Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Олимпиада в Сочи! -записан минус песни , требуется сильный вокалист для записи песни!


Рекомендуемые сообщения

а какой толк от твоих просмотров на ютубе? ты и после этих просмотров до сих пор никто и зовут тебя никак :D а просмотры твои как раз за счёт твоего спама. ты сам уже подсчитал на скольких форумах ты спамил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша с таким голимым тестом и убогой аранжировкой тебя сразу пошлют :D ну и мелодия как всегда примитивная, и качество записи как всегда убого :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч - это пока репетиционная запись песни

http://www.realmusic.ru/songs/1116114

 

а потом если все будет хорошо -запишем видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паша, видео надо записывать на готовый качественный продукт, а не на репетиционную версию. хотя твой убогий примитивный текст итак всю песню запарывает накорню :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч -текст песни хороший! со смыслом! Чем тебе не нравится текст?

 

текст песни ужасный, написан через одно место очень криво. главное в тексте не только смысл, но и как он написан. у тебя написан он криво, как и все твои тексты. думаю многие разделяют моё мнение :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сан саныч -текст и мелодию я сочинял когда было вдохновение.. так сочинилось -и мне кажется что все хорошо получилось! Кто сможет сочинить текст лучше -пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё очень плохо получилось паша, текст твой как всегда убогий. а если кто-то лучше напишет, то ты ему со своей мелодией нафиг не нужен будешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Наконец Пашкет за ум взялся - начал конъюнктурно мыслить, искать как к бюджету присосаться!!:o

Правильной дорогой идёшь, товарищ!!

Только вот ты бы с твоим образованием в три с половиной класса у грамотных людей бы спросил как на слух текст ложится, и нет ли ошибок, раз такую масштабную авантюру затеваешь.

Что за х*ня такая:

"Быстрее и сильнее

выше и точнее

надо чтобы победить"

Что надо? Тут пропущено слово "быть"!!:rolleyes:

Быстрее и сильнее

выше и точнее

надо быть чтобы победить"

Но тогда лишний слог получается.

Далее:

"мы верим то что наши"

Такое косноязычие не пройдёт, если речь зайдёт о серьёзных перспективах. В принципе, "то, что" вообще должно быть опущено. Или хотя бы "то". Но тогда образуется пустота.

В общем, исправляй свою х*ню и косяки.

С тебя пузырь!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Наконец Пашкет за ум взялся - начал конъюнктурно мыслить, искать как к бюджету присосаться!!:o

Правильной дорогой идёшь, товарищ!!

Только вот ты бы с твоим образованием в три с половиной класса у грамотных людей бы спросил как на слух текст ложится, и нет ли ошибок, раз такую масштабную авантюру затеваешь.

Что за х*ня такая:

"Быстрее и сильнее

выше и точнее

надо чтобы победить"

Что надо? Тут пропущено слово "быть"!!:rolleyes:

Быстрее и сильнее

выше и точнее

надо быть чтобы победить"

Но тогда лишний слог получается.

Далее:

"мы верим то что наши"

Такое косноязычие не пройдёт, если речь зайдёт о серьёзных перспективах. В принципе, "то, что" вообще должно быть опущено. Или хотя бы "то". Но тогда образуется пустота.

В общем, исправляй свою х*ню и косяки.

С тебя пузырь!!:)

 

Друг! В спортзалах часто было на стенах написано Выше, Быстрее, Сильнее. --это мои воспоминания детских лет когда я занимался спортом.

 

"Мы верим то что наши" -можно спеть "Мы верим в то что наши" --но я уверен что лучше спеть

"Мы верим то что наши" -- потому что у текста есть еще один скрытый смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг! В спортзалах часто было на стенах написано Выше, Быстрее, Сильнее. --это мои воспоминания детских лет когда я занимался спортом.

 

"Мы верим то что наши" -можно спеть "Мы верим в то что наши" --но я уверен что лучше спеть

"Мы верим то что наши" -- потому что у текста есть еще один скрытый смысл.

 

Павел, Ты дурак!!:mad:

Тебе умные люди правильные вещи говорят, а ты споришь!! :mad:

Но ладно уж, вот тебе на вскидку новый текст:

Быстрее и сильнее,

Выше и точнее

Надо быть чтоб победить.

Мы очень верим наши

Российские спортсмены...

 

Если тебе с этой песней повезёт, то только благодаря мне и моим исправлениям в тексте!!

С тебя ящик пива!! :)

И всегда слушай умных людей!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...