Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Сочинил новую песню ---Олимпиада в Сочи. Послушайте друзья!


Рекомендуемые сообщения

 

текст песни

 

1 куплет

 

Спортсмены разных стран

приедут в гости к нам

в Сочи на Олимпиаду.

 

и мечтают все

победить в борьбе

привезти домой награду

 

припев

 

Быстрее и сильнее

выше и точнее

надо чтобы победить

мы верим то что наши

Российские спортсмены

рекорды снова будут бить.

 

2 куплет

 

Выходя на старт

знай что стар и млад

за тебя болеют

 

и Россия вся

смотрит на тебя

побеждай смелее!

 

припев.

 

Иди вперед ты знаешь

кто верит -побеждает

а кто не верил -проиграл..

и надо будет больше

еще потом трудиться

что бы взойти на пьедестал.

 

припев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь надо будет аранжировать мелодию, и спеть вокалисту Игорю Зотову -и можно будет отправлять песню на конкурс ! И возможно на открытии Олимпиады прозвучит эта песня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда в очередной раз текст фуфло :cool:

 

Почему вы так думаете? В тексте что разве не понятно о чем идет речь? (открою тайну -текст песни с таинственным смыслом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[video=youtube;s-l53Y4330I]

 

паша, вот тебе пример.

Здесь текст вобщем-то простой, смысл понятен, понятно о чём песня, но и слушается этот текст нормально и какие-то фразы легко запоминаются, твои же текста прямолинейны до жопы и корявые, т.е. фуфловые

Музыка (или мелодия как ты любишь говорить) тоже не сложная, но на слух очень хорошо воспринимается, есть красивые моменты. у тебя же в твоих мелодиях полнейший примитив

Клип тоже здесь простой, снимают всего лишь в одном помещении и опять же более менее интересно снят, у тебя же в твоих так называемых клипах просто тупая очерёдность кадров, хоть и иногда пытался хоть какой-то сюжет придумать

вобщем паша врядли какая-нибудь известная группа или исполнитель воспользуется твоими примитивными мелодиями и уж тем более твоими фуфловыми текстами :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Я продолжаю сочинять мелодии и песни.. Если будет позволять бюджет --то будут клипы качественнее (хотя в клипе главное -песня- это мое мнение)... главное что бы творчество несло добро!

P.S. текст песни про Олимпиаду в Сочи просто и понятен --так и должно быть! Это же песня про спорт! ( в песне есть скрытый смысл)

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. главное что бы творчество несло добро!

 

Я вот тоже так считаю. Но твои песни добро не несут и тебе об этом говорят абсолютно все, но ты почему-то считаещь что все не правы, а прав один ты. Пашкет твои песни несут самое злейшее зло из всех возможных зол. Это зло называется заурядность, бездарность. Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже так считаю. Но твои песни добро не несут и тебе об этом говорят абсолютно все, но ты почему-то считаещь что все не правы, а прав один ты. Пашкет твои песни несут самое злейшее зло из всех возможных зол. Это зло называется заурядность, бездарность. Увы.

 

многим уважаемым слушателям нравятся мои мелодии и песни... (читайте коменты на Ютубе и т д ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многим уважаемым слушателям нравятся мои мелодии и песни... (читайте коменты на Ютубе и т д ...)

 

Я читал и не видел ни одного положительного. Скопируй сюда хоть один положительный комментарий. Да и хорош прикидываться ты сам прекрасно знаешь что если из 50 комментариев, представлЯющих собой один сплошной негатив в твой адрес будет один положительный. то причина тому либо то что человек вообще не слушал твоих песен. что часто бывает, написал хорошо, так держать и дальше пошёл. Или же из жалости к твоим потугам. Думают вот может начинающий, нужно поддержать. Ты сам то знаешь хоть одного человека которому бы реально понравилась твоя музыка? Да ты сам знаешь что бездарь, просто комедию ломаешь для самого себя. Только зачем? Ведь остальным не интересен даже в качесвте клоуна, ты не смешной, ты жалкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читал и не видел ни одного положительного. Скопируй сюда хоть один положительный комментарий. Да и хорош прикидываться ты сам прекрасно знаешь что если из 50 комментариев, представлЯющих собой один сплошной негатив в твой адрес будет один положительный. то причина тому либо то что человек вообще не слушал твоих песен. что часто бывает, написал хорошо, так держать и дальше пошёл. Или же из жалости к твоим потугам. Думают вот может начинающий, нужно поддержать. Ты сам то знаешь хоть одного человека которому бы реально понравилась твоя музыка? Да ты сам знаешь что бездарь, просто комедию ломаешь для самого себя. Только зачем? Ведь остальным не интересен даже в качесвте клоуна, ты не смешной, ты жалкий.

 

я не знаю что ты читал.... вот моя страничка на Ютубе --

 

http://ru.youtube.com/user/POKROVSK

 

смотри клипы и читай комментарии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю что ты читал.... вот моя страничка на Ютубе --

 

http://ru.youtube.com/user/POKROVSK

 

смотри клипы и читай комментарии...

 

Мне что делать нечего все твои комментарии читать где тебя грязью поливают? Если считаешь что там есть хотя бы два три положительных комментария, скопируй их сюда в доказательство своих слов. Тем более если их там много и все тебе пишут только хорошее тебе это не составит никакого труда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне что делать нечего все твои комментарии читать где тебя грязью поливают? Если считаешь что там есть хотя бы два три положительных комментария, скопируй их сюда в доказательство своих слов. Тем более если их там много и все тебе пишут только хорошее тебе это не составит никакого труда.

 

я не буду копировать, можно просто почитать комментарии к видео которое в октябре должны будут транслировать на канале СТС

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашкет, говоря словами героя одного романа который ты конечно не читал - "Ну если только чудо. Ну что ж я готов принять на веру"(с). Итак скажи тогда мне сам. Как ты считаешь каких комментариев больше, положительных или отрицательных? Это же простой вопрос? Ты можешь на него ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашкет, говоря словами героя одного романа который ты конечно не читал - "Ну если только чудо. Ну что ж я готов принять на веру"(с). Итак скажи тогда мне сам. Как ты считаешь каких комментариев больше, положительных или отрицательных? Это же простой вопрос? Ты можешь на него ответить?

 

смотрите цифры --скольким слушателям понравилось, а скольким нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите цифры --скольким слушателям понравилось, а скольким нет...

 

Понятно.Я конечно поищу. Но ты в очередной раз демонстрируешь неуважение к собеседнику посылая его искать неизвестно, что неизвестно куда. Мол, тебе надо. ты и ищи. Ну ок. Но тогда если вдруг я скажу тебе как-нибудь, что ты идиот, а ты спросишь почему и откуда я узнал, я дам тебе ссылку на яндекс и предложу поискать там "ответы на все ваши вопросы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СТС я гость на телепередаче, где наш клип "Только бы успеть " будут транслировать.. (еще раз повторю что моя цель в мире музыки--сочинять мелодии для песен известных групп и вокалистов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СТС я гость на телепередаче, где наш клип "Только бы успеть " будут транслировать.. (еще раз повторю что моя цель в мире музыки--сочинять мелодии для песен известных групп и вокалистов.)

 

Моя цель... в мире музыки... Для тебя мир музыки вообще не существует, как для грешника не существует Царствия Небесного. А ты не просто грешник, ты музыкальный Сотона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг! Ты заблуждаешься! я стараюсь нести добро своим творчеством!

 

-

.. Но твои песни добро не несут и тебе об этом говорят абсолютно все, но ты почему-то считаещь что все не правы, а прав один ты. Пашкет твои песни несут самое злейшее зло из всех возможных зол. Это зло называется заурядность, бездарность. Увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мои песни записывают каверы, ремиксы,

вокалисты поют мои песни...

 

Стараюсь еще сильнее нести своим творчеством добро...

 

http://www.realmusic.ru/songs/1033100

 

http://www.realmusic.ru/songs/506480

 

http://www.realmusic.ru/songs/903785

 

http://www.realmusic.ru/songs/640347

 

http://www.realmusic.ru/songs/531526

 

Послушайте друзья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараюсь еще сильнее нести своим творчеством добро...

 

И тем не менее как ни старайся, если ты Сотона, то что ты можешь нести кроме сотонинского зла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг!Я простой человек --несу добро...

 

(прошу модераторов удалить сообщения радиогаража где он пишет оскорбительно -возмутительные слова про меня)

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...