Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

9 Сентября (если все будет нормально ) приезжаю в Москву на ТВ.


ПаШкет

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

паша, я думаю малахов тебе выделет уголок :D ты к нему на передачу едешь? :cool:

 

А почему бы тебе Пашу не принять? Вы же так любите общаться, у вас так много общего. Сядете, накатите, споёте песни Покровск-альянс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гараж, я сейчас в Лос-Анжелесе, поэтому как бы ты не хотел, а Пашу приютить в Москве не получится. Придётся тебе ему руку помощи протянуть :D

 

Паша, а на какое ТВ ты приезжаешь и что за передача? или это опять тайна? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ СТС , это будет новая передача, там должны наш самый известный видеоклип транслировать.

 

radiogarage --ты 9 Сентября будешь играть ? У меня поезд в 8 вечера отходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша в москве пруд пруди репетиционных баз, где ты можешь на чём угодно поиграть лишь бы деньги были, на полчаса тебе никто не даст, обычно на 3 часа в аренду дают

 

а лучше с гаражом договорись, если хорошо попросишь, то он тебя и встретит, и на барабанах даст поиграть и может даже приютит, а ты в знак благодарности ему свою песню подаришь :D

Изменено пользователем ??? ?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гараж, я сейчас в Лос-Анжелесе, поэтому как бы ты не хотел, а Пашу приютить в Москве не получится.

 

Сансаныч а не тот ли ты пресловутый сын одного из представителей многочисленной чиновничьей братии у кого недвижимость за границей и дети там же учатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал есть бесплатные реп базы, например у Игоря Ковалева группа Пилигрим...Может еще есть такие реп базы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашкет, не конифоль людям мозг, интернет не ограничивается только этим форумом и каналими Youtube, поищи, может что-то есть. Обычно, как тебе уже сказали выше, стоимость приличной реп. базы начинается от 500 руб за сет 3 часа, есть различия, где-то чуть дешевле, где-то чуть дороже, зависит от времени и дня недели. В поисковике находишь репетиционные базы, звонишь и договариваешься, зачастую, бывает свободное время, по личной договоренности может получится взять менее 3 часов под свои нужды и дешевле 500 руб.

Бывают всякие акции, когда дают пробные часы бесплатно, ищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ковалева (который Пилигрим) зовут, ващето Андрей.

Баз в центре - полно. Трехчасовой сет для барабанщика будет стоить в районе 300 рублей.

Посмотреть варианты можно тут: http://www.repeticia.ru/catalog_base/

Изменено пользователем Gogger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сансаныч а не тот ли ты пресловутый сын одного из представителей многочисленной чиновничьей братии у кого недвижимость за границей и дети там же учатся?

 

как-то ты уж узковато мыслишь :D если человек ездит в америку то он обязательно сын погатого папика и у него там обязательно недвижимость есть? какая-то колхозная у тебя логика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то ты уж узковато мыслишь :D если человек ездит в америку то он обязательно сын погатого папика и у него там обязательно недвижимость есть? какая-то колхозная у тебя логика :D

 

Тут дело не в том колхозная она или совхозная, а в том верна ли она?)

Так не верна?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в том колхозная она или совхозная, а в том верна ли она?)

Так не верна?))

 

неа, собсвенности у меня там нет, я там исключительно по делам бываю :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за информацию о репетиционных базах, к сожалению времени не осталось поиграть на ударнике, записывался для передачи СТС долго...

 

потом только на Красную Площадь успел доехать и опять на Павелецкий вокзал..

 

 

0_9912d_6613cb17_-1-XL.jpg

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а что за работа?

 

друг, это тайна :D в америку по многим направлениям ездят: инженера, айтишники, сфера торговли, шоубиза, туризма, совместных с америкосами фирм предостаточно. Ну само собой дип.корпус. Музыканты кстати тут тоже ездят подрабатывать в русских ресторанах. А недавно с мужиком познакомились, он типа фотограф, и ездит туда на определённый период всякие фотосессии делать (свадьбы, вечеринки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, копи деньги и приезжай в Лос-Анжелес, я тебя познакомлю с мужиком который лет 20 назад с группой Парк Горького работал, повеселишь его лично :D ща визу туда легче гораздо оформить :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, ты же мечтал завоевать америку своими мелодиями, а вдруг твои мелодии понравятся американским продюсерам? :D

 

кстати тексты твои сам понимаешь - фуфло, лучше не позорься :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч --мои тексты нескольких песен перевел на Английский язык. и спел вокалист Игорь Зотов .. (послушай эти песни )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...