Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Lavino - новый трек


Рекомендуемые сообщения

Кстати, если уж честно, то вот получается я как-то лоханулся и с русским вокалом и ещё с чем-то, так что многое из того что я сказал возможно не следует воспринимать в серьёз. И это можно считать итогом дискуссии, то есть я проиграл в дебатах)) Но моё ощущение от прослушанного, увы, в связи с этим не изменилось. Ну и самое главное, моё мнение, это просто моё мнение. Вот есть действительно люди которым нравится и можно этому порадоваться, а на меня просто не обратить внимания.

 

На самом деле многое из тобой сказанного имеет смысл, и я это осознаю. Так что твоя критика весьма полезна. Ну а то, что тебя не вштырило - это естественно. У нас с тобой настолько разные вкусы... да и вообще жизненная философия, которая оказывает определяющее влияние на творчество, что это не удивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горго, отличная вещь. Мне весьма понравилась - хотя твою псевдоклассику я как-то не воспринимаю, но эта псевдоэтника - хороша.

А Гараж просто перфекционист в музыке излишне. Причем ему же самому этот перфекционизм вредит - он увлекается технической стороной дела, а идеи и сам упускает и у других не видит (или не хочет). Вот он и нудит - то не то, это не это. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Гараж просто перфекционист в музыке излишне. Причем ему же самому этот перфекционизм вредит - он увлекается технической стороной дела, а идеи и сам упускает и у других не видит (или не хочет). Вот он и нудит - то не то, это не это. :)

 

Угу, Гараж, уже тему создал где выкладывает песни под гитару, как Александр Розембаум и всё равно перфекционизьм((

З.Ы. Горго, кстати, я же предрекал успех тебе и одновременно недоумение относительно моего занудства, вот видишь, всё сбылось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Горго, кстати, я же предрекал успех тебе и одновременно недоумение относительно моего занудства, вот видишь, всё сбылось))

 

Ну, успех это уж слишком... Людям понравилось - это главное.

Спасибо, Гоггер. Правда, я не совсем понял, что ты имеешь в виду под псевдоклассикой. Я вроде как классическую музыку - в смысле симфоническую - не играл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем я понимаю, товарисчи, что вы имеете в виду... Допустим, мой арт-рок не совсем арт-рок - это я вполне допускаю. Но почему "псевдоклассика"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gorgo, я надеюсь, ты не в обиде за "псевдо-"? Здесь нет никакого уничижительного подтекста, это просто такой термин, который можно трактовать как "нечто похожее на классику, но не классика". Ты частенько соединяешь классические формы с абсолютно попсовыми звуками и мелодическими/гармоническими ходами. То есть получается какая-нибудь "сюита", которая сюитой не является.

Есть похожий вариант, когда классическое произведение "разбавляют" попсовым исполнением - например, Ванесса Мей.

Или пример псевдо-хеви-метал - группа "Пилигрим" депутата Андрея Ковалева (это как раз отрицательный такой пример, просто иллюстративный). То есть вроде как гитары жужжат, гитаристы головой мотают, а на выходе - попсовая эстрадная песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gorgo, я надеюсь, ты не в обиде за "псевдо-"? Здесь нет никакого уничижительного подтекста, это просто такой термин, который можно трактовать как "нечто похожее на классику, но не классика". Ты частенько соединяешь классические формы с абсолютно попсовыми звуками и мелодическими/гармоническими ходами. То есть получается какая-нибудь "сюита", которая сюитой не является.

Есть похожий вариант, когда классическое произведение "разбавляют" попсовым исполнением - например, Ванесса Мей.

Или пример псевдо-хеви-метал - группа "Пилигрим" депутата Андрея Ковалева (это как раз отрицательный такой пример, просто иллюстративный). То есть вроде как гитары жужжат, гитаристы головой мотают, а на выходе - попсовая эстрадная песня.

 

Не, я не обиделся совсем. Просто неужели классические формы у меня где-то есть? Про попсовые звуки соглашусь... а вот классические формы... Хотя, может быть. хз Пусть будет псевдо-классика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Начал слушать... А что это за жуткая нота возникает у флейты (или что это?) на 51 секунде? Она же - на 2:56.

Дослушал. Вот если бы не эта дважды возникающая нота (от которой меня просто корежило всего), было бы нормально. Еще, сначала мне показалось, что эта флейта звучит как-то совсем отдельно и неплохо бы ее засунуть в какое-нибудь виртуальное пространство, но потом вроде привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...