Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Музыкальное произведенние...


Рекомендуемые сообщения

паша, твоё видео не работает, придётся тогда удалить эту тему :cool:

 

я по просьбе аранжировщика и исполнителя песни ограничил доступ к этому видео, но когда будет записана песня в полном варианте -я открою доступ к репетиционной записи песни..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по просьбе аранжировщика и исполнителя песни ограничил доступ к этому видео, но когда будет записана песня в полном варианте -я открою доступ к репетиционной записи песни..

 

А зачем ты сюда это выложил, совсем что ли куку?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по просьбе аранжировщика и исполнителя песни ограничил доступ к этому видео, но когда будет записана песня в полном варианте -я открою доступ к репетиционной записи песни..

 

тогда нафига сейчас выкладывать если доступ закрыт? где логика паша? или шило в заднице, типа хоть чем-нибудь да высрать на форуме? :D получается что тема пустая, раз доступа к видео нет, а значит тему надо удалять :cool:

Изменено пользователем ??? ?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Как только мне на почту прислали репитиционный вариант песни -я записал видеоклип и выложил на Ютубе , ролик успели просмотреть более 250 раз, но аранжировщик попросил пока этот вариант не выкладывать в интернете, и я пока на время закрыл видео от просмотра .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, а для чего тогда тут выложил раз никто послушать не может? раздел называется "услышьте меня", а тут ничего услышать нельзя, значит паша ты снова нарушаешь правила и пора тебе в бан :D а на таои объяснение кто что просил ограничить доступ никого не волнуют :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч - кто успел послушать -сказали что очень хорошо получается, и просили когда песня запишется в полном варианте -сообщить об этом. Сан саныч -ты не слышал как музыкант аранжировал и спел мою песню "Музыкальное произведение" ? (оригинал песни где я играю и пою -есть в интернете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне песня понравилась. Главное - естественно... Вот только я, Паша, одного не пойму. Пусть даже дома, но ведь можно звучание сделать хоть как-то удобоваримым? Хотя бы так, чтоб слова было слышно нормально... Ты ж уже столько лет играешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне песня понравилась. Главное - естественно... Вот только я, Паша, одного не пойму. Пусть даже дома, но ведь можно звучание сделать хоть как-то удобоваримым? Хотя бы так, чтоб слова было слышно нормально... Ты ж уже столько лет играешь...

 

пока это невозможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по многочисленным просьбам я все таки открыл видео для всеобщего просмотра -- репитиционную версию песни "Музыкальное сочинение"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан -саныч --я думаю песню отправить на конкурсы-Песня года, Евровидение, Золотой граммофон, и т д ...

 

паша ты как был идиотом, так им и остаёшься :D даже до элементарных вещей догнать не можешь - чтобы попасть на золотой грамофон, нужно для начала ратироваться на Русском радио, чтобы на Песню года попасть - надо чтобы эта песня так же ратировалась целый год, ну а для Евровидения твоя песня вообще не формат. Я уже не говорю о качестве записи - за 5 лет что ты гадишь на форумах, так и не удосужился хотя бы одну песню в студийном качестве записать, а низкосортное гумно никто ни на какие конкурсы брать не будет, если только на конкурс гумна :D :D так что ты посылай песни, но в ответ тебя пошлют на 3 буквы :D

Изменено пользователем ??? ?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч! сегодня опубликована полная версия кавера песни группы Покрповск-Альянс -"Музыкальное сочинение"

 

смотрите новую тему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...