Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Администрация, забаньте уже в конце концов Пашкета!!!


Рекомендуемые сообщения

ребят, серьезно, вот вам не похуй? (без обид)..... вот если человек постоянно слышит шум - со временем мозг учится его просто не замечать.....мне как бы вообще безразлично - забанят пашкета или нет... раньше не скрою - это бесило - но сейчас насрать.... все равно он уже никого не распугает - нового народу на форум не придет уже... можно просто не обращать внимания на его посты - есть в конце концов кнопка игнор.. мне пашкет не мешает лично....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Покровск-Альянс -Таинственный Альянс-мало кто знает кто мы... а моя фамилия в строгом секрете!

 

паша, что ты готов сделать, чтобы я не раскрывал твою фамилию? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, серьезно, вот вам не похуй? (без обид)..... вот если человек постоянно слышит шум - со временем мозг учится его просто не замечать.....мне как бы вообще безразлично - забанят пашкета или нет... раньше не скрою - это бесило - но сейчас насрать.... все равно он уже никого не распугает - нового народу на форум не придет уже... можно просто не обращать внимания на его посты - есть в конце концов кнопка игнор.. мне пашкет не мешает лично....

 

Во-во!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, серьезно, вот вам не похуй? (без обид)..... вот если человек постоянно слышит шум - со временем мозг учится его просто не замечать.....мне как бы вообще безразлично - забанят пашкета или нет... раньше не скрою - это бесило - но сейчас насрать.... все равно он уже никого не распугает - нового народу на форум не придет уже... можно просто не обращать внимания на его посты - есть в конце концов кнопка игнор.. мне пашкет не мешает лично....

 

В очередной раз, терпеливо объясню. Темы Пашкета мне лично так же сугубо фиолетовы как и тебе, мне не нравится когда он постит свои фотки, ролики и ссылки в моих темах. Если бы кнопка пожаловаться администрации работала, это ещё хоть как-то могло бы решить проблему, но она не работает. Сам я удалить его сообщения тоже не могу. так что какой выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз, терпеливо объясню. Темы Пашкета мне лично так же сугубо фиолетовы как и тебе, мне не нравится когда он постит свои фотки, ролики и ссылки в моих темах. Если бы кнопка пожаловаться администрации работала, это ещё хоть как-то могло бы решить проблему, но она не работает. Сам я удалить его сообщения тоже не могу. так что какой выход?

 

Целиком и полностью разделяю сие мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целиком и полностью разделяю сие мнение.

 

Мне кажется что вопрос уже исчерпан.. --я пишу в своих темах ( в чужих по делу) а о музыкальном сотрудничестве с аранжировщиком, вокалистом --пишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша как ты не понимаешь, ты сейчас рискуешь опять получить статус пи3д@бола, а я тебе даю шанс этого избежать, так что пользуйся шансом, пока я добрый :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зашибись, если Пашкета все так любят и банить не хотят то может и тему эту закрыть? А?

 

Э-э! А как же "Врагу не сдается наш гордый Гараж, пощады (Пашкета?) Гараж не желает!" ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, Пашкет спамить достал, если честно.

И забанить его на время было бы правильным.

Однако, боюсь, что как воспитательная мера, бан будет неэффективен. У него такое незамутненное сознание (практически как у пятилетнего ребенка), что он, возможно, искренне не понимает - почему ссылки на его "творчество" в чужих темах раздражают. А банить его навечно - во-первых сурово слишком (как Gorgo отмечал - он вполне корректен в высказываниях, и в общем, незлоблив), а во-вторых, форум станет скучнее (ну ведь правда же).

Вот если бы ему закрыть доступ к размещению ссылок, а еще лучше - выделить единственную тему, в которой он может писать - было бы здорово.

Такое вот ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Напоминаю что вопрос уже исчерпан! В чужих темах пишу по существу, предложение о музыкальном сотрудничестве пишу в личный кабинет! С уважением Павел Петров. (Пашкет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что паша, что ты скажешь про букву "В" в твоей настоящей фамилии? :cool:

 

Сан Саныч, а ты вот сам сколько уже времени обещаешь Пашкету бан, а его всё нет и нет, получается ты тоже тавосамово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гараж, как видишь твоими руками его почти туда засадил :cool: кстати пригласите сюда на денёк Алекс81, именно она кажись паше выдала пожизненный срок на мьюзикфоруме, и тут такие полномочия у неё имеются, тем более тут как-то кто-то ссылку кидал, как паша в контакте что-то ей про её груди писал :D (наверно мстил за пожизненный срок на мьюзикфоруме) так что повод уже есть ей ему и здесь бан выписать :cool:

 

Бойся паша, ты думаешь всё обошлось и всё закончилось? нет, всё только начинается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гараж, как видишь твоими руками его почти туда засадил :cool:

 

При чём тут ты и мои руки? Короче не отмазывайся, торжественно нарекаю тебя Пиздаболом II всея рунета. Ну если Пашкета забанят, будешь первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гараж, не дорос ты ещё до того чтобы кого-то кем-то нарекать, твоё дело арлекиной работать - людей развлекать и веселить и колпак свой для монет подставлять :D

П.С. а за мат глядишь и раньше пашкета вилку схлопочишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...