Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Честно говоря, получилось что-то совершенно бесцветное. И даже не черно-белое (в черно-белом хотя бы чувствуется стиль). А только обозначены контуры, и то весьма условно и несколько общо. Но это, как бы, мои субъективные ощущения. Объективно скажу, что слова плохо разборчивы. Очевидно, пытаясь скрыть дефекты звукозаписи и вокала, ты заигрываешься всяческими эффектами, ревербераторами... но все это идет в ущерб разборчивости речи, что гораздо хуже. Поэтому, в плане эстетики, до Дориана Грея еще далеко )))

 

И вообще, ты бы уже чем-нибудь готовым порадовал. А то все пробники, да пробники ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, получилось что-то совершенно бесцветное. И даже не черно-белое (в черно-белом хотя бы чувствуется стиль). А только обозначены контуры, и то весьма условно и несколько общо. Но это, как бы, мои субъективные ощущения. Объективно скажу, что слова плохо разборчивы. Очевидно, пытаясь скрыть дефекты звукозаписи и вокала, ты заигрываешься всяческими эффектами, ревербераторами... но все это идет в ущерб разборчивости речи, что гораздо хуже. Поэтому, в плане эстетики, до Дориана Грея еще далеко )))

 

И вообще, ты бы уже чем-нибудь готовым порадовал. А то все пробники, да пробники ))

 

Готовым я радовал под Новый Год - "Новогодний микс" (на самом деле, он, конечно, не "микс", а "коллаж", но я почему-то это слово забываю; темка во http://forum.realmusic.ru/threads/60476-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9-%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81). Да и "Что-то сломалось" я вроде допилил (тоже там есть вопросы, но все-таки).

Про разборчивость - там вообще беда же ж. Я боролся одновременно с горлом и носом. И они, по ходу, пока победили. Но это ж не просто новая песня - я до записи даже не понимал, что мне в проигрышах играть. Теперь понимаю (хотя - смахивает на "Мама, мы все сошли с ума") и вижу, во что это можно развить.

 

Хотя, смотря что считать законченным. В студии записываться у меня возможности нема, так что студийного качества - не дождетесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовым я радовал под Новый Год - "Новогодний микс" (на самом деле, он, конечно, не "микс", а "коллаж", но я почему-то это слово забываю; темка во

Там, по-моему, чересчур длинновато получилось... При всем моем уважении, это нереально осилить )) Но я помню как-то проматывал и прослушивал фрагментарно. Но затянуто это... В наше время ты никого не заставишь прослушивать такие... крупные формы )

 

В студии записываться у меня возможности нема, так что студийного качества - не дождетесь :D

Ну можно и дома намутить хороший звук. Хотя и сложно очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, по-моему, чересчур длинновато получилось... При всем моем уважении, это нереально осилить )) Но я помню как-то проматывал и прослушивал фрагментарно. Но затянуто это... В наше время ты никого не заставишь прослушивать такие... крупные формы )

 

Какие там крупные - полчаса всего! "Скверное место для сна" же осиливаемо. Ну и это из той же оперы.

ЗЫ Как же я не люблю "наше время". Надо будет еще что-нибудь в том же духе сделать. Шоб ему жизнь медом не казалась.

 

Ну можно и дома намутить хороший звук. Хотя и сложно очень

 

Можно, да, но я со своими колонками не могу - одна порватая хрипит, надо новые купить. И потом, времени на "настоящее" сведение убивается не меньше, чем на запись (и это если еще записать прилично, что тоже не всегда можно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...