Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Сегодня меня ударило током...


Рекомендуемые сообщения

гараж, на более оригенальное ты недостоен, быть петрушкой и развлекать людей это твоя деятельность, а не моя :D

Изменено пользователем ??? ?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Не надо ссориться! Открою тайну--возможно скоро на СТС увидите наш самый известный видеоклип (только пока не кому не говорите)

 

(странно что именно в этот день когда меня ударило током мне пришло письмо от СТС..)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гараж, на более оригенальное ты недостоен, быть петрушкой и развлекать людей это твоя деятельность, а не моя :D

 

Саныч, а Гараж таки прав, промолчал бы может за умного сошел, а так, в каждой бочке затычка, где Пашкет, там и Саныч со своими комментами не ходи к гадалке... Детский сад какой-то, честное слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а сан-саныч музыкант? или критик?

 

Да конечно музыкант. После того как у нас ты стал "музыкантом", теперь музыкантом может быть абсолютно любой. Ну а критиком тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно музыкант. После того как у нас ты стал "музыкантом", теперь музыкантом может быть абсолютно любой. Ну а критиком тем более.

 

я всего лишь сочинитель мелодий, и потихоньку тексты сочиняю к своим мелодиям..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём по твоему разница между любителем и профессионалом?

 

профессионал знает ноты, и играет лучше... (это только в отношении меня, и например тебя -если ты знаешь ноты и играешь лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профессионал знает ноты, и играет лучше... (это только в отношении меня, и например тебя -если ты знаешь ноты и играешь лучше)

 

Знать ноты в твоём понимании это что? Закончить муз.училище, консерваторию? Или знать элементарную муз.грамоту на уровне детской музыкальной школы? Ну то есть проф.музыкант это тот кто учился в профильном музыкальном учебном заведении для тебя, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знать ноты в твоём понимании это что? Закончить муз.училище, консерваторию? Или знать элементарную муз.грамоту на уровне детской музыкальной школы? Ну то есть проф.музыкант это тот кто учился в профильном музыкальном учебном заведении для тебя, так?

 

проф.музыкант это тот кто учился в профильном музыкальном учебном заведении... но это касается только меня и того кто учился в профильном музыкальном учебном заведении и играет лучше чем я на гитаре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это касается только меня и того кто учился в профильном музыкальном учебном заведении и играет лучше чем я на гитаре...

 

В смысле? Не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно а сан-саныч музыкант? или критик?

 

друг, не забывй, сан саныч это таинственный сан саныч, никто не знает кто мы такие :D

 

паша, проф. музыкант это тот, чья основная деятельность и заработок основаны на игре на музыкальном интсрументе или пении. вот гаража можно отнести к таковым, ну а тебе как сочленителю мелодий наверно таковым не быть никогда, да и стремления у тебя к этому нет :cool:

Изменено пользователем ??? ?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c чего ты взял? ты и этого тоже не достоен :cool:

 

Я взял с того что в отличии от тебя могу мыслить логически. Попробую разъяснить. Если ты пишешь на публичном форуме то ты пишешь для всех, то есть все имеют возможность читать что ты пишешь. И если я говорю что твои посты не умны и страдают отсутствием оригинальности, это опять таки значит что видно это всем. Ты же пишешь -

гараж, на более оригенальное ты недостоен, быть петрушкой и развлекать людей это твоя деятельность, а не моя :D

Из чего можно сделать вывод, как раз логический, что пишешь ты специально для меня. Потому что если бы ты писал для всех, логично было бы ответить так - На более оригенальное вы все недостойны, быть петрушками и развлекать людей ваша деятельность, а не моя (сохранена оригинальная орфография)

Соответственно, если не достоин именно я, то и пост был адресован именно мне, а не всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Не надо ссориться! Открою тайну--возможно скоро на СТС увидите наш самый известный видеоклип (только пока не кому не говорите)

 

(странно что именно в этот день когда меня ударило током мне пришло письмо от СТС..)

 

 

 

 

Сегодня сочинил текст к моей новой песне в поддержку клипа "Только бы успеть"

 

если все будет хорошо на днях запишу песню..

 

текст

 

Клип

 

 

На пероне многолюдно незнакомые все лица

я приехал утром ранним по своим делам в Столицу

 

С Павелецкого вокзала на метро поеду я

гостем в телепередаче ждут в Москве друзья меня

 

припев

 

Клип "Только бы успеть" будем мы смотреть

Покровск-Альянс

И первые места занять у нас есть шанс

есть шанс.

 

Все соседи будут рады видеть клип наш на экране

Час настал, пора обратно, у меня билет в кармане

 

на вокзале многолюдно незнакомые все лица

вечером домой я еду, поезд ждет, прощай столица.

 

припев

 

Клип "Только бы успеть" будем мы смотреть

Покровск-Альянс

И первые места занять у нас есть шанс

есть шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гараж, ну если я начинаю писать предложения с обращения к тебе, то понятно же, что раз оно обращено к тебе, то и пишется соответсвенно в твой адрес, для этого не нужно быть каким-то гением, чтобы до этого догадаться :D

а то, что ты думаешь о моих постах, мне как-то абсолтно наплевать, парам пам пам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...