Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

9 Сентября (если все будет нормально ) приезжаю в Москву на ТВ.


ПаШкет

Рекомендуемые сообщения

вот видишь на сколько ты предсказуем и примитивен :cool:

паша, вот ты говоришь что несёшь всем добро, а почему на всех форумах, где ты несёшь добро, тебя постоянно посылают на три буквы? как так? получается что ты не добро, а зло несёшь :D вот госдеп США тоже говорит, что он всем добро несёт, а на деле наоборот. хм.. интересное у тебя совпадение с госдепом сша получается... и америку ты любишь... Сдаётся мне что под твоими очками скрывается изменник и враг народа :cool: а может ты и не павел петров, а пол питерсон? а нука приедъявика свой паспорт :cool:

 

Паша кстати никогда не сможет уехать в Америку. Если он придет получать визу в консульство - он не сможет там ответить ни на один вопрос. Его будут спрашивать о том, о сем, а он в ответ - я музыку пишу для групп, главное - нести добро и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ее музыка очень похожа на то, что у нас в России слушали в конце 80 - начале 90-х, только сделано современными технологиями звукозаписи: Американска группа "Комбинация")))

 

Ну вот опять таки. Можно так сказать, а можно иначе. А именно то что некие "кивки" в сторону допустим new wawe или же dream pop, sinth pop, короче субкультуры 80-х можно обнаружить у вполне (и уже без всякой натяжки) серьёзных артистов. Это тренд такой. Начиная от M83 и заканчивая даже Justice. Ну а если это не знать, то да конечно, ничего кроме комбинации не услышишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не об этом спорю) Я вот только обратил внимание на то, что и ты ввел термин "серьезный артист". Это неспроста))

 

Так Гага и не претендует на столь "престижное" звание. По моему она упивается образом фрика и клоунессы, но это не мешает ей быть при всём при этом талантливым Музыкантом. Просто я это вижу и слышу. А она не претендует. Понимаешь разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж, она не просто талантливый музыкант, она еще и публичная личность. И какой мессадж она несет - вот это мне не нравится. Хотя именно к музыке это уже никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж, она не просто талантливый музыкант, она еще и публичная личность. И какой мессадж она несет - вот это мне не нравится. Хотя именно к музыке это уже никакого отношения не имеет.

 

Ну.... вот уж х.з. Конечно можно сказать что каждый публичный человек так или иначе ответственен за то что он делает, говорит, поёт и так далее. Но с другой стороны, она всего лишь поп звезда, молодая девка, что она должна Ганди из себя строить что ли? Странно ей богу. Ну это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой мессадж она несет - вот это мне не нравится.

ага... она про мессадж-то и не помышляет небось... сразу вспоминаются сочинения по литературе в советской школе - что автор предполагал, да какие скрытые смыслы он превнес :)

ЗЫ. Некислый себе Nemiroff рекламный ролик засняли :)

Изменено пользователем Gogger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Но с другой стороны, она всего лишь поп звезда, молодая девка, что она должна Ганди из себя строить что ли? Странно ей богу. Ну это моё мнение.

 

Ну да, всего лишь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага... она про мессадж-то и не помышляет небось... сразу вспоминаются сочинения по литературе в советской школе - что автор предполагал, да какие скрытые смыслы он превнес :)

ЗЫ. Некислый себе Nemiroff рекламный ролик засняли :)

 

Слушай, все прекрасно она понимает. И режиссер и продюсеры клипа - все все отлично понимают, что делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг! На одном форуме сказали что эта песня Гаги похожа на мою песню "Только бы успеть" --я на несколько лет раньше опубликовал в интернете мою песню.. (и потом видео)

 

И именно наш клип "Только бы успеть" сначала на ТВ Перец показывали , и вот теперь на СТС возможно будут транслировать ..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, всего лишь)))

 

Ну да. Именно. А что по твоему, статус поп звезды обязывает к просветительству и высокому моральному облику что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, а ты хотел бы транслироваться на канале елены берковой? этот канал круглосуточно добро несёт, и тебе тоже принесёт :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Именно. А что по твоему, статус поп звезды обязывает к просветительству и высокому моральному облику что ли?

 

У нас на эту тему изначально будут различные мнения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, все прекрасно она понимает. И режиссер и продюсеры клипа - все все отлично понимают, что делают.

Я кагбэ, понимаю, что спорить бесполезно - поскольку у тебя есть вполне понятная точка зрения. Но подумай - ты вот когда что-то там пишешь - ты сам лично эти месседжи/скрытые смыслы закладываешь? Причем не просто - когда удачная строка легла, или ход мелодический - а осознанно? Вот прям сидишь и думаешь "а вот тут я иносказательно поведаю о ХХХ" - и начинаешь придумывать - как это сделать. Так что-ли по-твоему?

Изменено пользователем Gogger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел концерт) По моему всё очень круто. Но вы тут все эстеты и большие знатоки серьёзной музыки конечно) Возможно вам и примитивным покажется)

 

http://www.youtube.com/watch?v=iDjecwuQtRw&feature=fvst

а по моему збс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кагбэ, понимаю, что спорить бесполезно - поскольку у тебя есть вполне понятная точка зрения. Но подумай - ты вот когда что-то там пишешь - ты сам лично эти месседжи/скрытые смыслы закладываешь? Причем не просто - когда удачная строка легла, или ход мелодический - а осознанно? Вот прям сидишь и думаешь "а вот тут я иносказательно поведаю о ХХХ" - и начинаешь придумывать - как это сделать. Так что-ли по-твоему?

 

Ну конкретно в том клипе мессадж не скрытый а вполне открытый. Сюжет такой - девочка-припевочка, такая принцесса с светлыми волосами и большими глазами попала в хреновую компанию, где ей насильно влили водки, после чего она сошла с катушек и побежала во главе всей тусовке клеить таких же бухих мужиков. А какой тут мессадж - вроде бы очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоря простым и понятным языком - пропаганда разврата.

 

Ну вот я хоть и клип видел не однократно, но наверное не вникал, и ничего такого там не узрел. Но если исходить из того как ты его описал, то скорее наоборот, получается, вот злые силы напоили бедную Гагу и она стала чёрте чем)) Соответственно, как я уже и сказал, вывод - водка зло)

Но это по твоей интерпретации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...