Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

9 Сентября (если все будет нормально ) приезжаю в Москву на ТВ.


ПаШкет

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

о каких текстах идет речь? Напишите название песен --тогда будем разбираться-что плохого в текстах.. а то одно пустословие выходит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я скажу, то мне придётся тебя ликвидировать :D

 

Да ладно, подумаешь. Честный шпион, что тут такого? Это вполне уважаемая профессия, респектабельная я сказал. Так что не вижу смысла меня ликвидировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелодия "Весна"

[video=youtube;uTXunUUmq-M]

Хм... Пашкет, извини меня за нескромный вопрос, но почему ты, имея нормальный деловой костюм, на стс ездил в спортивном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Пашкет, извини меня за нескромный вопрос, но почему ты, имея нормальный деловой костюм, на стс ездил в спортивном?

 

Наверное продюсеры канала настояли. Шоб такой нормальный наш пацанчик был смешной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Пашкет, извини меня за нескромный вопрос, но почему ты, имея нормальный деловой костюм, на стс ездил в спортивном?

 

это я в поезде и в гримерке в спортивном костюме, а на сцене я был в джинсах, джинсовой куртке и джинсовой рубашке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное продюсеры канала настояли. Шоб такой нормальный наш пацанчик был смешной.

 

я сначала думал в спортивном костюме на сцену выйти, но когда мне сказали что мне лучше в джинсах и куртке --то я согласился..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашкет, а ты уважаешь пацанов которые сидели?

 

у меня есть друзья и знакомые которые сидели, я даже песню сочинил --послушай песню

 

Мою песню "Жизнь?-Жизнь"! -поет певица Надежда

 

http://www.realmusic.ru/songs/318604

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сначала думал в спортивном костюме на сцену выйти, но когда мне сказали что мне лучше в джинсах и куртке --то я согласился..

А почему ты хотел выйти в спортивном костюме? Объясни ход мыслей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть друзья и знакомые которые сидели

 

Это не ответ на вопрос. Я спросил как ты относишься к таким людям, а не есть ли у тебя такие "друзья и знакомые".

Так как ты к ним относишься? Уважаешь братанов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ответ на вопрос. Я спросил как ты относишься к таким людям, а не есть ли у тебя такие "друзья и знакомые".

Так как ты к ним относишься? Уважаешь братанов?

 

я отношусь ко всем людям хорошо, независимо от того сидели они или не сидели.. и с уважением отношусь к каждому человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, ну попробуй на какой-нибудь американский форум зайди и скинь свои мелодии :cool:

 

сан саныч, так я английского не знаю.. может поможешь? Скинешь мои мелодии на американский форум а потом ссылку здесь опубликуешь --будет интересно узнать что думают Американцы о моих мелодиях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...