Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Моя работа. Кавер-группа "FishDay"


Рекомендуемые сообщения

И ещё. Уже в названии темы как бы указано что это работа. Да интересная, да творческая, но всё таки это работа. Ну и отношение к этому должно быть соответственное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

гараж, а что ты стесняешься, тебе же нужны потенциальные клиенты, вот и рекламируй свой кавер бенд, вон пашкет ведь не стесняется и до потери пульса рекламирует свою группу где только можно, до тв даже добрался, хоть его и обосрали там :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гараж, а что ты стесняешься, тебе же нужны потенциальные клиенты, вот и рекламируй свой кавер бенд, вон пашкет ведь не стесняется и до потери пульса рекламирует свою группу где только можно, до тв даже добрался, хоть его и обосрали там :D

 

Будешь учить меня тому как делать бизнес? Ну ну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч --не забывай что нас с дядей Толей приглашали в Москву на конкурс --Я смешной (кажется так называлась программа на ТВ) дядю Толю приглашали с этим видео

 

 

а меня пригласили с песней "Трансформер"

 

 

дядя Толя не поехал --были причины, я тоже тогда не поехал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша а чем докажешь что твоего дядю толю в москву приглашали? ты же ведь имеешь славу трепача и пи3д@бола, поэтому без доказательств твои слова пустышка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а при чём тут Джамироквай, там его не было.

Да не Джамираквай, конечно, а Лени Кравец. Попутал.

 

А дред зеппелин (насколько я помню) играли песни Элвиса Пресли в стиле британского рока 70-х (собственно кусок названия "зеппелин" - оттуда). А вот про реггей у них как-то не припомню. Важно то, что они весьма САМОБЫТНЫ и САМОЦЕННЫ - и поют/играют не все подряд (от статса михайлова до депеш мод) а все-таки пытаются работать в каком-то одном стиле.

Изменено пользователем Gogger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не Джамираквай, конечно, а Лени Кравец. Попутал.

 

А дред зеппелин (насколько я помню) играли песни Элвиса Пресли в стиле британского рока 70-х (собственно кусок названия "зеппелин" - оттуда). А вот про реггей у них как-то не припомню. Важно то, что они весьма САМОБЫТНЫ и САМОЦЕННЫ - и поют/играют не все подряд (от статса михайлова до депеш мод) а все-таки пытаются работать в каком-то одном стиле.

 

Ну понятно, я просто пример привёл, но суть в том что их как бы всё таки тоже никто не рассматривает как авторский коллектив. Ну то есть ты же не можешь сказать, я вот допустим ледзеплин люблю а дредзеплин не люблю))

Хотя может ты и можешь и именно по этому мы друг друга не понимаем)))

 

И Кстати, ошибочно полагать что мы или любая другая, по крайней мере хорошая кавер-группа играют всё подряд. Это не происходит хотя бы потому что есть формат звучания и формат восприятия. То есть проще говоря кавер группа должна звучать и восприниматься слушателем как кавер группа, а это включает в себя всё таки и некоторые

репертуарные ограничения и стилевые. То есть что бы было понятно вот допустим мои знакомые каверовщики сделали Белые розы. Это как бы полезная песня в репертуаре с одной стороны) Но сделали они её так. Начинается она вообще с вступления песни файнал каунтдаун)) И дальше звучит такое хард-рок-диско. Очень забавно) Ну и так далее. А так естественно подбира.тся песни которые выгодно звучат в составе "рок группы", такие уж законы жанра. Хотя сейчас многие и с плэйбэками играют и сильный уклон есть в диско-фанк. В общем по разному всё.

Изменено пользователем radiogarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сочинитель мелодий а не бизнесмен..

 

а что тебе мешает заняться бизнесом? наё..ывать людей ты умеешь, а значит зачатки к занятию безнесом у тебя уже есть. Вот ты уже шестой год сидишь и всё в инете писю лимонишь, а за это время уже дело своё открыть бы мог и денег наварить, и какраз тебе бы хватило гаража купить на свою вечеринку с исполнением твоих песен :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Саныч, ты думаешь мне или кому-то ещё интересно читать твоё дебильное общение с Пашкетом в контексте этой темы, да и вообще? Свалили бы вы уже куда-нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня кто то спел нашу новую песню "Жизнь идет" --(радиогараж --это случайно не ты?)

