Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кто на чём ездит?


Рекомендуемые сообщения

Ты сначала докажи, что ты такой же умный и состоявшийся человек как мы - пусть твой уровень достатка сравнится с нашим - это и есть подтверждение твоего ума и состоятельности, а потом уже и спорь с нами".

 

Никоим образом уровень достатка не является подтверждением ума или каких бы то ни было других интеллектуальных и моральных качеств человека. Это хоть и банальная, но все же истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всегда с большим уважением относился к тем, кто своим трудом способен заработать на то, чтобы владеть автомобилем. Я никогда даже не видел объявлений о работе с такой зарплатой, чтобы можно было себе позволить купить и содержать автомобиль. За исключением топ-мэнэджерских вакансий. Но это, как я предполагал, не для простых смертных, а для каких-нибудь выдающихся людей с суперспособностями.

И как же я поражён тем, что здесь на форуме, оказывается, подавляющее большинство его участников являются именно такими людьми. Нет, я конечно догадывался, что таких людей не так мало, видя обилие машин на улицах. Но думал, что это всё-же малая доля, а большинство ходят пешком. Судя по всему, они просто ходят пешком из-за пробок, а машина всё равно есть.

В общем, не знаю даже как мне дальше общаться с людьми на этом форуме. Ведь на любую мою фразу каждый с полным основанием может ответить: "Ты сначала докажи, что ты такой же умный и состоявшийся человек как мы - пусть твой уровень достатка сравнится с нашим - это и есть подтверждение твоего ума и состоятельности, а потом уже и спорь с нами".

У меня ведь никогда не было денег на машину, и был только очень короткий период времени, когда я мог ни в чём не отказывать себе в покупке продуктов. Приходится покупать только всё самое дешёвое, а из средств передвижения имею велосипед "Украина" 1979-го года выпуска (красный).

 

Жванецкий, блин))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, не знаю даже как мне дальше общаться с людьми на этом форуме. Ведь на любую мою фразу каждый с полным основанием может ответить: "Ты сначала докажи, что ты такой же умный и состоявшийся человек как мы - пусть твой уровень достатка сравнится с нашим - это и есть подтверждение твоего ума и состоятельности, а потом уже и спорь с нами".

Во отмочил ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во отмочил ))

 

Но на самом деле, совершенно очевидно, что он таким образом проецирует своё собственное мировоззрение, то есть если бы он мог, он вёл бы себя именно так как считает кто-то(якобы) ведёт себя по отношению к нему. Печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на самом деле, совершенно очевидно, что он таким образом проецирует своё собственное мировоззрение, то есть если бы он мог, он вёл бы себя именно так как считает кто-то(якобы) ведёт себя по отношению к нему. Печально.

 

Кстати, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший, а ты чё флудишь то? Давай колись про свои майбахи))

Ну а что мне колоться? Я на метро езжу. А в машинах не разбираюсь вообще ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я н маршрутке, газель, желтенькой..... на самом деле давно собираюсь с силами сдать на права, купить себе тазик какой нибудь с рук и стать королем правой полосы - но я как то побаиваюсь садится за руль если честно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
а я н маршрутке, газель, желтенькой..... на самом деле давно собираюсь с силами сдать на права, купить себе тазик какой нибудь с рук и стать королем правой полосы - но я как то побаиваюсь садится за руль если честно...

 

Ну и правильно, что побаиваешься! Хотя, в желтенькой газели, по-моему, еще стремнее... Тут ты хоть сам за рулем, а там... чурка какой-нибудь... Везет как баранов на водопой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Отличная тема! Очень люблю машины! На каждый день у меня vw jetta самая простенькая только автомат и климат присутствует. А по празникам или если ехать далеко есть Audi q5.Одну универсальную как то не получается пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно, что побаиваешься! Хотя, в желтенькой газели, по-моему, еще стремнее... Тут ты хоть сам за рулем, а там... чурка какой-нибудь... Везет как баранов на водопой
ну да.. они закладывают некисло так, но в тут ты хотябы сам ни за что не отвечаешь если что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да акститесь, уже сколько лет маршрутки водят исключительно лица славянской национальности))
в твери приоритет за нерусскими. хотя всяких много... тут опять же - если газель, которая гнилая настолько, что может на первой же кочке без подвески остаться - то конечно чурбаны её ведут - им другого не доверят, а если маршрутка хорошая (мерседес какой нибудь с автоматическими дверьми, пазик новой модели или другой микроавтобус импортный - то тут конечно больше русских)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да акститесь, уже сколько лет маршрутки водят исключительно лица славянской национальности))

 

Эм... А мы с тобой в одном городе живем, я что-то не пойму? Прям какие-то небылицы рассказываешь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если маршрутка хорошая (мерседес какой нибудь с автоматическими дверьми, пазик новой модели или другой микроавтобус импортный - то тут конечно больше русских)

Да везде они )) И мерседес они, и тазик, и пазик, и газик, вазик... И с автоматической дверью, и с обычной

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. я пешком хожу.доработы 5 минут хотьбы. а возле дома хер припаркуешься. либо меня возят по работе. а если честно - то коплю с января на первый взнос на Ситроен С4. еще месяца так три-четыре и думаю, осилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз. я пешком хожу.доработы 5 минут хотьбы. а возле дома хер припаркуешься. либо меня возят по работе. а если честно - то коплю с января на первый взнос на Ситроен С4. еще месяца так три-четыре и думаю, осилю.

 

Первая половина предложения вроде как говорит о том что тебе машина не нужна, но ты на неё копишь)) Вот оно, общество потребления в действии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... А мы с тобой в одном городе живем, я что-то не пойму? Прям какие-то небылицы рассказываешь ))

 

Ну я уже довольно давно в маршрутки не садился, но был действительно такой период - "маршрутки для русских"))) Возможно сейчас опять интернационализм восторжествовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая половина предложения вроде как говорит о том что тебе машина не нужна, но ты на неё копишь)) Вот оно, общество потребления в действии)))

 

да какбэ по должности положено чтоб машина была. так то она мне и нахер особо не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какбэ по должности положено чтоб машина была. так то она мне и нахер особо не нужна.

 

Ты таксист что ли по должности?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...