Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Наша самая известная песня-- все известнее! В чем секрет?


Рекомендуемые сообщения

сан саныч, время покажет..

 

время показало что тебя кинули паша :D причём время всегда показывает не в твою пользу :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

время показало что тебя кинули паша :D причём время всегда показывает не в твою пользу :D:D

 

сан саныч, ты знаешь тайну времени?

 

[video=youtube;whvxTQFfh-w]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, предлагаю тебе кардинальным образом изменить имидж вот на такой :D твоя популярность сразу же резко подскочит :D:D смотри сколько у него просмотров :cool:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, предлагаю тебе кардинальным образом изменить имидж вот на такой :D твоя популярность сразу же резко подскочит :D:D смотри сколько у него просмотров :cool:

 

 

паша, ну так как на счёт нового твоего имиджа? :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч -наша самая известная песня с каждым днем все известнее...

 

ты оценил новую кавер версию ребят?

 

http://www.realmusic.ru/songs/1108900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

паша, мне твоё творчество не интересно :cool: ну как, ты будешь создавать свой видео-кавер на Gangnam Style? это принесёт тебе мгновенную известность, за месяц ты добёшься того, чего не мог добиться за 6 лет твоего спама :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч -я лучше потихоньку на свои новые песни буду записывать видеоклипы.. (если все будет нормально)..

 

ну вот 6 лет ты топчишься на места и ещё столько же будешь топтаться :D и клипы к тебя одно название, обычное home video :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан -саныч! я не стою на месте ! за 5-6 лет записано несколько десятков песен и мелодий, мой видеоклип обсуждали на ТВ, позже был гостем на телепередаче где мой видеоклип должны будут показать..--надеюсь заключить контракт с продюсерским центром. продолжаю сочинять новые мелодии и песни !

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, твой клип обчуждали на тв-передачи где обсмеивают видео, твой клип именно обсмеяли и простебали :D Уже почти полгода прошло, а той передачи где ты был гостем так и не было, поэтому пока её не покажут (и врядли уже покажут), твоё пристутсвие на ней абсолютно бесполезно. тебя видать кинули хорошо :D Твоя музыка однообразная и примитивная, тексты кривые, голос кривой, играешь тоже криво, поэтому продюсерам ты не интересен, как и твои примитивные мелодии :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч -моя цель в мире музыки -сочинять мелодии для песен известных групп или вокалистов..

 

и вот только поэтому надеюсь на заключение с продюсерским центром контракта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, твои мелодии на столько примитивны и не интересны, что даже для самой голимой попсы не подойдут, поэтому никакой продюсер с тобой не захочет сотрудничать :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч -вы сколько моих мелодий и песен послушали?

 

паша, твои мелодии сложно до конца дослушать --они скучные и примитивные :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша а ятебе сказал, что твои мелодиинастолько примитивны, что их невозможно слушать до конца :D

 

сан саныч -послушай мелодии "Последний день" "Они ждут помощи" "Пока не поздно" (на видео этих мелодий размещены картины известного художника Никаса Сафронеова) так вот послушайте и скажите где там примитив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч -послушай мелодии "Последний день" "Они ждут помощи" "Пока не поздно" (на видео этих мелодий размещены картины известного художника Никаса Сафронеова) так вот послушайте и скажите где там примитив?

 

паша, у тебя там везде примитив. вот послушай по-настоящему красивую мелодию, не то что твой примитив :cool:

 

http://www.youtube.com/watch?v=iDhEKXVkzPU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч--извини конечно но мне показалось что я услышал в песне знакомые мотивы Меладзе и группы Ария.. (но может мне это показалось?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...