Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Продаю ламповый напольный преамп Brunetti Overtone2


Gogger

Рекомендуемые сообщения

С большим сожалением отдам в хорошие руки напольный ламповый преамп Overtone2 (черный) итальянской фирмы Brunetti.

Аппарат служил мне верой и правдой на репах, концертах и записях.

Полностью ламповая схема (в отличие от "тюбика" например) на двух 12АХ7.

"Два с половиной" канала - чистый/кранч (переключается тумблером) и овердрайв. Чистый - хороший, похож на фендер. Перегруз - винтажный. Дружит с грелками во всех режимах работы - можно "догружать" и чистый и кранч и овер.

Возможность работы в усилитель мощности(разрыв), инпут комба или в линию/пульт. Отличный вариант для живых выступлений - звучит по-ламповому в транзисторные оконечники и не песочит в инпут. Для домашней записи - тоже отлично подходит.

Блок питания - встроенный - не надо никаких адапторов, просто шнур 220. Размер прибора - большой (больше Tubeman'а).

Прочный металлический корпус из толстых листов (поэтому вес - не самый маленький), очень надежные кнопки и тумблеры - в общем, сломать что-нибуть в нем проблематично.

Состояние прибора - хорошее - вмятин, царапин и т.п. - нет.

Новый такой в Слами, например, стоит в районе 20 тыс рублей.

Я хочу за свой - 12 тыс. рублей. Но можно торговаться (реальному покупателю - цену скину).

Пишите в личку или звоните 8(903)761 пять один восемь восемь.

Послушать его можно у меня дома в инпут транзюка Vox Pathfinder на разных инструментах.

 

Территориально нахожусь в Салтыковке (Балашиха/Железнодорожный).

 

Да, отдаю этот преамп, потому что хочется попробовать, что за зверь Koch.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...