Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Cthulhu снова а строю


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, давно меня здесь не было, те кто тут давно помнят меня под псевдонимом Cthulhu, не бросая любимое дело я уехал в Великобританию изучать мастерство создания музыки в совершенстве в университет.

С тех пор как я был здесь прошло много времени и хотелось бы поделиться с вами своими новыми произведениями.

 

 

Всем спасибо, пишите буду рад, старым друзьям и новым знакомствам, помощь или вопросы всегда пожалуйста

 

С Уважением

 

Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, давно меня здесь не было, те кто тут давно помнят меня под псевдонимом Cthulhu, не бросая любимое дело я уехал в Великобританию изучать мастерство создания музыки в совершенстве в университет.

С тех пор как я был здесь прошло много времени и хотелось бы поделиться с вами своими новыми произведениями.

 

 

Всем спасибо, пишите буду рад, старым друзьям и новым знакомствам, помощь или вопросы всегда пожалуйста

 

С Уважением

 

Михаил

 

Не знаю, может так и задумывалось, но мне показалось, что несколько старамодно звучит и ритмсекция и вторая часть где этот вот синт, такой стандартно рейверский))(как в вудупипл кароче)) Короче, мош я конечно чего не понимаю и это типа такое ретро. Всё может быть. А струнные красивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно никогда как-то не задумывался насчёт периодмчной принадлежности звучания, в смысле что в моде, а что нет, в принципе если подумать, то и Даб Стэп техника довольно старая, если покопаться явно найдёится кто-нибудь, кто пытался её применить нынешним способом, но не был так коммерчески подкован как к примеру Скриллекс, ну или взять TB 303 тоже не брезгуют, хотя лично мне он никогда не нравился, вот, да и если честно современное модное музло ( по иному не назовёшь) меня как-то не прильщает, раньше как-то больше души наблюдалось, идеи, а щас даже производство стало очень дступно, что каждый может считать себя музыкантом, а просачиваются к сожалению, всё меньше таланта, а больше коммерческого быдла. Насчёт Вуду Пипл- за это спасибо, Продиджи всегда обладали свойственным собственным звучанием благодаря которому их всегда можно узнать на фоне кучи современных штампов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...