Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Диабло 3


Рекомендуемые сообщения

Хочу купить детям игру Диабло 3, но не знаю, подойдет ли их железо под игру, файл с описанием прилагается, видеокарта NVIDIA GeForce 6150 SE nForce 430.

 

Системные требования для Диабло 3:

 

Операционная система: Windows XP, Windows Vista или Windows 7

Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц или AMD AthlonTM 64 X2 5600+

Оперативная память: 2 Гбайт

Видеокарта: GeForce 260 или Radeon HD 4870

Свободное место на жестком диске: 12 Гбайт

 

Подскажите пожалуйста, что нужно апгрейдить, если нужно... Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра на указанном выше компе пойдет, на максимальных настройках врядли, но средние потянет, думаю, что для нормальной игры препятствий нет.

Единственной не совсем понятно, сколько оперативной памяти на вашем компе и свободного дискового пространства, если и того и другого достаточно, то можно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра на указанном выше компе пойдет, на максимальных настройках врядли, но средние потянет, думаю, что для нормальной игры препятствий нет.

Единственной не совсем понятно, сколько оперативной памяти на вашем компе и свободного дискового пространства, если и того и другого достаточно, то можно играть.

Спасибо за ответ, я думала что ОЗУ это и есть оперативка??? Если да, то ее 1.75 гига, если нет - то не знаю сколько ее. Вообще свободного места на компе еще есть порядка 240 гигов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть оперативка, обычно ставится 1, 2, 4, 6 и т.д. гигабайт, 1.75 это вероятно свободная опертивная память на момент просмотра, а всего стоит два гига, так что оперативки стоит добавить, если комп настольный, то обычно есть 4 слота, у вас должно быть свободными минимум два, так что докупить оперативки и поставить проблем не составит, тем более, что она сейчас совсем не дорогая.

Т.к. минимальные требования 2 гига для игры, то у вас может не хватить, игра либо не запуститься сосвсем, либо будет нещадно тормозить, даже учитывая своп операционной системы, этого будет мало.

Изменено пользователем RMTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...