Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Администрация, забаньте уже в конце концов Пашкета!!!


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Не надо ссориться! сан -саныч --я не мог оскорбительно написать о Алекс81, --на разных интернет ресурсах люди представляются-- Павел Петров (Пашкет)

 

но на Реалмьюзике --это я..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тут и так форум мёртвый по сравнению с прошлыми годами, забанив Павла, здесь вообще никого не останется. По большому счёту RM-музыканты в этом разделе форума не особенно тусуются, потому что реанимировать этот форум не реально.

Изменено пользователем Roeslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Оцените вокал человека который спел мою самую известную песню в интернете..

 

http://www.realmusic.ru/songs/1033100

 

 

Ну вот я же говорю, что Пашкет долго не удержится, видать зудит у него внутрях, мош всётаки забанить а? Давайте уже и пожизненно и пусть будет скучно, зато не противно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и так форум мёртвый по сравнению с прошлыми годами, забанив Павла, здесь вообще никого не останется. По большому счёту RM-музыканты в этом разделе форума не особенно тусуются, потому что реанимировать этот форум не реально.

 

Я давно понял, что админисрация с Пашкой заодно, (если не одна компашка), и поэтому форум сдох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан -саныч --я не мог оскорбительно написать о Алекс81, --на разных интернет ресурсах люди представляются-- Павел Петров (Пашкет)

 

но на Реалмьюзике --это я..

 

паша, хочешь сказать что у тебя завелись клоны? :D а чем докажешь что не ты сам свои клоны и создал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша ты совсем дурак? ты же сам говорил что у тебя завелись клоны, или ты уже забываешь о чём пи3д@болишь? :D так может ты эти клоны сам и создаёшь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не мог оскорбительно написать о Алекс81, --на разных интернет ресурсах люди представляются-- Павел Петров (Пашкет)

 

вот тебе пример, ты же тут утверждаешь что оскорбительно о Алекс81 написал не ты, а твой клон, верно? так если это даже и клон, то чем докажешь что это не ты сам свой же клон создал? у тебя как раз есть мотив оскорблять Алекс81, поэтому ты и создал клон чтобы писать гадости, а потом если что, то от этого клона открещиваться :D

опять ты паша на пи3д@больстве попадаешься :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж паша, молодец что хоть признался, что это всё же ты писал гадости в контакте, а не твой клон, значит никакого клона нет? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж паша, молодец что хоть признался, что это всё же ты писал гадости в контакте, а не твой клон, значит никакого клона нет? :cool:

 

извините -вы не правы.. я не пишу гадости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...