Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

9 Сентября (если все будет нормально ) приезжаю в Москву на ТВ.


ПаШкет

Рекомендуемые сообщения

и с уважением отношусь к каждому человеку.

 

Ладно врать то. Не знаю как ко всем, а вот к участникам этого форума ты точно не относишься с уважением. Спамишь в темах, при чём после того как тебя не однократно просили это не делать, создаёшь кучу дурацких, всех раздражающих тем, при чём знаешь что никому это не нравится( ну кроме Сансаныча конечно) и всёравно продолжаешь. Ты плевал на всех. И думаю что в реальной жизни ты ведёшь себя не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ладно врать то. Не знаю как ко всем, а вот к участникам этого форума ты точно не относишься с уважением. Спамишь в темах, при чём после того как тебя не однократно просили это не делать, создаёшь кучу дурацких, всех раздражающих тем, при чём знаешь что никому это не нравится( ну кроме Сансаныча конечно) и всёравно продолжаешь. Ты плевал на всех. И думаю что в реальной жизни ты ведёшь себя не лучше.

 

ты не прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я в поезде и в гримерке в спортивном костюме, а на сцене я был в джинсах, джинсовой куртке и джинсовой рубашке..

 

Э-э... Да ведь это еще хуже, чем спортивный костюм. Вообще не концептуально. И все же, мне не понятно: приехать со спортивным костюмом и джинсами на телевидение... И скажи кому-нибудь, что у этого человека дома в Энгельсе лежит смокинг - не поверят.

Кстати, я тут подумал, а Пашкет это фамилия или имя?

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э... Да ведь это еще хуже, чем спортивный костюм. Вообще не концептуально. И все же, мне не понятно: приехать со спортивным костюмом и джинсами на телевидение... И скажи кому-нибудь, что у этого человека дома в Энгельсе лежит смокинг - не поверят.

Кстати, я тут подумал, а Пашкет это фамилия или имя?

Пашкет - это кликуха... А зовут его Павел Петров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, ну попробуй на какой-нибудь американский форум зайди и скинь свои мелодии :cool:

Уже скидывали (в моём исполнении). Приняли довольно неплохо несмотря на низкое качество звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже скидывали (в моём исполнении). Приняли довольно неплохо несмотря на низкое качество звука.

 

так паша же хочет просто мелодии скинуть, а не готовые песни, он же сочинитель мелодий, а не композитор, как он сам говорит :D

 

сан саныч, так я английского не знаю.. может поможешь? Скинешь мои мелодии на американский форум а потом ссылку здесь опубликуешь --будет интересно узнать что думают Американцы о моих мелодиях...

 

паша, любой каприз за твои деньги - эта услуга стоит $100 :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так паша же хочет просто мелодии скинуть, а не готовые песни, он же сочинитель мелодий, а не композитор, как он сам говорит :D

 

 

 

паша, любой каприз за твои деньги - эта услуга стоит $100 :cool:

 

сан саныч --если меня пригласят на ТВ Америки после того как ты мои мелодии опубликуешь на Американских сайтах и форумах --то 20% моих гонораров-твои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если меня пригласят на ТВ Америки

 

Пашкет, а ты разве не патриот? Америка же злейший враг России, как туда можно ездить, тем более за деньги? Ты не думаешь, что твои слова могут быть неверно(или верно) истолкованы? Может быть ты едешь получать инструкции от госдепа или ещё за какой-нибудь гадостью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, у тебя денег не хватит до Америки доехать :D

 

если пригласят на ТВ --то мое условие будет что бы дорогу оплатили.. (это не считая гонорара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашкет, а ты разве не патриот? Америка же злейший враг России, как туда можно ездить, тем более за деньги? Ты не думаешь, что твои слова могут быть неверно(или верно) истолкованы? Может быть ты едешь получать инструкции от госдепа или ещё за какой-нибудь гадостью?

 

 

я стараюсь нести добро своим творчеством.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стараюсь нести добро своим творчеством.

