Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

9 Сентября (если все будет нормально ) приезжаю в Москву на ТВ.


ПаШкет

Рекомендуемые сообщения

экспертиза кстати может быть применена только на готовые композиции, а у тебя всего лишь голая мелодия и больше ничего :D и все бывалые ранее обвинения в плагиате касались именно готовых песен, а не её когдато зарождавшуюся часть в виде голой мелодии :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

экспертиза кстати может быть применена только на готовые композиции, а у тебя всего лишь голая мелодия и больше ничего :D и все бывалые ранее обвинения в плагиате касались именно готовых песен, а не её когдато зарождавшуюся часть в виде голой мелодии :D

 

большая часть моих опубликованных мелодий --готовые композиции (по вашему выражению) так что все нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, мелодии никто не слушает, слушают готовые качественно записанные треки. даже за них никто никому денег не платит (а если и платят, то только за качество), все нахаляву в инете слушают, из-за чего на музыке сейчас зарабатывают исключительно концертами, а ты как наивный иванушка дурачок всё губу раскатываешь :D:D Качества у тебя нет, концертов нет, мелодии примитивны, поэтому и платить за них никто не будет (на крайняк твою мелодию доработают чуть изменив, скажут что это уже не твоя, а их мелодия, а тебя пошлют к дъяволу в задницу :D), ну а тексты твои вобще фуфловые, так за что тебе деньги то платить? незачто :D

Вот не надо быть столь категоричным, у нас на телевидении куча бездарностей, которые называют себя певцами и актерами, если есть хороший продюсер, любую коровью каку протолкнут, а народ это схавает и будет восторгаться :-)

По поводу примитивизма - не слушали Леди Гагу? Куда еще примитивнее то? Однако и слушают и прутся и денег на этом поднимают, так что... покажет время, может еще у Пашкета автограф по старой памяти просить будешь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо быть столь категоричным, у нас на телевидении куча бездарностей, которые называют себя певцами и актерами, если есть хороший продюсер, любую коровью каку протолкнут, а народ это схавает и будет восторгаться :-)

По поводу примитивизма - не слушали Леди Гагу? Куда еще примитивнее то?)

 

Как куда? Рианна))

А по теме - реально, недавно по Русскому радио слышал поделку типа Паштета, и по музыке и по тексту. Только записано получше было. Наверно автор заплатил немало чтобы поставили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большая часть моих опубликованных мелодий --готовые композиции (по вашему выражению) так что все нормально!

 

так ты определись что ты будешь писать для известных исполнителей - мелодии или готовые композиции? готовые это имеющие хоть какую-то аранжировку, а ты аранжировывать не умеешь :D и кстати исполнители, и уж тем более известные, предпочитают иметь дело не с сочинителями мелодий, а с композиторами, а ты ведь сам говоришь, что ты не композитор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я -Патриот России!
Вот знаешь, кому кому, а тебе я верю.

 

послушайте мои песни

Извини, я не буду. У меня от них очень плохо на душе становится.

 

Если В Америке будут слушать мои мелодии простые люди, что в этом плохого? А если мне за это еще и деньги заплатят --то и в этом нет ни чего плохого..

 

Пашкет, ну что ты дурачком то прикидываешься? Всем же известно что Америка злейший враг России, да и вообще всего мира. Они Ирак поработили, казнили Хусейна, потом Авганистан, Ливия, я уж молчу про то что они бомбили наших Православных братьев в Югославии. И после всего этого ты говоришь. что нет ничего плохого брать у них деньги??? Да это всё равно что в 41-ом году советские артисты пели бы для ССовцев за деньги. Да и кто знает, за песни тебе дали деньги или за что? Может быть тебя там завербовали и вся твоя гастроль это только прикрытие. А потом вернёшься с госдеповскими кровавыми долларами и будешь продолжать нам на форумах задвигать про то что твои песни несут добро? Кто тебе поверит то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно, а под прикрытием того что паша едет на телевиденье, он посещал посольство США для получения новых инструкций от госдепа. вот поэтому он и называет себя таинственным :D

паша, как так то? что тебя побудило пойти работать на госдеп США? не уж то просто тупо бабла срубить? :D

Кстати паша, а ты на ТВ как представлялся? как Павел Петров или как Павел В.....? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч --не забывай что моя цель в музыкальном мире --сочинять мелодии для известных групп, вокалистов...

 

А разве не нести добро???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! --у меня большинство аранжированных мелодий и песен опубликовано в интернете...

 

ты хотел сказать - спизжено с интернета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiKeys ты заметил что я сначала на Ютубе публикую видео новой мелодии или песни где я играю на гитаре, и только потом видео с аранжированной песней или мелодией? Это для того что бы узнать -нет ли похожих мелодий в интернете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiKeys ты заметил что я сначала на Ютубе публикую видео новой мелодии или песни где я играю на гитаре, и только потом видео с аранжированной песней или мелодией? Это для того что бы узнать -нет ли похожих мелодий в интернете..

 

[]вая отмаза. Все знают, что ты мелодии пиздишь.

Изменено пользователем RMTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как куда? Рианна))

А по теме - реально, недавно по Русскому радио слышал поделку типа Паштета, и по музыке и по тексту. Только записано получше было. Наверно автор заплатил немало чтобы поставили))

Что и тебовалось доказать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ТВ я Павел Петров.

 

ты боишься называть свою настоящую фамилию? :D так может ты в своих мелодиях шифруешь секретные данные раз стремишься их в америке продать? :cool: ясно кому ты добро несёшь - госдепу сша :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Америке мне заплатят за мои мелодии --то в этом нет ничего плохого! Мои мелодии добрые!

 

Ну то есть в сорок первом ты тоже за бабки или за буханку хлеба для фашистов бы свои "добрые" песни распевал? Всё ясно с твоим патриотизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие умные смотрю все стали Rihanna и Lady GaGa у них значит примитив. Знатоки ёпт))

Я более чем уверен, что по уровню IQ Пашкет даст фору Леди Гага уж точно :-) И опять же, если нечего сказать по существу, то лучше промолчать, как раз в таком случае за умного сойдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, у тебя как у агента госдепа под воротником должна быть таблетка. так вот кажется пришло время тебе её скушать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...