Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Пподдержите пожалуйста наших диджеев


Рекомендуемые сообщения

Нашим диджеям очень важно мнение музыкального сообщества! отдавайте голоса за реально лучшего диджея в конкурсе!

Подробная информация о конкурсе:

 

Амбициозный проект мирового бренда Texaco и модной «Аудио школы DJ Грува», который стартует 18 июля 2012 года, определит лучшего DJ из 10 номинантов. В сентябре победитель конкурса получит уникальную возможность выпустить свой альбом. On-line презентация этого звёздного сета впервые пройдет на сайте http://www.starlube.ru/, а потом он будет растиражирован на CD.

«АУДИО школа DJ Грува» – это развитие культуры в клубной индустрии нашей страны. Это фабрика высокопрофессиональной подготовки DJ и эстетического образования артистов. Каждый выпускник – это конкурентоспособный продукт на рынке шоу-бизнеса. Выпускники-диджеи умеют работать с любыми музыкальными стилями, создавая восхитительные, безупречные, технически-сложные DJ-миксы специально для публики с учётом её требований и запросов, продумывая манеру подачи музыки со сцены, оформляя выступления яркими сценическими образами. Среди них много настоящих звёзд, которым необходимо помочь проявить свои способности. Именно поэтому было принято решение организовать конкурс «Звёздная музыка твоего авто».

Texaco, как истинный ценитель передовых технологий, объединяет все прогрессивные и модные направления, а также самых нестандартных людей своего времени. 10 диджеев, выпускников «АУДИО школы DJ Грува» подготовили 30-ти минутные DJ-миксы. Запоминающееся звучание трека, красивый саунд, лёгкий ритм, приятная динамика - всё это будут сочетать в себе dj-сеты участников конкурса. Увидеть, прослушать и скачать их сможет каждый желающий на сайте http://www.starlube.ru/.

Благодаря «Аудио школе DJ Грува» и бренду Texaco каждый желающий может стать частью этого проекта. Если ты любишь качественную клубную музыку, принимай активное участие в проведении конкурса. С 18 июля зайди на сайт http://www.starlube.ru/ , прослушай конкурсные DJ-работы и голосуй!

Внимательно следи за новостями конкурса, ведь самый активный участник, отдавший свои голоса за работы получит специальные призы от бренда Texaco.

Финал конкурса состоится 16 августа на площадке «Аудио школы DJ Грува», где и определится звёздный победитель. По итогам on-line голосования 5 лучших диджеев перед звёздным жюри сойдутся в финальном DJ-Battle за титул мега звёздного сета Texaco. Подробный состав жюри и список призов будет представлен на сайте http://www.starlube.ru/. Пять полуфиналистов получат подарки от бренда Texaco. Победитель получит титул «DJ TEXACO» и главный приз – это выпуск CD-альбома (тиражирование и продвижение его звёздного сета), а также гастроли по всей России и выступления на лучших клубных площадках страны.

Помни, голосуя на сайте, ты помогаешь начинающему диджею получить звание музыкальной звезды Texaco. Не упусти и ты свой шанс! Будь активным, поддерживай диджеев и получай призы!

 

Спасибо за внимание!

Изменено пользователем Votes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...