 

Пашкет, я тебя спросил - Пашкет, а ты разве не патриот? Еще спросил - Америка же злейший враг России, как туда можно ездить, тем более за деньги? Так же я спросил - Ты не думаешь, что твои слова могут быть неверно(или верно) истолкованы? Ну и наконец я задал ещё один вопрос - Может быть ты едешь получать инструкции от госдепа или ещё за какой-нибудь гадостью? То есть задал четыре вопроса. Ты мог бы просто сказать, что не желаешь на них отвечать. Но тем не менее ты ответил.

 

И вот эта дебильная фраза про то что ты "несёшь добро", она ответ на какой из вопросов? Или что это вообще такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage --добро необходимо нести везде и всегда!

 

Да я не спорю. Только при чём тут то что я у тебя спрашивал? Или тебе вот срочно захотелось сказать это фразу про добро, приспичило так сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если пригласят на ТВ --то мое условие будет что бы дорогу оплатили.. (это не считая гонорара)

 

тебя с этим условием пошлют к дьяволу в задницу :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточните какие вопросы?

 

Пашкет, а ты разве не патриот? Америка же злейший враг России, как туда можно ездить, тем более за деньги? Ты не думаешь, что твои слова могут быть неверно(или верно) истолкованы? Может быть ты едешь получать инструкции от госдепа или ещё за какой-нибудь гадостью?

 

Всё теже вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уточните какие вопросы?

 

Паша, нельзя нести добро если ты такой тупой. Тебе Радиогараж даже специально выделил вопросы, чтобы даже такой тупой как ты понял, о каких вопросах идет речь. Но ты видимо слишком тупой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я -Патриот России!

 

послушайте мои песни

 

http://www.realmusic.ru/songs/725894

 

http://www.realmusic.ru/songs/373264

[video=youtube;S84OhBAIW-g]

 

Если В Америке будут слушать мои мелодии простые люди, что в этом плохого? А если мне за это еще и деньги заплатят --то и в этом нет ни чего плохого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, мелодии никто не слушает, слушают готовые качественно записанные треки. даже за них никто никому денег не платит (а если и платят, то только за качество), все нахаляву в инете слушают, из-за чего на музыке сейчас зарабатывают исключительно концертами, а ты как наивный иванушка дурачок всё губу раскатываешь :D:D Качества у тебя нет, концертов нет, мелодии примитивны, поэтому и платить за них никто не будет (на крайняк твою мелодию доработают чуть изменив, скажут что это уже не твоя, а их мелодия, а тебя пошлют к дъяволу в задницу :D), ну а тексты твои вобще фуфловые, так за что тебе деньги то платить? незачто :D

Изменено пользователем ??? ?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч --не забывай что моя цель в музыкальном мире --сочинять мелодии для известных групп, вокалистов...а если кто доработает мою мелодию и выдаст за свою -без моего разрешения --то это подсудное дело.. юридические фирмы присылают мне предложения о сотрудничестве (50 на 50 от суммы иска)... так что лучше делать все по закону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, а как ты будешь доказывать что это именно твоя мелодия? тем более если в ней будут изменения ты это уже никогда не докажешь, что она твоя. не слыхал о таком трюке когда некоторые производители одежды используют в своём бренде чуть изменённое название и логотип от известных брендов? например вместо adidas пишут adibas, вроде всего одну букву изменили, а в плагиате и незаконном использовании бренда никто их обвинить не может, и подобные иски буду проиграны. Так что паша твои иски будут проиграны, а ты влезешь в долги, чтобы оплатить работу юристов даже не смотря на проигрышь дела :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, а как ты будешь доказывать что это именно твоя мелодия? тем более если в ней будут изменения ты это уже никогда не докажешь, что она твоя. не слыхал о таком трюке когда некоторые производители одежды используют в своём бренде чуть изменённое название и логотип от известных брендов? например вместо adidas пишут adibas, вроде всего одну букву изменили, а в плагиате и незаконном использовании бренда никто их обвинить не может, и подобные иски буду проиграны. Так что паша твои иски будут проиграны, а ты влезешь в долги, чтобы оплатить работу юристов даже не смотря на проигрышь дела :D

 

сан -саныч --юридические фирмы которые мне предлагают сотрудничество берут на себя все расходы по иску, если иск выигрывается --то 50% принадлежат юридической фирме.. а насчет мелодий--есть экспертиза --это элементарно доказать если мелодия -плагиат..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...