Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Наша самая известная песня-- все известнее! В чем секрет?


Рекомендуемые сообщения

сан саныч--извини конечно но мне показалось что я услышал в песне знакомые мотивы Меладзе и группы Ария.. (но может мне это показалось?)

 

а из каких именно песен Меладзе и Арии? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а из каких именно песен Меладзе и Арии? :cool:

 

сан саныч - я не увлекаюсь творчеством Меладзе и Арии -я слушаю классическую музыку.. Но что о мне в песне показалось очень знакомым.что я ранее слышал .--может сан саныч тебе лучше посетить сайты Меладзе и Арии и там эту песню опубликовать -думаю знатоки сразу скажут название песен!

(но может мне показалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты и брехун паша :D с творчеством Меладзе и Арии, но зато точно знаешь что песня похожа но что-то из Меладзе или Арии :D раз фактов у тебя нет, значит ты брехло паша :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан -саныч - я повторяю что могу ошибаться ты еще лучше отправь песню на проверку плагиата

 

в SoundHound.

 

Вот мою самую лучшую мелодию один человек проверил -и написал что "SoundHound" не находит похожих мелодий..

 

прочитать этот комментарий можно здесь

 

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем, это же тебе надо, а не мне :D

 

мне не надо...

 

P.S сегодня узнал что возможно в одном новом романе будет немного сказано о группе "Покровск-Альянс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а что там будет сказано, в том же стиле что и на +100500, то есть в качестве идиотов упомянут, над которыми посмеятся можно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

строчка из романа с упоминанием твоей группы: "после того, как в инете случайно наткнулся на покровск альянс - начались рвотные рефлексы" :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч - почитаем что будет написано в романе о группе Покровск-Альянс. я пока сам не знаю...но должно быть что то доброе написано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч -это твои фантазии.. Надо просто подождать когда выйдет роман -и прочитать что там будет сказано о группе Покровск-Альянс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Толя смотрел видеокли который мы записывали у него на квартире..

 

(клип на Ютубе называется "Дни нашей жизни")

 

0_aef07_612b1723_L.jpeg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приведите примеры сан саныч!

 

примеров дофигище, вот некоторые :cool:

http://www.tehnologia.info/forum/viewtopic.php?f=8&t=4043&sid=978c2e761e6afdfd56c8c09fab06f6f3&start=1200

http://www.hip-hop.ru/forum/razgromnaya-statya-radovatsya-mne-ili-gorevat-po-etomu-260163/

http://forum.gitarizm.ru/showthread.php?t=30045

 

ну а на мьюзикфоруме ты вообще изгнам с позором :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...