Перейти к содержанию
RealMusic.Форум
Авторизация  
Gogger

Продаю ламповый напольный преамп Brunetti Overtone2

Рекомендуемые сообщения

С большим сожалением отдам в хорошие руки напольный ламповый преамп Overtone2 (черный) итальянской фирмы Brunetti.

Аппарат служил мне верой и правдой на репах, концертах и записях.

Полностью ламповая схема (в отличие от "тюбика" например) на двух 12АХ7.

"Два с половиной" канала - чистый/кранч (переключается тумблером) и овердрайв. Чистый - хороший, похож на фендер. Перегруз - винтажный. Дружит с грелками во всех режимах работы - можно "догружать" и чистый и кранч и овер.

Возможность работы в усилитель мощности(разрыв), инпут комба или в линию/пульт. Отличный вариант для живых выступлений - звучит по-ламповому в транзисторные оконечники и не песочит в инпут. Для домашней записи - тоже отлично подходит.

Блок питания - встроенный - не надо никаких адапторов, просто шнур 220. Размер прибора - большой (больше Tubeman'а).

Прочный металлический корпус из толстых листов (поэтому вес - не самый маленький), очень надежные кнопки и тумблеры - в общем, сломать что-нибуть в нем проблематично.

Состояние прибора - хорошее - вмятин, царапин и т.п. - нет.

Новый такой в Слами, например, стоит в районе 20 тыс рублей.

Я хочу за свой - 12 тыс. рублей. Но можно торговаться (реальному покупателю - цену скину).

Пишите в личку или звоните 8(903)761 пять один восемь восемь.

Послушать его можно у меня дома в инпут транзюка Vox Pathfinder на разных инструментах.

Территориально нахожусь в Салтыковке (Балашиха/Железнодорожный).

Да, отдаю этот преамп, потому что хочется попробовать, что за зверь Koch.

Поделиться сообщением