Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Наша самая известная песня-- все известнее! В чем секрет?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

паша, я почитал, на большинстве разделов тебя хоют и посылают :D если хочешь это опровергнуть, то приводи примеры где тебя на форумах не хают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

множество примеров есть сан саныч --поищи в интернете!

 

ну если есть примеры, то приведи их. я же тебе доказал что тебя хают и на других форумах и привёл соответствующие примеры. А доказывать обратное это уже именно твоя задача. Если ты отказываешься, то значит нет таких форумов, где тебя не хают :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и ищи паша, это исключительно в твоих интересах :cool:

 

Сан саныч -у меня много других дел.. (сейчас сочиняю одновременно несколько песен..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан саныч -у меня много других дел.. (сейчас сочиняю одновременно несколько песен..)

 

это твои очередные отмазки паша :cool: ну раз ты не можешь привести прмеры в поддержку твоих слов, что на форумах теюя хвалят, то значит все твои слова это как всегда обычная брешь, ты ещё раз доказываешь, что ты брехун :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не прав сан саныч

я прав и ты это прекрасно знаешь и противопоставить ничего не можешь, кроме твоего пустобрёхства :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет сан саныч -ты не прав...

 

сан саныч -предложи своим друзьям послушать творчество группы Покровск-Альянс (любые 5 мелодий или песен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч -почитай комментарии на ютубе..

 

почитал, и там над тобой тоже стебуться :D а хвалебные коментарии настолько однообразные, что создаётся впечатления, что их пишет один и тот же человек, но под разными именами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч--я лично не писал хвалебные комментарии под разными именами..

 

А может все наоборот сан саныч? Почитай еще раз комментарии-мне кажется что все как раз наоборот получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша администрация ютуба говорит что твои коменты и большинство хвалебных с одного и того же ip-адреса писались :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша администрация ютуба говорит что твои коменты и большинство хвалебных с одного и того же ip-адреса писались :D:D:D

 

сан саныч -ты же прекрасно понимаешь что это неправда, признайся что это ты сам придумал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
паша это правда. инфа 100% :D

 

сан саныч -напиши всем уважаемым слушателям которые комментировали самую известную песню группы Покровск-Альянс -"Только бы успеть"на Ютубе. -и ты увидишь что это разные люди....

 

P.S.

песня тем временем становится все известней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любителя песня!:confused:

 

на сегодняшний день есть две кавер версии (в различных стилях) песни "Только бы успеть" .. и также один вокалист спел эту песню записав свой вокал на наш минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...