Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

9 Сентября (если все будет нормально ) приезжаю в Москву на ТВ.


ПаШкет

Рекомендуемые сообщения

Согласен )) Просто ты такой вопрос задал... Зачем бороться с тем, что и так будет побеждено? Это ведь стеб, Гараж )) Или ты это серьезно?

 

Ты вот вместо того что бы флудорастию разводить лучше бы ответил мне на серьёзный вопрос тут

http://forum.realmusic.ru/showthread.php?57015-%CE%E1%F9%E8%E5-%E2%EE%EF%F0%EE%F1%FB-%F1%EE%F1%F2%EE%FF%ED%E8%FF-%F1%EE%E2%F0%E5%EC%E5%ED%ED%EE%E3%EE-%EE%E1%F9%E5%F1%F2%E2%E0&p=343587#post343587

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

сан саныч --я конечно не идеальный человек --но творчеством стараюсь нести добро!

 

 

на 0 мин 40 сек -0 мин 42 сек --мой дом в котором я живу с рождения..

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Хотя бы раз в жизни каждый человек озадачивается проблемой продать что-то или что-то купить. Можно разместить объявление о продаже / покупке в газету объявлений, можно обклеить объявлениями столбы, но проще всего разместить объявление бесплатно в Интернете. Для этого существует доска объявлений Киева, где можно дать объявление в одну из рубрик: продам, куплю, сниму, сдам и пр. Добавить объявление можно в любую рубрику из тех, что представлены в доска объявлений

Доска бесплатных объявлений создана специально для всех желающих разместить, бесплатно объявление, на тему купить, продать, услуги, поиск работы, предложение вакансий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...