Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Приглашаем принять участие в передаче о музыке не популяризируемой СМИ


Рекомендуемые сообщения

Друзья, мы снимаем передачу о не популяризируемой в СМИ музыке, которой гораздо больше, чем тех кого мы привыкли видеть с экранов и слушать из радиоприёмников. Мы сочли это несправедливой расстановкой сил, проблемой давно требующей уже какого-либо разрешения. Что мы и будем пытаться по возможности претворять в жизнь.

 

Требовния: Поскольку нашим девизом является "Нам нужны не фишки, а люди", то требования к звукозаписи минимальные, главное что бы был ясен текст и вразумительно выражалась музыкальная идея. Перцев которые пилят как: .............. (нужное подставить), слишком очевидно под кого-то косящих, даже не рассмтариеваем, как бы круто кто не звучал.

 

Высокий приоритет отдаём ярковыраженному личностному началу. У Высоцкого были те же три аккорда что и Кричесвкого, но где один и где второй? Это для наглядности.

 

Стилистических предпочтений у нас нет, от песен под гитару, до сложной инструментальной музыки, - главное внутреннее содержание. Форма - вторична.

 

Желающие участвовать или рекомендовать своих знакомых, давайте ссылки или в личке на канале или по указанным там реквизитам групп в Facebook или ВКонтакте : http://www.youtube.com/PodkovromTV

 

Спасибо. Всем успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...