Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кризисная колыбельная (видео)


Рекомендуемые сообщения

http://www.realmusic.ru/videodetail/20757

Старенькое. Развлекался, понимаешь... Собстна, сугубо для развлечения и сделано.

 

Ну не)) Как-то уж слишком статично))

Если уж снимать так, то надо чёнить вроде этого делать)

Кстати, гениальное видео, во многом и на много опередившее время. Это сейчас модно на мобильный снимать чуть ли не полнометражные фильмы и вот такие вот минималистские статичные клипы. А тогда было очень не обычно)

 

З.Ы, А песня, вроде ничего так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня и тема - замечательны. Я бы даже сказал - артистично. Гуд.

Пожелания именно для этой съёмки - снимать как минимум разными камерами и с разных ракурсов. А вообще - мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песня и тема - замечательны. Я бы даже сказал - артистично. Гуд.

Пожелания именно для этой съёмки - снимать как минимум разными камерами и с разных ракурсов. А вообще - мне понравилось.

 

Я тут кстати, совсем недавно и к большому своему удивлению узнал что клипы, как впрочем и большие полнометражные фильмы обычно снимают именно на одну камеру. Как-то это связанно с последующим монтажом. Ну за исключением концертных видео, где требуется динамика в реальном времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что не только камера адын - оператор тоже адын и он, тудыть его в качель, находится перед камерой.

Я понимаю, что получилось очень статично (поэтому финал такой - попытался "дожать"), собстна, проблема в вечном недостатке времени - мне хоть музыку удалось записать более-менее (играть тоже пришлось самому на всем).

 

Червонец, Гараж спасибо, мне песня тож, несмотря на пару текстовых косяков, нравится :rolleyes:

 

Подозреваю, что одна камера несколько удешевляет процесс съемки и, вероятно, ускоряет сам процесс монтажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...