Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новая зарисовка


Рекомендуемые сообщения

сам играл или в pianoroll забивал?

 

pianoroll

Сам я играть вообще не умею))

 

Эх. Вот хорошо же, но немножко гитарка мешается. Как-то она там не того.

Ну да. Мне уже сказали) Видимо, придется выкидывать ее оттуда нафиг. С другой стороны, без нее скучнее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Мне уже сказали) Видимо, придется выкидывать ее оттуда нафиг. С другой стороны, без нее скучнее будет.

 

Не будет. Вариант - чучуть добавить клавишных (там вроде что-то атмосферное звучит). Может быть, просто чуть громкость приподнять на этом фрагменте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет. Вариант - чучуть добавить клавишных (там вроде что-то атмосферное звучит). Может быть, просто чуть громкость приподнять на этом фрагменте.

 

Либо урезать вдвое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bazis, а гитара мешается в смысле что из ритма выпадает, или тембрально не сочетается с piano?

 

Вообще, меня не удивляет эта претензия, потому что она (гитара) была, что называется, шита белыми нитками, т.е. изначально не под эту партию записана. А слух уже, видимо, настолько замылился, что я просто не замечаю конфликт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bazis, а гитара мешается в смысле что из ритма выпадает, или тембрально не сочетается с piano?

 

Из ритма выпадает. Спешит как бы. Партию чутка подправить надо(если оставлять именно гитару).

Мне тут дураццкая мысля пришла. А что, если гитару сюда сыграть не боем, а... ммм... такими одиночными движениями по всем струнам сверху вниз (как бы назвать-то? ну, чтобы струны не одновременно звучали, а одна за другой... но не как арпеджио... блин. Как в припевах "Comfortably numb" у Пинк Флойд (прошу прощения, почему-то они вспомнились)).

Тембрально хорошо звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из ритма выпадает. Спешит как бы. Партию чутка подправить надо(если оставлять именно гитару).

Мне тут дураццкая мысля пришла. А что, если гитару сюда сыграть не боем, а... ммм... такими одиночными движениями по всем струнам сверху вниз (как бы назвать-то? ну, чтобы струны не одновременно звучали, а одна за другой... но не как арпеджио... блин. Как в припевах "Comfortably numb" у Пинк Флойд (прошу прощения, почему-то они вспомнились)).

Я понял твою мысль. Хорошая. Но мне пришла еще более дурацкая мысля... Правда для этого придется переделать почти всё))

 

Вообще, я наверное теперь навсегда усвоил одну вещь как догму: заниматься звукоблудием просто недопустимо... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, я наверное теперь навсегда усвоил одну вещь как догму: заниматься звукоблудием просто недопустимо... )

 

Ну это почему это? В конце концов, у хорошего хозяина все в дело идет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...