Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Радио Гараж - И.М.Б.


Рекомендуемые сообщения

Опять в теме с песней Гаража псевдофилософский псевдодиспут c псевдобогословским уклоном :D

И роли - опять - как по нотам...

Гараж, песня неплохо получилась - динамичненько, аранжировка веселая. Но опять - чего-то не хватает, эх...

 

 

Да я знаю чего не хватает. Не хватает , в первую очередь, состава музыкантов, именно единомышленников, которые могли бы меня дополнять, править, не знаю, вдохновлять и так далее. Ну соответственно, нет духа, нет звучания РОК БАНДЫ, нет этого ощущенияю. которое появляется от множественного совместного музицирования, от концертов, от энергитики концертов, от совместных пьянок и так далее. Ну и студии тоже не хватает.

Ну а вот то что я могу сделать один за всех, то вы и слышите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Гараж, странный ты какой-то )) Мнения-то у всех разные. Ну то, что твои песни непростые - это факт. И у большинства из них есть такая особенность, что одного прослушивания мало, чтобы въехать. а бывает, во что-то так и не получается въехать до самого конца и остается небольшая доля неразгаданности. Есть о чем подумать. Меня лично начинает вставлять где-то с третьего, а то и пятого прослушивания. Некоторые песни понравились спустя достаточно большое количество времени, например "зеленый чай" (помню, несколько лет назад мне она не понравилось... я тогда, помню, еще подумал "ну и херня"...). Надо, чтобы они звучали по радио несколько раз в день, чтобы у людей была возможность... вкурить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с трудом, если честно, представляю, как большинство твоих песен будет звучать в формате "рок банды", вот честно.

У тебя музыка какая-то "камерная" получается (в хорошем смысле этого слова).

Хотя, наверное, с группой будет получаться что-то совсем другое, и оно будет без нехватки "чего-то". Но и потеряется, наверное, что-то.

В общем, х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с трудом, если честно, представляю, как большинство твоих песен будет звучать в формате "рок банды", вот честно.

У тебя музыка какая-то "камерная" получается (в хорошем смысле этого слова).

Хотя, наверное, с группой будет получаться что-то совсем другое, и оно будет без нехватки "чего-то". Но и потеряется, наверное, что-то.

В общем, х.з.

Да ну, ерунда какая-то. Ну есть конечно разные песни, ну вот если говорить конкретно об И.М.Б., то что может быть более "живым" и "гитарным"? Если ты не понимаешь как это сыграть я ж не виноват?)))

 

З.Ы. Но кстати, беда в том что большинство музыкантов в нашей стране, тоже не понимают, в этом и беда моя))

А так вообще, это берётся и играется без всяких там технических ухищрений аля ю-ту или мьюз, всё лайф, рокенрол и всё такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и всё таки, шутки шутками, но не ужели не слышно, что всё это можно сыграть в четвером, максимум в пятером, при чём абсолютно вот так как оно сейчас звучит, естественно без всяких подкладов и плэйбэков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! )) Согласился, значит, со мной-таки!

 

Да уж оставил бы просто слово "нет" или из разных букв слепил бы слово "х у й", то же прикольно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...