 

http://www.realmusic.ru/songs/1031741

 

настоящий хор поет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша ты решил отомстить гаражу? засрать его тему чтобы и этот топ тоже закрыли или удалили? :D ты рискуешь вызвать у гаража очень сильную попоболь сейчас :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша ты решил отомстить гаражу? засрать его тему чтобы и этот топ тоже закрыли или удалили? :D ты рискуешь вызвать у гаража очень сильную попоболь сейчас :D:D

 

Ну да, это же Гараж главный спамер на форуме, постоянно гадит в чужих темах, ему обязательно нужно было отомстить, угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавер-версии - все профессионально сделано.

 

Я за бабки больше стараюсь просто)))

То есть, свои песни сознательно делаешь такими, что бабок за них не дадут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавер-версии - все профессионально сделано.

 

 

То есть, свои песни сознательно делаешь такими, что бабок за них не дадут?

 

Ещё раз, для особо умных, это была шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой шутке есть доля шутки. )

 

 

Безусловно. Но даже если в этом контексте, речь шла о том что за деньги я больше стараюсь петь, это же очевидно. Потому что чужие песни сочинил не я и соответственно плохие они или хорошие, я тут не при чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, чего вы набросились. Есть такая профессия - петь разные песни. Ккто-то хлеб печет, кто-то автобусы водит, кто-то программы пишет, а Гараж вот песни поет. И делает это весьма неплохо, между прочим, как и все остальные музыканты, на весьма достойном уровне. Чего кому-то всё неймется, не понимаю.

Две вещи только хочу сказать. Первое - раздражает постоянно всплывающая надпись "Fish day" в видео. Понимаю, что надо, но все же раздражает. А второе - Депеш мод - действительно явно не твой диапазон, Гараж.

Вообще, ИМХО, немного странный выбор репертуара на этом видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, чего вы набросились. Есть такая профессия - петь разные песни. Ккто-то хлеб печет, кто-то автобусы водит, кто-то программы пишет, а Гараж вот песни поет.

 

Если ты сконцентрируешь на этом внимание, то мне кажется без труда сделаешь для себя следующий вывод. А именно, русский человек, вообще не особо ценит профессионализм как таковой, по крайней мере в сферах по его(русскому) мнению не имеющих отношения к практическому применению). А уж музыка, это понятно, либо нечто из небесных сфер спустившееся, но тогда о каких деньгах может идти речь, тут сплошная сакрализация. Ну или нечто совершенно низкопробное и не достойное внимания человека духовного)

 

 

 

Две вещи только хочу сказать. Первое - раздражает постоянно всплывающая надпись "Fish day" в видео. Понимаю, что надо, но все же раздражает.

 

Мы сделаем версию без маркеров, это что б никто не продавал нас без нашего ведома.

 

А второе - Депеш мод - действительно явно не твой диапазон, Гараж.

 

 

Ну насчёт диапазона ты не прав. Как раз чисто тесситурно мне петь низкие песни удобно, я ж баритон. Просто тут я даже не пытался копировать манеру Гаана, во первых потому что она уж больно характерна, а во вторых захотелось вот таким образом трактовать данное произведение) Мош и неудачно конечно получилось, это конечно не мне судить, но мне понравилось)

 

Вообще, ИМХО, немного странный выбор репертуара на этом видео.

 

Репертуар вообще вешь субъективная. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты сконцентрируешь на этом внимание, то мне кажется без труда сделаешь для себя следующий вывод. А именно, русский человек, вообще не особо ценит профессионализм как таковой, по крайней мере в сферах по его(русскому) мнению не имеющих отношения к практическому применению). А уж музыка, это понятно, либо нечто из небесных сфер спустившееся, но тогда о каких деньгах может идти речь, тут сплошная сакрализация. Ну или нечто совершенно низкопробное и не достойное внимания человека духовного)

Да я ж понимаю, про это же и говорю. Когда Шахрин в тысяча двести пятьдесят восьмой раз запевает "Ой-ее, никто не услышит" за немалое бабло, то это искусство блять. А когда какой-нить гараж поет эту же песню за меньшее бабло - ну вы что, это же почти проституция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...