Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Имею достаточно большой творческий запас, мне 28 я пишу тесты музыку аранжи и все остальное в группе я ВОКАЛИСТ, за последние 10 лет имел 3 коллектива но к сожалению не сложились взгляды на музыку, поэтому сейчас все делаю один.Ищу музыкантов которые бы заинтересовались в моем материале и мечтаю собрать команду единомышленников.Расходы связанные с репетициями организация концертов, запись и прочее беру на себя. От вас только играть!!! Естествено в удовольствие. Ну а если найдутся таких кто готов поделится и своим творчеством и вместе со мной прикладывать все необходимые усилия для продвижения команды, низкий тому поклон.Что бы понимали направление скидываю демо

Почта m.vlas@mail.ru 89153274002 Максим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет!

Если хочешь, давай вместе работать.

Я на басе играю, но сейчас больше занят продюсерской деятельностью, или промоутерской, не важно.

У меня есть сайт, попробуй там выложить свои работы на форуме.

Я могу помочь тебе сделать слайд шоу на эту песню из фоток или видео ряд какой.

Чтоб на ютуб залить и там вставить.

Вот таким образом будет смотреться!

Подробней можно на форуме там и поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...