Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новый стиль Bass-hop


Рекомендуемые сообщения

Музыка в совершенно новом стиле - bass-hop! Веселый энергичный стиль, альтернативный хардкору. Звучит мягче и веселее, чем хардкор. Фишка в том, что ударный момент в бочке полностью отсутствует, вместо неё на переднем плане выступает короткий бас, который сопровождается постоянным скретчингом.

В будущем хочу добавить элементы хип-хопа (нужен рэпер!!)

Моему бейс-хоп-проекту (с рабочим названием Reaktor) требуется конструктивная критика: что изменить, что улучшить, что вы думаете о том, как это будет слушаться на танцполе. Ну и естественно, нужно провести профессиональный мастеринг, чтобы всё нормально звучало.

Жду ваших предложений! Заранее спасибо.

http://www.realmusic.ru/songs/1037372

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная музыка)) Но по крайней мере хорошо уже то что лично я не нашёл как явных клише так и очевидной графомании. Звучит правда близко к 8bit music, ну то есть такая типа такая изначальная электроника. И вот вопрос, если это так задумано, то хорошо, а если нет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю. Вряд ли это новый стиль :rolleyes: Хотя, я, конечно, в электронике експерт еще тот.

Что порадовало: смешно, ексель.

Что не порадовало: нудновато, млин. Начиная с третьей минуты музыка воспринимается приблизительно как расческа, которой елозят по лысине, потому что волосы кончились, а "по инструкции, время причесывания - не менее 5 минут". Изменения темпа не спасают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...