Перейти к содержанию
RealMusic.Форум
Авторизация  
ПаШкет

Извиняюсь если неправильно выбрал тему для вопроса.

Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой--не могу загрузить мелодию на свою страничку...

что случилось?

Поделиться сообщением

что случилось?

be aware of the possible ban for placing your topic in the wrong section of the forum :-) Stop it. You know what I mean, I guess!

Поделиться сообщением

Обратитесь в службу тех. поддержки сайта и подробно опишите проблему.

Поделиться сообщением

be aware of the possible ban for placing your topic in the wrong section of the forum :-) Stop it. You know what I mean, I guess!

Вот удивляют меня такие люди. Может уймемся уже?

Правила читаем: Пункт правил 1.14 "Писать сообщения латиницей. Язык общения на форуме - русский. Исключения составляют названия торговых марок, моделей устройств, программных продуктов и аббревиатур устройств. Они должны быть записаны только латинскими буквами."

Поделиться сообщением

Вот удивляют меня такие люди. Может уймемся уже?

Правила читаем: Пункт правил 1.14 "Писать сообщения латиницей. Язык общения на форуме - русский. Исключения составляют названия торговых марок, моделей устройств, программных продуктов и аббревиатур устройств. Они должны быть записаны только латинскими буквами."

Резонный аргумент, однако и не надо пытаться выставить из меня какого-то злостного нарушителя.

Поделиться сообщением

Мне вот заняться больше нечем, как гоняться специально за вами и отслеживать все шаги, чтобы было к чему придраться... Прям таки раздутое самомнение...

Вам уже два раз ответили что и как нужно делать, вы все никак не уйметесь, заняться нечем?

Еще раз и в последний напомню, что в соответствующем разделе форума есть список правил, с которыми каждый участник форума во время регистрации согласился и соответственно принял все условия. Правила могут изменяться без какого-либо доп. уведомления, о чем также там написано.

Публично обсуждаться действия модератора или администратора запрещено этими же правилами, не согласны с решением, пишем в ЛС, либо молчим и соглашаемся с решением модератора или администратора.

Поделиться сообщением

что случилось?

Провидение вмешалось, не иначе :D

Поделиться сообщением

Интересно как получается, Марисолька разок написала по-английски, и тут же ей указывают на нарушение пункта 1.14. А то что Пашкет неоднократно нарушает пункт 1.1, флудит, а также нарушает постоянно предписание скидывать все сырые материалы в специальный для этого раздел "Экспериментальные, пробные и черновые работы", почему-то молчок. Предвзятостью попахивает. Если у админов действительно есть предвзятость к Пашкету (тайна симпатия к его творчеству и соответственно закрывание глаз на его постоянные нарушения), то наберитесь смелости и признайтесь в этом, тогда всё всем станет ясно.

Поделиться сообщением

Интересно как получается, Марисолька разок написала по-английски, и тут же ей указывают на нарушение пункта 1.14. А то что Пашкет неоднократно нарушает пункт 1.1, флудит, а также нарушает постоянно предписание скидывать все сырые материалы в специальный для этого раздел "Экспериментальные, пробные и черновые работы", почему-то молчок. Предвзятостью попахивает. Если у админов действительно есть предвзятость к Пашкету (тайна симпатия к его творчеству и соответственно закрывание глаз на его постоянные нарушения), то наберитесь смелости и признайтесь в этом, тогда всё всем станет ясно.

Уважаемый, в ваши задачи не входит отслеживание соблюдения правил и порядка на форуме. Публичное обсуждение действий модератора описано в правилах, видимо вы их тоже не читаете. Так что давайте каждый будет заниматься своим делом, нечем заняться? Пойдите на улицу мяч погоняйте и для здоровья польза и для других относительно безопасно.

Тема закрыта.

Желающие повторно поднять тему получат бан (см. правила.)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация