Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ALEX CARLIN BAND (USA) в Москве! 16 февраля, BARRICADA


Рекомендуемые сообщения

Единственный концерт в Москве легендарного Алекса Карлина, вошедшего в книгу рекордов Гиннеса за непрерывное исполнение рока в 32 часа.

 

Alex Carlin Band from USA to Russia: ALL YOU NEED IS LOVE...

 

a70265df015e.jpg

 

В программе песни Алекса, а также хиты AC\DC, Aerosmith, Rolling Stones, Pink, Floyd, Beatles и пр.

Ждем всех любителей качественного живого рока в 20.00 в субботу 16 февраля по адресу Звенигородское шоссе дом 11 (7 минут пешком от метро улица 1905 года) в клубе Barricada

 

Официальная встреча Вконтакте: http://vk.com/event49607547

 

Клуб Баррикада Вход – 350 р. Приобретение в день концерта

 

Композиция Alex Carlin - ONLY ROCK-N ROLL NON SLEEP слушать онлайн:

 

ALEX CARLIN BAND: Алекс Карлин - гитар/вокал; Денис Матуизо - ударник; Александр Иванов - бас гитар/вокал

 

Алекс Карлин (AlexCarlin, http://www.alexrok.com) — музыкант из Сан-Франциско, штат Калифорния, поставивший рекорд Гиннеса «Самый продолжительный соло-концерт» впервые выступит в Москве со своей новой группой!

 

В конце семидесятых он играл в известной американской аудитории панк-группе «Псикотик Пайнейпл» (PsycoticPineapple), давал совместные концерты с «Дэд Кэннэдиз» (Dead Kennedys), Джонатаном Ричманом и Роки Эриксоном. Также играл в первом составе группы «Рубинос» (TheRubinoos), которая в том числе с песней Алекса «Рок-н-ролл мёртв» (RockandRollisDead) выходила в эфир самой известной американскому телезрителю программы «Американская эстрада» (AmericanBandstand).

 

В восьмидесятых он основал группу «Эйлиен Бич Хэд» (AlienBeachHead), в 1990 году отправившуюся в полугодовой тур по Советскому Союзу: от Одессы и Киева через Урал и Сибирь до Москвы и Ленинграда. В девяностых Алекс играл на гитаре у легендарного Крэнфорда Никса (CranfordNix), основал группу «Рат Хост» (RutHost).

 

В 2000 году «Рат Хост» покинули США и после переездов в Амстердам и Будапешт к 2004 году основались в Кракове. Группа концертировала по всем европейским странам от Голландии до Сербии, выступала на разогреве «Моторхэд» (Motorhead) в Венгрии. С 2005 года по сегодняшний день Алекс отыграл более 150 концертов в США, России, Ирландии, Польше и почти во всех странах Европы, выступая соло и со своей группой.

 

В 2009 году Алекс Карлин установил мировой рекорд Гиннеса «Самый продолжительный соло-концерт» — 32 часа непрерывного пения и исполнения заводных рок-н-ролл композиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...