фэйсбук, красивые фотографии, содержательные посты и собственные мнения. И что самое главное, обезьяны теперь требуют что бы их называли людьми, в связи со всем вышеперечисленным. Но, ребята-обезьяны, звание человека, не даётся просто по праву рождения, это нужно знать как отче наш. Что бы тебя называли, а главное считали человеком, это нужно заслужить.

Вот, так-то Дмитрий.

А ты это звание заслужил??????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё там ,кто нибудь что-нибудь скажет то? Завтра, кстати на эту дэмку снимаем клип, надеюсь что где-то в течении недели смогу выложить готовый смонтированный вариант, по крайней мере, по договору так должно быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, на мой взгляд очень повезло со студией) Мы на неё в общем случайно вышли, по следам так сказать другой группы. Стоит не дорого, но техническое оснащение и вменяемые звукари не разачаровывают. Особенно порадовал охренительный аналоговый пульт, на котором мы сводились) Вот такой

 

http://proaudio.rampupinteractive.com/gallery/plog-content/images/featured-installations/timbaland/tlcr1b.jpg

 

Студия правда другая. Тимбалэнда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот наконец-то домонтировали клип и наконец-то я его залил на ютубу, правда помоему переборщил с качеством, так что возможно придётся подгружать, ну короче, смотрим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и кстати, приглашаю всех желающих 10 июня в уютнейший клуб в центре Москвы, под названием Марсель, если я окончательно не сорву до того времени голос, то сможете увидеть всё это живьём))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и кстати, приглашаю всех желающих 10 июня в уютнейший клуб в центре Москвы, под названием Марсель, если я окончательно не сорву до того времени голос, то сможете увидеть всё это живьём))

 

Если будет возможность --спой песню группы Покровск-Альянс--и посмотри на реакцию уважаемых слушателей! если будет возможность записать на видео -пиши!

 

текст на английском могу прислать в личку!

Изменено пользователем RMTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашкет, неужели ты настолько туп и не понимаешь что как раз здесь то что ты сделал это не пиар а антипиар твоего ролика? Это всё равно что привести человека в дилерский центр БМВ, а потом пытаться продать жигули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антипиар-тоже пиар... но я не об этом, просто я тебе предложил спеть новые песни....

 

Ну ты же прекрасно знаешь что я их петь не буду, в чём смысл то твоих действий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты же прекрасно знаешь что я их петь не буду, в чём смысл то твоих действий?

 

так ты сам недавно сказал что сможешь спеть. Только для этого ме надо будет не сочинять (или не опубликовывать мои новые песни в моем исполнении на форуме?) пиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты сам недавно сказал что сможешь спеть. Только для этого ме надо будет не сочинять (или не опубликовывать мои новые песни в моем исполнении на форуме?) пиши!

 

И что? Ты согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с тем что не буду опубликовывать мои новые песни в моем исполнении на форуме если ты запишешь мои песни в своем исполнении ! (мои песни в твоем исполнении будут мега хитами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с тем что не буду опубликовывать мои новые песни в моем исполнении на форуме если ты запишешь мои песни в своем исполнении ! (мои песни в твоем исполнении будут мега хитами!

 

Не сочинять, а не не опубликовывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...